Гость
Статьи
Песня из фильма Бар …

Песня из фильма Бар Гадкий койот

Кто-нибудь знает исполнителя и название песни, которую поет главная героиня первый раз на барной стойке, чтобы успокоить толпу,очень нравится это песня запомнила тока пару слов и то не уверенна что правильно напишу One way or another, i wanna ...дальше не помню, всем большое спасибо

Ромашка
42 ответа
Последний — Перейти
в шоке!
#1

http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/4888/

в шоке!
#2

еще здесь http://www.dp-life.ru/soundtrack.php?id=3103

Гость
#3

LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight

#4

One way or another, исполняет Blondie. Оч люблю эту композицию!

Ромашка
#5

4,спасибище вам огромное

#6

мурр)

Гость
#7

не только Блонди, но и Софи Элис Бэкстор 8)))

наталья
#8

очень классная песня.

Гость
#9

Это самый дебильный фильм из всех которые я только в жизни видела, это лидер, не очень помню песни, но такой чуши по содержанию больше не встречала

справедливая до ужаса....
#10

А я вот знаю кто поет...Лиан Раймз...))))

FuNnY_cOrPsE_хD
#11

пасибочки всем)))давно искала)не могла найти) =**

FuNnY_cOrPsE_хD
#12

песня действительно классная)

kola1
#13

Ищу песню из фильма Бар гадкий койот, которую главная героиня поет во время драки в баре.

Киноманка
#14

Ищу песню которую героиня поет в самом начале в своем родном городе с подругами,когда они устроили ей прощальный вечер,а потом она еще под эту песню уезжала .

Wolf
#15

А кто знает где найти песню где она на крыше песни сочиняла,а там репер в соседнем доме танцевал под эту песню?

Танюша
#16

Как называется песня, которую пела главная героиня в самом конце фильма?

Гость
#17

Я тоже песню эту не могу найти, может ты уже знаешь?

milka
#18

помогите найти песню с крыши с репером)))))))

Светлана
#19

Здравствуйте,недавно смотрела фильм Бар гадкий койот,очень понравился,и еще очень понравилась песня которая играла когда Валери устроила аукцион по продаже мужчины,также она играла в конце фильма во время аукциона по продаже своего отца! Скажите,как называется эта песня,и кто её поет?

Светлана
#20

Помогите найти песню из фильма Гадкий койот которая играла когда Валери устроила мужской аукцион,и в конце фильма тоже самое со своим отцом?

!!!
#21

Нужна песняпод которую негр на крыше тусит???

Гость
#22

помогите мне пожалуста найти песню !Прямо в начале фильма когда она уежает она на сцене поет 1 песню

Гость
#23

Песня под которую парень танцует стриптиз на стойке)))обожаю))

INXS - Need You Tonight

Дахер
#24

помогите найти песню,которую героиня фильма исполняет в самом конце!!! где еще свет вырубили ей!!)))

лиза
#25

ищу песню которую главная героииня поёт в самом конце

Ира
#26

Cant find the moonlight

Миха
#27

Все песни здесь, может быть почти все)))))

http://www.coyoteuglymovie.ru/soundtrack.htm

Мика
#28

ищу все песни

Галчонок
#29

Ищу песню из фильма 11 дней, 11 ночей, когда девушка обмазывала своего любимого мёдом

Елена
#30

внимание! что за музыка играет в фильм "Бар Гадкий кайот "на 70 минуте фильма?

Когда ребята ссорятся играет безумно грустная мелодия...что за музыка...именно музыка-до того как она начала петь -please remember/

Гость
#31

вот эта песенка на крыше я тож ее искал, The Right Kind Of Wrong [ LeAnn Rimes ]

Гость
#32

The Right Kind Of Wrong [ LeAnn Rimes ]

Гость
#33

Подскажите лучше, что играет когда она пришла в первый день и увидела как на барной стойке танцуют ...

Екатерина
#34
!!!

Нужна песняпод которую негр на крыше тусит???

нужна нужна!!! напишите пожалуйста исполнителя,плиииииз. заранее спасибо

Гость
#35

!!!

Нужна песняпод которую негр на крыше тусит???

нужна нужна!!! напишите пожалуйста исполнителя,плиииииз. заранее спасиб

Да помогите эту песню найти

ольга
#36

мне тоже очень нужна эта песня помогите найти . Где она поет на крыше а в окне негр танцует

guest*
#37

Right kind of wrong ( если ищете про негра) ;))

а мне очень нравится песня "Please remember", но не в исполнении LeeAnn Rimes, а в исполнении главной героини фильма (там кусочек небольшой). грустная мелодия, и потом она поёт. где его отрыть можно? уж больно красиво и романтично..и сама мелодия очень нравится. помогите, если сможете)

#38

А я нашла аж 23 песни из этого фильма! )))

Гость
#39

Помогите плиз найти песню где негр танцует ,ни где не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Raven
#40

я тоже ищу реп под которую танцует негр в соседнем доме

туся
#41

Piper Perabo / LeAnn Rimes - The Right Kind Of Wrong (Coyote Ugly mix) подпевает негру

АЛИНА
#42

поглажу по спене сюрприз римские каникулы