Гость
Статьи
Я начала петь опять!

Я начала петь опять!

Как Все Классно Стало

Дарья
84 ответа
Последний — Перейти
Аристотель
#1
Если голос встал на место - поздравляю!
Без этого никакой жизни нет!
Дарья
#2
Аристотель
Если голос встал на место - поздравляю!
Без этого никакой жизни нет!
😂💛🎨
Дарья
#3
Аристотель
Если голос встал на место - поздравляю!
Без этого никакой жизни нет!
Я Петь Люблю
#4
Дарья
Я Петь Люблю
Репертуар? Любимая песня?
Дарья
#5
Александр
Репертуар? Любимая песня?
Здравствуй Столица Новые Лица Каждая Девица Модель Или Певица

Девочка Столичная название
Гост
#6
бедные соседи...
Дарья
#7
Гост
бедные соседи...
Им Нравится ))))))))))))))
Дарья
#8
Александр
Репертуар? Любимая песня?
Александр Нафига Ты Зарегался ?
#9
Дарья
Александр Нафига Ты Зарегался ?
Тут есть интересные люди, несмотря на то что много откровенно глупых людей. Иногда делюсь своим опытом, тогда интересно почитать чужой опыт
Дарья
#10
Александр
Тут есть интересные люди, несмотря на то что много откровенно глупых людей. Иногда делюсь своим опытом, тогда интересно почитать чужой опыт
Я не о том Ты ж просто Александром был Ща зарегистрировался Нафига ?
#11
Дарья
Я не о том Ты ж просто Александром был Ща зарегистрировался Нафига ?
Вот не понял вообще сейчас. Поясни.
Дарья
#12
Александр
Вот не понял вообще сейчас. Поясни.
)))))))))
Дарья
#13
Александр
Вот не понял вообще сейчас. Поясни.
Ты на Форуме Александр был Ща ты зарегался Тот же Александр только зарегистрировался Нафига тебе Рега ?
#14
Дарья
Ты на Форуме Александр был Ща ты зарегался Тот же Александр только зарегистрировался Нафига тебе Рега ?
Я не менял регистрацию, как был зарегистрирован один раз так и есть, зачем мне это
Дарья
#15
Александр
Я не менял регистрацию, как был зарегистрирован один раз так и есть, зачем мне это
Так ты был Александр Ща зарегался
Дарья
#16
Александр
Я не менял регистрацию, как был зарегистрирован один раз так и есть, зачем мне это
Мы с тобой переписывались Ты не зареган был
#17
Дарья
Мы с тобой переписывались Ты не зареган был
Может авторизация не сработала, это не специально точно
Дарья
#18
Александр
Может авторизация не сработала, это не специально точно
😂
Дарья
#19
Александр
Может авторизация не сработала, это не специально точно
Как В Обще Поживаешь ? Че Нового у Тебя
#21
Дарья
Как В Обще Поживаешь ? Че Нового у Тебя
Стабильно все, работы много, но это хорошо, лучше так чем наоборот. Праздник сегодня)
Дарья
#22
Александр
Стабильно все, работы много, но это хорошо, лучше так чем наоборот. Праздник сегодня)
Нафига тебе Работать
#23
Дарья
Нафига тебе Работать
Чтобы содержать себя и не только ))
Дарья
#24
Александр
Чтобы содержать себя и не только ))
Зря
#25
Дарья
Зря
Я не понимаю как можно не работать, для меня это деградация и путь на дно долгов и кредитов
Дарья
#26
Александр
Я не понимаю как можно не работать, для меня это деградация и путь на дно долгов и кредитов
Зай ты Счастлив ?
#27
Дарья
Зай ты Счастлив ?
Нет конечно в полном смысле этого слова, но так сложилось, есть ответственность которую никуда не денешь и это уже до конца жизни)
Дарья
#28
Александр
Нет конечно в полном смысле этого слова, но так сложилось, есть ответственность которую никуда не денешь и это уже до конца жизни)
Поняла
#29
Дарья
Поняла
На самом деле все хорошо, понятие счастье оно такое ещё размытое, иногда мы думаем что вот оно, а по факту это не так
Дарья
#30
Александр
Нет конечно в полном смысле этого слова, но так сложилось, есть ответственность которую никуда не денешь и это уже до конца жизни)
Я Рада У тебя все Классно
Дарья
#31
Александр
Нет конечно в полном смысле этого слова, но так сложилось, есть ответственность которую никуда не денешь и это уже до конца жизни)
Я Работала В обще Счастья не было Бросила работу Счастлива Денег нет при том
#32
Дарья
Я Работала В обще Счастья не было Бросила работу Счастлива Денег нет при том
Я понимаю тебя, значит такая работа была, лучший выбор когда хобби становится доходом, девушке в моем понимании нужно заниматься деятельностью которая ей нравится и тогда все будет в порядке. Просто ничего не делать - заканчивается очень плохо, видел, знаю, наблюдаю до сих пор. У меня нету иллюзий относительно жизни, я как то понял что к чему и для чего. Чтобы быть счастливым не нужны счета в банке
Дарья
#33
Александр
Я понимаю тебя, значит такая работа была, лучший выбор когда хобби становится доходом, девушке в моем понимании нужно заниматься деятельностью которая ей нравится и тогда все будет в порядке. Просто ничего не делать - заканчивается очень плохо, видел, знаю, наблюдаю до сих пор. У меня нету иллюзий относительно жизни, я как то понял что к чему и для чего. Чтобы быть счастливым не нужны счета в банке
Понятно
Дарья
#34
Александр
Я понимаю тебя, значит такая работа была, лучший выбор когда хобби становится доходом, девушке в моем понимании нужно заниматься деятельностью которая ей нравится и тогда все будет в порядке. Просто ничего не делать - заканчивается очень плохо, видел, знаю, наблюдаю до сих пор. У меня нету иллюзий относительно жизни, я как то понял что к чему и для чего. Чтобы быть счастливым не нужны счета в банке
Я считаю Иначе
#35
Дарья
Я считаю Иначе
Поясни что именно?
Дарья
#36
Александр
Поясни что именно?
Зай ты Не Поймешь
#37
Дарья
Зай ты Не Поймешь
Пойму, эмпатия есть
Дарья
#38
Александр
Пойму, эмпатия есть
Я Считаю Жить Как Дол..бае..бина куда Класснее
Дарья
#39
Александр
Пойму, эмпатия есть
Для Норм Челиков Я Дно ( Мне Норм
#40
Дарья
Я Считаю Жить Как Дол..бае..бина куда Класснее
Смотря какой возраст? Твой если не секрет какой?
Дарья
#41
Александр
Пойму, эмпатия есть
Не Совместимы Мы ( Я Норм Челики
Дарья
#42
Александр
Смотря какой возраст? Твой если не секрет какой?
42
#43
Дарья
Для Норм Челиков Я Дно ( Мне Норм
это уход в защиту от внешнего мира, да и что такое норм челик?
Дарья
#44
Александр
это уход в защиту от внешнего мира, да и что такое норм челик?
Нет Я ж не Ду..рочка
Дарья
#45
Александр
это уход в защиту от внешнего мира, да и что такое норм челик?
Зай Я Могу Дружить С Кто Нравится Мне
Дарья
#46
Александр
это уход в защиту от внешнего мира, да и что такое норм челик?
Культурный Шок у тебя ? )
#47
Дарья
Культурный Шок у тебя ? )
Нет конечно ))) с чего бы
Дарья
#48
Александр
Нет конечно ))) с чего бы
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Дарья
#49
Александр
Нет конечно ))) с чего бы
Ща Халву Ем
#50
Дарья
Ща Халву Ем
Ночью самое то, в честь чего сей банкет?)))
Дарья
#51
Александр
Ночью самое то, в честь чего сей банкет?)))
Зай Я Ем Так как Нравится
Игра «Кроссворд»
Перейти