Гость
Статьи
Куда пойти вечером с …

Куда пойти вечером с мужем?

Казалось бы, элементарно:) Кино, ресторан, бар, прогулки в парке.. Но нет. Надоело все до чертиков. Хочется сегодня вечером куда-нить сходить, да так, чтобы надолго запомнилось. Что-нить такое необычное, романтическое... Хотели на дачу поехать, на шашлыки и в баньку, да погодка подкачала(мы в Новосибирске), ночевать холодно будет.В зоопарк поздно идти уже, работаем до вечера оба. думаю, может в сауну на пару часиков? или на поющие фонтаны сходить??? короче, вообще не знаю, и у мужа фантазия не работает. Чего-то хочется, а чего сами не знаем:) Дома просто тихо-мирно посидеть - не вариант. Живем с родителями, они умеют весь кайф испортить, неожиданно зайдя или постучавшись к нам в комнату. В общем, выручайте мальчики-девочки! Куда пойти и что поделать?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

в сауну идите, все тридцать три удовольствия, и попаритесь и поплаваете в бассейне,выпьете и покушаете и сексом займетесь.

Кошшшка
#2

Радуйтесь! Я бы с таким удовольствием куда-нибудь сходила бы вдвоем вечером, да мой муж приходит, как выжатый лимон - и в койку)). Так хочу с ним в кино... Не на тусовку, не на премьеру, не с партнерами куда-нить, а просто В КИНО...

А сауна - хорошая идея. А что такое поющие фонтаны?

Кстати, как-то раз муж устроил мне романтическую ночь в лучшем отеле города. Вот это было здорово и очень романтично. Мы передали ребенка на попечение бабушке, гуляли по всяким злачным молодежным местам допоздна, а потом закатились непосредственно в отель. Чувствовали себя почти как подростки. Утром уезжать не хотелось)).

Автор
#3

Поющие фонтаны - это у нас в центре города :) Очень красивые фонтаны, ритм падения воды как-бы совпадает с той музыкой, которая звучит при этом:) Играет допустим быстрая песня, и фонтан в такт быстро-быстро поднимается, опускается, брызнает.. а если медленная - то и он медленно.. путано объяснила, но думаю, поймете:) спасибо за своеты, наверное придется таки в сауну идти:)

Груша
#4

автор, если придется, то не надо. а вы по отдельности погуляйте )))

Гость
#5

это танцующие фонтаны,а не поющие :)

#6

Ой, автор, я бы повесилась от перспективки куда-то с мужем пойти сегодня вечером... Тем более в сауну. Бееее

Гость
#7

Крыса, а вы своего мужа совсем не любите?

Красавица.
#8

Хреновый у тебя видно муж, Крыса.

Жильберта
#9

Крыса наверно давно с мужем живет) а Автор скорее всего нет.

#10

Не, муж у меня отличный. Только вот Жильберта зрит в корень :))

#11

Дааааааа, сауна это очень НЕОБЫЧНО и очень РОМАНТИЧНО :-)))))

Я с вас валяюсь :-)))))))))))))

Сходите лучше В КОНЦЕРТ! :-)))))))))))

Жильберта
#12

Люсенька, НА концерт

Хорошее настроение=)
#13

Да вроде погода у нас в Новосибирске на редкость хорошая сегодня:)

#14

Жильберта, не тупи, это цитата!

Гость
#15

14, гы-гы, не волнуйсо, кому надо, тот вкурил ))

Кошшшка
#16

9, ну, я тоже давно с мужем живу, и что? Пойду с ним куда угодно с удовольствием, хотя бы и в сауну )). Хотя, лучше в русскую, все-таки

Ласточка
#17

А вот это на самом деле стремно....мы иногда так затупляем от нефик делать...просто кошмар, сама не знаю, что хочу.....

Анка
#18

Такая же проблема всюголову сломала((((

мужчина
#19

Если хотите сделать мужу приятное, сводите его на стриптиз. После чего ночь любви гарантирую)))

роман
#20

А кто сказал что всё время нужно куда то ходить и развлекаться? Можно просто дома побыть, книгу почитать?

Вы когда в последний раз книгу читали? Так чтобы от корки до корки?

Вот и я не помню... Потому что всё время с женой то на роликах, то в кино, то на концерте, на пикнике, в сауне, на море, в горах и т.д.... Иногда нужно просто заняться собой, может быть даже сходить куда то одному. Вся жизнь впереди, вы куда то спешите? :)

жена романа
#21

в театре давно не были :)

роман
#22

:) ага, и в филармонию сходить нужно... :) Чтение отменяется...:)

Ёлка
#23

Можно в бассейн, там и сауна и плаванье, к тому же можно после работы как правило, большинство до 11-12 работают!!! Очень веселый и активный отдых!!! Или на коньках кататься!!!!

Я
#24

мы вчера были на ужине в ресторане "В темноте" ... 1,5 часа в полной темноте... приятные официанты (слепые)... еда руками... Я ЕЛА РУКАМИ :))))))))))))))) потому что ложкой просто не реально... меню-сюрприз, до последнего не знаешь, что принесут...

ну, и, конечно, обнималки, целовалки.... :)))))))

главный прикол... сидим - вдруг вода резко полилась (думала, нас топит)... подходит официант, спрашиваю, что это было... он философски так: "Люди называют это фонтаном" :)))

На свет так не хотелось... Вышли, как кроты...

Семен
#25

Я предлагаю сходить на один из концертов фестиваля "Музыкальные вечера в Камергерском"

Замечательная музыка, художники, песочная анимация, фуршет и многое другое.

Подробности на www.musicbravo.ru

Расписание концертов!

9 декабря 19:30 ⌠Чайкоffский■ Доминант квартет

10 декабря 19:00 ⌠Танго, Кино, Джаз■ FANDANGO BAND

16 декабря 19:30 ⌠Enter net■ Струнный квартет Студии Новой Музыки

17 декабря 19:00 ⌠Viva romantic■ Солисты оркестра ⌠Musica Viva■

22 декабря 19:30 ⌠Knock-knock-knock■ Tommyknockers

23 декабря 19:30 ⌠5 комнат■ Струнный квартет ╚Нуар╩

24 декабря 19:00 ⌠Papa Haidn■

30 декабря 19:00 Новогодний Гала-концерт!

Камергерский переулок дом 6. Музей-квартира С.С Прокофьева ⌠Музыкальные вечера в Камергерском■

Гость
#26

4 года прошла с момента вопроса, а тема все еще актуальна:) Бассейн, баня, бильярд, теннис, фехтование, ролики (коньки зимой), на велике покататься, караоке, просто прогуляться под ручку в конце концов...:)

Гость
#27

А еще можно завалиться с чайком или попкорном или чем угодно и посмотреть Коломбо или ситкомчик какой-нибудь:)

нэтали
#28

люди да такое разнообразие а все равно чего то необычного охото!=)

Гость
#29

вот сегодня у нас с мужем возникло желание куда нибудь сходить. Жутко хочется побыть вдвоем. Двое детей 4 и год устали малость хотим насладиться друг другом. Вот решили сходить в сауну.

Гость
#30
Герда

в сауну идите, все тридцать три удовольствия, и попаритесь и поплаваете в бассейне,выпьете и покушаете и сексом займетесь.

о дааааааааааааааааааааааааа

#31

В антикафе конечно! Go с нами в игры играть! забавно! http://vk.com/my.raduga . Хотя для своего можно было бы и вечер какой интересный наедине замутить, ну или билеты взять спонтанно и махнуть в соседний город на пару дней!)

Галинка
#32

Займитесь приготовлением оригинального и необычного ужина!) Я так отвлеклась от этой навязчивой мысли "что делать?")) и время убьете и себя порадуете

Андрей
#33

как на счет пиццерии? http://www.smilepizza.com.ua/ - очень вкусно и дешево)

Алиса
#34

а мы идем гулять по ночному городу)))

Алиса
#35

Я ЗА РОМАНТИКУ В ОТНОШЕНИЯХ!

Идите в кафе, кино, театр, концерт, на выставку, в спорт клуб, бассейн, сауну, на теннис, бадминтон, дискотеку, на рыбалку, покатайтесь на лыжах, коньках, роликах. Мне 35, замужем 8 лет. Любим с мужем секс в машине где-то за городом, или снимаем квартиру на ночь. Разрядка супер!!! Дома так не получается (детки).

ЛЮБОВЬ- ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД! ДАРИТЕ МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ ДРУГ ДРУГУ! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Ольга
#36

как я давно не была на дискотеке.надо мужа заманить

Ольга
#37

девочки посоветуйте что нибудь

Ольга
#38

Алиса я уже 6лет как замужем.мне кажется что у моего мужа пропал интерес ко мне.что мне делать

Инна
#39

Я тоже не совсем понимаю, чего не обычного в сауне или поездке на дачу.))) После этого мужчины и говорят, что нас женщин не понять!)) Можно прыгнуть с парашютом или съесть жареных жуков – вот это экстрим. Но мне куда приятней и никогда не надоест ходить с любимым в караоке-бар. Очень люблю петь и вкусно поесть. А после Праги ничего вкуснее Чешской кухни для себя не вижу – очень мне нравятся кнедлики и свиная рулька, да под Чешское пиво! Ничего не могу с собой поделать, как говориться – теряю волю! ))) Ходим в ППК-бар – более аутентичного места в Москве не знаем – все в лучших чешских традициях. Находится на Большой Почтовой - д.40 стр. 1, это м. Электрозаводская. Будете гостить в Москве не поленитесь – сходите!

Ирина
#40

На винную дегустацию сходите! http://mallorcawine.ru/degustatcii

Я за секс!
#41

Снимите отель где - нибудь, погуляйте вначале по городу, поужинайте, придите в номер... Потом оставьте его на минутку в комнате, идите в туалет, разденьтесь, и так эротичненько (в халатике) подсаживайтесь к мужу на колени. Возбудите его, и секс на всю ночь обеспечен! Вот и все!

Александр
#42

Вечно вы бабы, как не в чем не бывало, нас так сооблазняете, а потом не даете! У меня так жена сделала ( типа, как "Я за секс" посоветовала), так я ее так траханул, она утром еле до туалета добралась. Больше так не делает!

Александр
#43
Герда

в сауну идите, все тридцать три удовольствия, и попаритесь и поплаваете в бассейне,выпьете и покушаете и сексом займетесь.

Ну что вы! Я б никогда не пошел! Там ж люди!

Женя
#44

Советую пойти в караоке клуб 7Sky, это отличное заведение и вы там наверняка хорошо и весело проведете время. Информация о клубе есть на сайте, посмотрите: http://spb7sky.ru/ Я с друзьями иногда там отдыхаю и могу рекомендовать этот клуб.

#45

Привет девочки, я за мужем 14 лет из них 2 года мы расстались, сейчас мы в месте.я очень хочу в новогодние праздники хотя бы один день выти из дома, это первый новый год, после всего через чего мы прошли, дома не врянт с нами живет его мама.он тоже за, но идею куда выти оставил за мной. Подскажите девочки и мальчики что делать и куда?. Был бы интересно послушать мужское мнение.

Айлара
#46
Герда

в сауну идите, все тридцать три удовольствия, и попаритесь и поплаваете в бассейне,выпьете и покушаете и сексом займетесь.

а сколько для сауны нужна денег???

Деинс
#47

может быть в сауну? http://v-saunax.ru

Светлана
#48
роман

А кто сказал что всё время нужно куда то ходить и развлекаться? Можно просто дома побыть, книгу почитать?Вы когда в последний раз книгу читали? Так чтобы от корки до корки? Вот и я не помню... Потому что всё время с женой то на роликах, то в кино, то на концерте, на пикнике, в сауне, на море, в горах и т.д.... Иногда нужно просто заняться собой, может быть даже сходить куда то одному. Вся жизнь впереди, вы куда то спешите? :)

Вот и мой муж такого же мнения, у мужика три функции: оплодотворение, защита и добыча. В остальное время- читать☺☺☺. Это природа.

Гость
#49

Сходите в "Таежные бани" - суперское место! У них отдельные бани-срубы, как в настоящей русской деревне! Мы и вдвоем с мужем ходили, и с друзьями. Не отказывайтесь от услуг банщиков, попарят от души).