Гость
Статьи
КИНО

КИНО

КТО СМОТРЕЛ КИНО ДЕНЬ,КОГДА ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ?

MEG
11 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Я еще не смотрела, но читала о фильме в газете.. пишут, мол, фильм мутный и скучный

Pinky
#2

сейчас его старая версия по ТВ3 началась

Pinky
#3

все равно схожу...))

Никки
#4

Щас скачала, буду смотреть завтра, но Киану Ривз необычно смотрится в этом фильме. Я его эпизодами смотрела. А вообще вместо этого фильма посмотрите лучше Штамм Андромеда

Гость
#5

ходили на премьеру... ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! Фильм полная чушь! Ужасно нудный предсказуемый сюжет, герои неубедительные, дебильные диалоги, да и спецэффектов кот наплакал - всё самое интересное показали в рекламе... Даже мой любимый Киану Ривз фильм не украсил((
В общем, люди, не тратьте понапрасну деньги и время на просмотр этой хрени!

Clay
#6

А вообще странно - фильм настолько никакой, что его даже блестящие актеры (Коннели и Бейтс) не сумели вытащить.

Гость
#7

да, чего-то совсем никак), во время просмотра думала о чём угодно,только не о фильме, скучно было))

я
#8

как грустно! вы меня расстроили ожидала увидеть зрелище...такая реклама....((((((((((

Анонимус
#9

Фильмец так себе, местами было довольно зрелищно, местами скучно так, что скулы сводило. Диалоги тупые. Не убедили. Анорексичка в главной роли вообще раздражение вызывала. Неужели нормальных здоровых баб в голливуде не нашлось.

Зато понравились анонсы. В мае выходит Терминатор-4 (про саму войну с роботами и с новым Джоном, а не той размазней из третьего), будет Х-мен 4 (про то как сделали Волверина), и еще заинтриговала анонс Ведьминой горы (должно детишкам понравиться)

#10

25 декабря выходит комедия "Ёлки 1914", должно быть смешно как всегда)

#12

сейчас посмотрю!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: