Гость
Статьи
Хочу стать фотографом …

Хочу стать фотографом !

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке, имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно.
Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять.
Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю? , по моему не обязательно иметь. Хочу обратиться к вам за советом может что еще подскажете ..

Run6758
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

б л я я тоже хочу быть фоторафом

пойду завтра куплю фотик за 30 тыщ и буду фоткать свадебки , лошков на бабло разводить

как же вы надоели своими тупым творчеством!

Гость
#2

фотографов, как собак не резаных

Один Ответ
#3

" Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование?

Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по-моему, не обязательно иметь.."

подруга
#4

вот 3 тебе хорошо ответил, то же самое скопипастить хотела)))

Гость
#5

С таким оборудованием, вы много не заработаете. Объективов надо по меньшей мере 4, широкоформатник, фишайс, хороший портретник в первую очередь....

Штатив с тросиком:) Давно увсе уже перешли на пульты, автор.

Вы определитесь, вам заработок надо или просто руку набить?

Лапка
#6

ну насмешили. Я с Марком 2, 580 вспышкой и объективами эльками сижу не рыпаюсь в фотографы, хотя снимки неплохие.

Ну а так, может вас тыщи за 2 кто попросит свадьбу отснять.

Гость
#7
Лапка

ну насмешили. Я с Марком 2, 580 вспышкой и объективами эльками сижу не рыпаюсь в фотографы, хотя снимки неплохие.

Ну а так, может вас тыщи за 2 кто попросит свадьбу отснять.

У меня третий уже:) Марк:)

Acme
#8

Покажите портфолио, пожалуйста.)

И для начала посетите пару мастер-классов от фотографов, которые вам нравятся, проштудируйте mywed.ru

#9
Один Ответ

?" Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование?



Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по-моему, не обязательно иметь.."

Пока читала это чуть не заплакала пока смеялась.Ха я не могу.Смешно

Людмила
#10

Я не могу унять свой смех!!!! До слез!!! Давно так не смеялась - переплюнули все камеди клабы!!!

Людмила
#11
Людмила

Я не могу унять свой смех!!!! До слез!!! Давно так не смеялась - переплюнули все камеди клабы!!!

В ответ на " Один Ответ" - Вы супер!

Мася
#12

Каждый может быть фотографом! Молодожены об этом знают и давно уже на фотках экономят. Поручают снимать родным и близким. :-)

Форум: Дом
Всего: 21 196 тем
Новые темы за все время: 19 134 темы
Популярные темы за все время: 11 201 тема