Гость
Статьи
Я начала петь опять!

Я начала петь опять!

Как Все Классно Стало

Дарья
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#52
Александр
Ночью самое то, в честь чего сей банкет?)))
Шо там В Питере ? Как Дела ?
#53
Дарья
Зай Я Ем Так как Нравится
Само собой это то понятно. Не нравилось бы не ела. А почему ночью?
Дарья
#54
Александр
Само собой это то понятно. Не нравилось бы не ела. А почему ночью?
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Дарья
#55
Александр
Само собой это то понятно. Не нравилось бы не ела. А почему ночью?
Нравится
#56
Дарья
Шо там В Питере ? Как Дела ?
Тихо, спокойно, связь блочат периодически, дроны падают по области, в целом все стабильно. На выходных в городе посвободнее, пенсионеры на дачах, остальные кто где, я вот тут )))
Дарья
#57
Александр
Тихо, спокойно, связь блочат периодически, дроны падают по области, в целом все стабильно. На выходных в городе посвободнее, пенсионеры на дачах, остальные кто где, я вот тут )))
Класс ) Когда у Вам Белые Ночи ?
Дарья
#58
Александр
Тихо, спокойно, связь блочат периодически, дроны падают по области, в целом все стабильно. На выходных в городе посвободнее, пенсионеры на дачах, остальные кто где, я вот тут )))
Когда у Вас
#59
Дарья
Нравится
Абстрактный ответ, без причинной связи. Так можно ответить на любой вопрос)))
Дарья
#60
Александр
Абстрактный ответ, без причинной связи. Так можно ответить на любой вопрос)))
Зай так как есть отвечаю
#61
Дарья
Класс ) Когда у Вам Белые Ночи ?
Где то с 15 по 30 июня, мосты разводят, красиво ночью если гулять, на машине только по ЗСД если ездить виды неплохие
Дарья
#62
Александр
Где то с 15 по 30 июня, мосты разводят, красиво ночью если гулять, на машине только по ЗСД если ездить виды неплохие
Клаааасс .....
Дарья
#63
Александр
Где то с 15 по 30 июня, мосты разводят, красиво ночью если гулять, на машине только по ЗСД если ездить виды неплохие
Те Нравится ?
#64
Дарья
Клаааасс .....
В Мск такого нет, тут архитектура и своя энергетика, все таки город герой, каждый дом в центре с историей, можно всю жизнь ходить на экскурсии и каждый раз будет что то новое.
Дарья
#65
Александр
В Мск такого нет, тут архитектура и своя энергетика, все таки город герой, каждый дом в центре с историей, можно всю жизнь ходить на экскурсии и каждый раз будет что то новое.
Клаааасс Зай )
#66
Дарья
Те Нравится ?
Да, романтично, но нужно настроение, в работе бывает пролетает месяц как два дня
Дарья
#67
Александр
Да, романтично, но нужно настроение, в работе бывает пролетает месяц как два дня
Даааа.....
#68
Дарья
Клаааасс Зай )
Ты была в Питере?
Дарья
#69
Александр
Ты была в Питере?
Нет
#70
Дарья
Нет
Это нужно исправлять, ты а МСК?
Дарья
#71
Александр
Это нужно исправлять, ты а МСК?
Нет Зай ))))))))))
#72
Дарья
Нет Зай ))))))))))
Насколько далеко от СПб?
Дарья
#73
Александр
Насколько далеко от СПб?
))))))))))))
Дарья
#74
Александр
Насколько далеко от СПб?
Я Хохол
#75
Дарья
Я Хохол
Ну то есть рядом)))
Дарья
#76
Александр
Ну то есть рядом)))
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
#77
Дарья
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Пришло время сна, спокойной ночи 😊
Дарья
#78
Александр
Пришло время сна, спокойной ночи 😊
Ага
Гость
#79
наши женщины не умеют петь, американские вокалистки хорошо поют из-за хриплого тембра, у наших такого нет, они в основном только вижжат
Гость
#80
Дарья
Шо там В Питере ? Как Дела ?
как всегда запах плесени пива и мочи
Гость
#81
Александр
Тихо, спокойно, связь блочат периодически, дроны падают по области, в целом все стабильно. На выходных в городе посвободнее, пенсионеры на дачах, остальные кто где, я вот тут )))
а как держат дачи на болотах? Мелиорация?
Гость
#82
Александр
В Мск такого нет, тут архитектура и своя энергетика, все таки город герой, каждый дом в центре с историей, можно всю жизнь ходить на экскурсии и каждый раз будет что то новое.
Говорят у вас там писающая энергетика, алкоголики мочатся на граждан, но никто не осуждает, ведь в питере по любому лучше пить. Шнуров практиковал орошение со сцены.
Алсо дети могут посмотреть своими глазами на гениталии артистов, тоже неплохо, ведь в школе не разрешают а в питере не запрещают
Гость
#83
Александр
Это нужно исправлять, ты а МСК?
Я бы исправила, но страшно боюсь гангрены
#84
В волосатый микрофон?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 952 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти