Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать фотографом!!!

Есть тут фотографы?Куда пойти учиться?Какую технику покупать?И где?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала можно купить что-нибудь попроще

Гость
#2

Есть куча спец. сайтов по этой теме.

Гость
#3

Автор, Вы в каком городе?

Автор
#4

В Москве :)

Зёбра
#5

сейчас есть много курсов, где учат желающих. средняя стоимость 4тр в месяц. в некоторых местах даже фотоаппараты выдают. гугл вам в помощь.

Искра
#6

Зёбра права. У нас курсы, 4.100р в месяц, камеру тем у кого нет выдаем.Таких, думаю, много.

Выбирая курсы смотрите на кол-во часов практики больше, чем на имя преподавателя - это более важный факт.И не торопитесь сразу покупать камеру и оптику.

***
#7

А что, фотографированию надо еще и учиться? Бери камеру, причем любую, в руки и вперед на объекты! Учиться, понимашь и... И если очень уж хочется, то купи книжку по фотографированию и вперед... Нечего деньги на эти курсы мотать, лучше на них камеру купи...

Murmura
#8

Лучше купить хорошую "младшую зеркалку" с двумя-тремя хорошими обЪективами, и несколько хороших книг по технике и композиции. Практика - лучший учитель.

Зёбра
#9

***, всему нужно учиться. только кто-то может сам, а кто-то нет. рисовать то ведь тоже где-то учат.

Гость
#10

А без диплома работу легко найти?

Rey
#11

Привет))

Я хочу ужасно стать фотографом это просто мечта моя...

но я не знаю что для этого нужно...Вообще не знаю

в нете искала всё бес толку подскажите плизз

1)где в каком городе есть куда поступать на фотографа?

2)какие предметы нужно сдать в школе?

3)что нужно знать что бы поступить?

4)какие есть специальности (тип рекламный фотограф...)

Настюша
#12

я хочу стать фотографом, но не знаю какие предметы нужно сдавать . Подскажите пожалуйста!!!!)))***

Клавдия(Евгения)
#13

Здравствуйте!у меня мечта с 6 лет стать фотографом... подскажите какие предметы мне сдать в школе чтобы стать фотографом(я хочу фоткать::природу,моделей,города и т.д.)вот такая моя мечта я хочу попасть в шоубизнес для этого мне надо поспупить в иститут для фотографов а потом стать знаменитой.помогите мне стать знаменитой умоляю?!

Гость
#14

Автор какие предметы нужно знать чтоб поступить на фотографа?

настя
#15

я хочю стать фотографам но незнаю как)) какие надо предметы сдать в школе и какое нужно образование??помагите пожалуйста

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: