Гость
Статьи
Почему такой страх …

Почему такой страх ,может кто сталкивался, и что делать?

Работаю.3 года на одной работе. Последний год меня мучает постоянно чувствую что меня уволят,что я что-то не то сделаю,не то говорю хотя я понимаю и знаю свою работу,и ее делаю но все равно,как только что-то не так ,какая та ситуация я в панике . Думаю что я не нравлюсь начальству. Постоянно я домой прихожу и думаю о работе ,как и что сказала . Уже раз 5 думала уволится

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вами там хорошо манипулируют.

Гость
#2

Целесообразнее - сразу же тормозить раскручивание мешающих мыслей...превращающихся в снежный ком.
А иначе - придётся менять вообще всё и всегда...и постоянно... вплоть до того, что начнутся сомнения - "А вдруг размешиваю сахар в чае - не в ту сторону?".

Гость
#3

АллоУ, гараж?!
Где поздравления с 23 февраля?

Мария
#4

Это, кажется, невроз называется...тревожные состояния....дело тут не в работе или реальной угрозе увольнения, это просто предлог, который нашел ваш мозг. Дело в состоянии вашей нервной системы. Попейте успокоительных...препараты от тревоги и стресса, сейчас в аптеках таких много.

#5
Мария

Это, кажется, невроз называется...тревожные состояния....дело тут не в работе или реальной угрозе увольнения, это просто предлог, который нашел ваш мозг. Дело в состоянии вашей нервной системы. Попейте успокоительных...препараты от тревоги и стресса, сейчас в аптеках таких много.

100%

Суходрищев
#6

Я тоже такой был, все время были мысли, что я делаю что-то не так.
Потом напился и прислал начальнице видео, где я танцую вприсядку в трусах.
Помогло, вообще перестал беспокоится. Потом уволился уже пол года без работы, пью пиво и танцую в трусах в вприсядку, только без работы.

Гость
#7

Ну уволят,и что?работу найти,если есть специальность,не так трудно,возможно,даже лучше.во время поиска можно в центре занятости получать какую-то сумму.в общем,в увольнении нет ничего страшного)самой не стоит писать заявление без причин,но и пугаться не надо,это не единственная работа в городе)

Барачник
#8

Ты нищебродка и не шаришь, и работу хрен найдешь щас

Гость
#9
Суходрищев

Я тоже такой был, все время были мысли, что я делаю что-то не так.
Потом напился и прислал начальнице видео, где я танцую вприсядку в трусах.
Помогло, вообще перестал беспокоится. Потом уволился уже пол года без работы, пью пиво и танцую в трусах в вприсядку, только без работы.

Проблема в трусах.
Я от них избавился. Танцую без них.
Но в целиндре.

Суходрищев
#10
Гость

Проблема в трусах.
Я от них избавился. Танцую без них.
Но в целиндре.

А есть у вас парчовый пиджак?

Светлана
#11

Менять работу.Работаю менеджером по подбору персонала в компании Тэлбокс. все устраивает: зп, коллеги, график. Крутые корпоративы. приходите к нам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема