Гость
Статьи
Девочки! Очень смешно! …

Девочки! Очень смешно! Прочитайте! Вредные привычки мужей.

Прочитала на одном из форумов, где девочки собираются на обеденный перерыв.

Цитируем:

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. )
Оченьприятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой..
забавно ) и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют ))).

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник:
"Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

Бусинка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бумеранг.

Золотая
#2

так этос копировано с нашего форума

Гость
#3

баянище!

Гость
#4

Да, это с вумана. Была такая тема.

гостьюшко
#5

ну сколько моооооооожнооооооооооо???????? мда.... нам, старожилам вумана это уже до тошнотиков надоело

Гость
#6

вуман растащилии на цитаты:)

2:0 в нашу пользу
#7

3,+1

вот
#8

иппануца как смешно, и главное свежо....

Гость
#9

)) Ага, с этого же форума это и скопировано!)) Тема называлась "Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни.." И была эта тема в октябре 2006 года!

С прозрением вас, Автор!)) Желторотый птенец вылупившийся Вы наш!))

Тира
#10

дайте ссылку, у кого есть, хоца поржать

Гость
#11

Только автор скопировала не самое смешное, почему-то. Там было и поржачнее, помню, я просто кипятком писала (извините за выражение)!!!

Гость
#12

10, наберите в поиске "Муж возит пяткой". Куча ссылок сразу вылезет.

9
#13

Девочки! Мы попали в историю!)) Я лично на той ветке тоже тогда высказалась.))

9
#14

Помню, хотела мужу дать почитать, чтобы поржал. А он с работы приходит и говорит, что сегодня ему прикольную ссылку прислали по Аське с какого-то Вумена. И начинает мне с этой ветки приколы пересказывать!))

Надя
#15

Девочки, через поиск не находится эта ссылка(((

Гость
#16

15, вот, например
http://fishki.net/comment.php?id=15615

Гость
#17

вот еще
http://rd2d.com/article.php/20061128190740391

Эврика
#18

Ой, точно, это наша старая добрая пятка.

х.
#19

Думаю, надо послать петицию президенту, чтоб автору той ветки поставили - таки памятник