Тихо, спокойно, связь блочат периодически, дроны падают по области, в целом все стабильно. На выходных в городе посвободнее, пенсионеры на дачах, остальные кто где, я вот тут )))
Дарья
[1985494632]
#57
Александр
Тихо, спокойно, связь блочат периодически, дроны падают по области, в целом все стабильно. На выходных в городе посвободнее, пенсионеры на дачах, остальные кто где, я вот тут )))
Класс ) Когда у Вам Белые Ночи ?
Дарья
[1985494632]
#58
Александр
Тихо, спокойно, связь блочат периодически, дроны падают по области, в целом все стабильно. На выходных в городе посвободнее, пенсионеры на дачах, остальные кто где, я вот тут )))
В Мск такого нет, тут архитектура и своя энергетика, все таки город герой, каждый дом в центре с историей, можно всю жизнь ходить на экскурсии и каждый раз будет что то новое.
Дарья
[1985494632]
#65
Александр
В Мск такого нет, тут архитектура и своя энергетика, все таки город герой, каждый дом в центре с историей, можно всю жизнь ходить на экскурсии и каждый раз будет что то новое.
наши женщины не умеют петь, американские вокалистки хорошо поют из-за хриплого тембра, у наших такого нет, они в основном только вижжат
Гость
[612359648]
#80
Дарья
Шо там В Питере ? Как Дела ?
как всегда запах плесени пива и мочи
Гость
[612359648]
#81
Александр
Тихо, спокойно, связь блочат периодически, дроны падают по области, в целом все стабильно. На выходных в городе посвободнее, пенсионеры на дачах, остальные кто где, я вот тут )))
а как держат дачи на болотах? Мелиорация?
Гость
[612359648]
#82
Александр
В Мск такого нет, тут архитектура и своя энергетика, все таки город герой, каждый дом в центре с историей, можно всю жизнь ходить на экскурсии и каждый раз будет что то новое.
Говорят у вас там писающая энергетика, алкоголики мочатся на граждан, но никто не осуждает, ведь в питере по любому лучше пить. Шнуров практиковал орошение со сцены. Алсо дети могут посмотреть своими глазами на гениталии артистов, тоже неплохо, ведь в школе не разрешают а в питере не запрещают
Как Все Классно Стало