Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить человека, укравшего чужую личность?

Если представить ситуацию есть два брата например Александр и Алекс. Девушке нравился например Алекс и она с ним была знакома только общение началось. Но Алекс умирает, а через короткое время у Александра умирает жена. И Алекс чудным образом "воскресает" но это Александр начал играть его роль и много лет это делает. Ведя по сути двойную жизнь. А потом через много лет всплывает что Алекс не выжил он мёртв и его роль все года играл Александр но при этом сильно помогая девушке. Но паралельно совершив 2 брака. Возникает вопрос можно ли девушке такое прощать и быть с Александром? И простили ли бы Вы такое?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Вот сразу видно, что хороших книг вы вы детстве не читали.
Скорп
#3
Я же говорила, что мне везет.😌
Гость
#4
Нет.
Скорп
#5
Я когда загадывала мужчину, думала только не мажор и не красавчик. Не из оеолотаможннной ту рвки.

И на тебе, блин.
Серые глазищи, щетина, эти плечи....
Скорп
#6
И самое главное мироаоззрение.
Миссия по дате рождения: когда ты родился 8 марта, ты уже подаррк, это не обсуждается.
У тебя есть все ключики от женских сердец.
Нет никакой сложности в том, чтобы прийти и разрулить ситуацию, в которой мужик обижает женщин.
Скорп
#7
Я считаю это событие чудом.
Скорп
#8
А Вы вообще как мужчина не раскрылись ни в чем.
Может самомнение вас и разъедает, но мы ничего этого не видим.

К счастью.
Скорп
#9
Скорп
Я когда загадывала мужчину, думала только не мажор и не красавчик. Не из оеолотаможннной ту рвки.

И на тебе, блин.
Серые глазищи, щетина, эти плечи....
И гул по позвоночнику пошел 😌
Скорп
#10
Все мы пешки .
Если мы не продуктивны, нас утилизируют.
Скорп
#11
Был очень долгий период бессмысленности жизни, и мысли: что за член меня постоянно парафинит?
Попробую ка я запустить свои щупальца в кого-нибудь другого, запускаю, а нащупать ничего не иогу, кроме эго.
Скорп
#12
И я гоалрю либо дацте мне встречу какую-то знаковкю, либо мне смасла нет так доживать беспонтово.
Я уже согласилась даано, что я жирная, прыщавая, без помпд, плптьев и все во мне не так.
Вот этого члена кберите от меня, и дайте мне нормпльного мужчину.

И дали.
И взляд у него мага был)
Скорп
#13
Я даже по сторонам не смотрю, я знаю что никаких встреч у меня больше не запланировано. Выжженое поле, для меня мужчин больше не существует.
Пойти и влюбиться в моем случае вероятность минусовая просто.

Вот.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 959 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 19 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти