Гость
Статьи
Что показать немцу в …

Что показать немцу в Москве?

Приезжает партнер из Германии, за 40 лет. Нужно целый день его развлекать, помогите составить план! Что интересного можно увидеть в Москве (суббота).

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Постоянный Гость
#101

100, сама напросилась

мураделькин
#103

94 все правильно написАла. Я своего тогда еще будущего мужа именно по такому маршруту и водила. Особенно он прифигел от Кремля (Грановитой палаты), Красной площади и вида на Кремл. набережную и Храм Христа - Спасителя с моста, что возле Васильевского спуска. В музее Пушкина нарвались на хорошую выставку, тоже куча впечатлений была. Еще летом хорошо показаться на речном трамвайчике, они от м. Киевская раньше каждые полчаса отправлялись. Виды обалденные! Царицыно сейчас здорово отреставрировали, прогулка там будет приятной. Ну а вечером, если останется прыть и силы, можно и в клуб, предварительно откушав в хорошем ресторане.

лика
#104

Да не обращайте внимания на эту франческу, пусть себе ругается. Мож у человека серьезные проблемы.

Постоянный Гость
#106

104, я уже оставила сообщение в гостевой, должен же еще подойти администратор. Ну а если нет, последние часы эта малолетка тут зависает. Проблемы у нее с головой явные, животное какое-то.

Гость
#107

я 89. что ж я написала? ведь на войну добровольцем пошёл мой прадедушка, а не дедушка:)

Постоянный Гость
#108

107, а что вашего прадедушку уже по возрасту не брали? Моему деду шел 17й год, когда он ушел добровольцем.

Гость
#109

Да не малолетка Франя, в том то и дело. Сейчас лицезрела ее в полной красе, так скаать, на ветке про совершенную женщину. Вроде взрослая дама, а ведет себя как .........

Фрр
#110

Постоянный Гость , это выгодно провокаторам. Стравливать 2 великих народа- русский и немецкий. Так что не отвечайте ка комментарии этих жидовских уродов(если бы не они , 2 мировой бы НЕ было). Я горжусь вами и вашим мужем-немцем, это великолепное сочетание.

Бычара
#111

немцу можно показать свою пелотку

:-)))
#112

Франческа, просто не всегда думает. Этакое бездумное создание. Она бы лучше на Америку смотрела. А то они повоевали, всех обманули. Страна представляет опасность, ага, атомные бомбы так и не нашли. Разгромили страну, а теперь деньги собирают на восстановление. И кто их платит, наверняка Европа. Они как дойные коровы . А теперь ещё и на Иран позарились. Там предположительно тоже ракеты, предславляющии опасность для Европы.

королева
#113

программа такая. завтрак на 12м этаже ритца. он гарантирвоанно охуеет) потом поход в кремль. потом обед. пообедать можно в калине - тоже вид красивый) прогуляться по арбату старому - ну там матрешки-ушанки) потом по обстоятельствам - если эстет - третьяковка конечно (либо лайт-вариант "пушкинский") - хотя дураку понятно что за полдня ничего он там не увидит. если чувак простой и погода хорошая - езжайте в царицыно. и на травке можно поваляться, и "там русский дух, там русью пахнет". и вечером на смотровую и там же рядом поужинать в скай-лонже - на веранде, когда москва на ладони) и под занавес - ведете его в сохо))) или на крышу (еще лучше - опять же рассвет можно к крутым видом встретить) - там он танцует, и обалдевает от колчиества красивых телок)) уедет из москвы в восторге)

ляля
#114

согласна, королева, но программка не из легких! и, конечно, ох..!!

...
#115

Что ж, постоянный гость, нашелся и Вам достойный единомышленник в лице Ф рр )))

...
#116

Кстати, стереотипы существовали, существуют и будут существовать. О россиянах в Германии, да и не только, тоже не самое лестное мнение. Но мне на это наплевать, я просто с такими людьми не общаюсь. Считаю реакцию постоянного гостя уж очень экзальтированной, что ли. Лучше бы боролись за изменение имиджа русских женщин в Германии, там есть над чем поработать. И не надо говорить, что этот имидж очень хорош))). А автор создала в чем-то првокационную тему для тех, кто не дружит с головой. Уж написала бы: "Что показать гостю в Москве". Если бы написала иностранцу, то все равно были бы комментарии с пошленьким оттенком. Такая уж у нас милая аудитория )))

Наташа
#117

Воробьевы горы(обязательно свозите); Красная Площадь и окрестности(Александровский Сад, ГУМ) можете пешком оттуда дойти до Храма Христа Спасителя; прокатиться на метро (центральные станции); прогулка по Тверской, Арбату;

Гость
#118

да вы что с ума все посходили? русский-немец, доброволец-не доброволец это вообще не важно, по мне так доброволец ещё хуже, тк он не понимает что им манипулируют. за что кому должно быть стыдно??? на войну шли массы - мясо, а кто всё это затеял тот и тогда в масле катался и сейчас. а формировать свое отгношение к человеку, на основании того что его предки в войне воевали - это у меня в голове не укладывается. кстати тут кто-то про американцев написал, они наверно на ваш взглаяд вообще не причем? мирная такая нация. франческа тут тож еочень к месту отметилась, у самой муж добровольцем в ирак поехал невинных людей убивать, героем считается..

Гость
#119

Автор, его , случайно не Андреас зовут?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема