Гость
Статьи
Куда пойти работать, …

Куда пойти работать, чтобы график работы совпадал графиком садика?

Вопрос ,мамам одиночкам .
Всем привет , я мать одиночка, планирую в этом году отдать своего малыша в садик , надеюсь , что возьмут и все будет нормально)
К сожалению перед беременностью я уволилась с работы , хотела найти новую работу, но спустя месяц я забеременела , а сейчас мы с мужем в разводе, и живем в двоем сыном, вот я без работы, да еще я одна , подруг нет , я одна с ребенком 24/7 в принципе все нормально, справляюсь, а мама живет в Екатеринбурге, а я Воронеже , ну вот так в жизни получилось , поехала к парню, уже бывшему . И да я не жалуюсь , рассказала свою ситуацию, и просто интересуюсь, хочется послушать Кто был в подобных ситуациях, куда можно пойти работать, что бы график работы совпадал графиком садика ?
Заранее благодарю, кто ответит на мой вопрос ! #работа #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В садик.

#2

Это госслужба, но не везде и заводы, офис зачастую, школа,

Гость
#3

А что особенного в графике работы вашего сада? В моем городе все сады работают с 7 до 19, работатьс таким графикомможно практически где угодно

#4

Гос работа, в магазин, в офис, в больницу. Или в садик пойти

Гость
#5

И переезжайте к маме поближе.

Вость
#6
Гость

А что особенного в графике работы вашего сада? В моем городе все сады работают с 7 до 19, работатьс таким графикомможно практически где угодно

По факту работают с 7:30 (привожу ребёнка раньше, еще сторож спит, воспитателей нема), и настоятельно рекомендую забрать своих чад до 18-00. Чуть опоздала, смотрят уже косо. В основном разбирают детей в четыре - пять вечера (такое чувство, что никто не работает, или у всех бабушки-дудушки свободные). Мой последний сидит в чуланчике со сторожем. Заведке говорить, что вы муниципальное учреждение, и должны работать да 19-00, бестолку. Отвечает, что переводите ребёнка в частный сад, где воспитатели будут от и до, а у нас один воспитатель на три группы...

#8

Нужна удаленка. Ситуация такая же, вдвоем с малышом, помочь некому, устроилась менеджером в Тэлбокс, готовые скрипты, начальство адекватное и за устраивает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: