Гость
Статьи
Мужской костюм

Мужской костюм

Девушки, подскажите где приобрести качественный, стильный мужской костюм без переплаты за марку. Бюджет до 1000-1500$.Москва.

Милка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте посмотреть в Леди&Джентльмен. Там много марок.

Милка
#2

Инге, а адрес подскажите пожалуйста.

Aбизян
#3

Ого! У нас за 500 баксов можно сшить по фигуре у индусов.

#4

Я знаю, что в меге белая дача есть он.

Там еще стокман есть - тоже можно посмотреть, там как раз щас распродажа.

P.S. Все про Москву.

Милка
#5

да я тоже в Москве знаю такой магазинчик, якобы костюмы из италии под заказ шьют. А на самом деле сидят в подвале и "шлепают" стоят эти космюмы больше 3 000 $.

Kamill
#6

я Вам рекомендую Большевичку-индивидуальное обслуживание (пошив)...мужу шьем только там у него не очень стандартная фигура. ....за обозначенные Вами деньги вы пошьете Нестор Меланье(ткань) ...правда сейчас они на каникулы уходят.....

#7

О! Еще массимо дутти, говорят неплохо шьют. Есть в европейском и в какой-то из мег.

Но мы туда не ходили - сами не проверяли. Там размерный ряд не особо широкий.

Милка
#8

спасибо Инге и Камилл, все дороги ведут в Европейский, т.к. там и Большевичка есть и массимо дутти :)

Гость
#9

Я покупаю костюмы мужу в Рублевском 1000-1500 та сумма,с которой можно выбрать хороший костюм

Тайна
#10

PAL ZILERI- ул. Петровка,15. Качественные итальянские костюмы и др. одежда. Дорогие. Но сейчас там скидка,в ваш бюджет вполне уложитесь. Но это совсем др. уровень костюмов-Массимо Дутти и Большевичка отдыхают...

#11

Согласна с Милкой: стоит съездить в ТЦ "Европейский", там еще салон Henderson, мне очень нравятся костюмы их.

Krasotka
#12

Мы с мужем в barkland покупаем на Медовом переулке, 5. Там очень качественные костюмы и выбор хороший. А главное, шьются на людей, а не манекенов. Садятся идеально на любую мужскую фигуру. Носятся хорошо и выглядят респектабельно. Пока это лучшее, что я на муже видела ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: