Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить название фильма уже 5 лет!!!!Помогите,пожалуйста!!!

Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ …

Кысюня
3 194 ответа
Последний — Перейти
Страница 61
Гость
#3001
Ислам

Люди помогите вспомнить фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После выпускного колледжа парни и девушки спускаются в глубокий бункер где их помоему закрывают или ломается лестница!!! не можем вспомнить фильм!!!!!!!!!!!!!!!!

Фильм называется "яма"

Гость
#3002

У фильма английское название. Там какойто мужик сбежал из психушки и резал блондинок. А программа какаято защищала их и там девушка негритянка вроде. Из за неё умерла левочка и она сильно страдала а потом ситуация повторилась. Мужик склеп головы вроде снимал.

Гость
#3003

Помогите вспомнить фильм. Все что я о нем помню это то что воевали брат(вроде бы лысый актер) с сестрой(худая черноволосая, и черноглазая дама) и их армии между собой, были сражения на кораблях в море. Фильм не современный, а про Рим или Грецию, вообщем из этой серии.

артемий
#3004

Помогите вспомнить фильм. Мужчина решает заработать деньги протестировав игру. Приезжает в организацию, заполняет документы, получает инъекцию в шею, идут галюны и ему предлагают пройти полную версию игру. Ему дают микрофон, заводят в дом с видеокамерами, и он видит то чего боится.

Гость
#3005

Доброго дня может кто знает название фильма про то как на глазах дочки убили отца у дочки осталось рубашка с кровью отца после того как она выросла отомстила мафии за убийство отца фильм классный в нем несколько серий фильм старый если кто знает отпишитесь пожалуйста

Гость
#3006
Елена

Помогите вспомнить название фильма...Фильм, кажется американский. Сюжет, приблизительно такой... Похищают богатую жену, а муж и не собирается платить за нее выкуп. Жена, сначала была вредной, полной, злой, а потом, находясь у шантажистов, постепенно меняется... Кажется, муж сам и организовал ее похищение. А вот конец фильма не помню. Конечно, же все закончилось замечательно.

Похоже на "Безжалостные люди" с Дэни Двито

Гость
#3007
артемий

Помогите вспомнить фильм. Мужчина решает заработать деньги протестировав игру. Приезжает в организацию, заполняет документы, получает инъекцию в шею, идут галюны и ему предлагают пройти полную версию игру. Ему дают микрофон, заводят в дом с видеокамерами, и он видит то чего боится.

Не помню все именно так ли было,но похожее было в сериале Черное зеркало, если я правильно нашла по описанию 3 сезон 2 серия. Вообще весь сериал интересный

Гость
#3008

Помогите пожалуйста. Русский сериал. Одна из серий. Мать девочки погибшей от наркотиков, убивает двух женщин, ими торгующих. Но признается, как только понимает, что сын жертвы может остаться сиротой. Какой это сериал?

Гость
#3009
Гость

может лунатики по Стивину Кингу??

Лунатики это про тип мать с сыном им девушки девственницы нужны были для кормёжки,и кошки на них плохо влияли.

Гость
#3010
Гость

Байки из склепа: Демон рыцарь (Рыцарь демонов ночи) / Tales from the Crypt: Demon Knight

Ольга
#3011
ДИМА

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА , ГДЕ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ОЧНУЛСЯ В КАПСУЛЕ И ЕГО ПОСТОЯННО КОГДА ПОЕЗД ВЗРЫВАЕТСЯ ОТПРАВЛЯЮТ ОБРАТНО НА ПОИСКИ ТЕРРОРИСТА

Начальный код

Tovchi
#3012

Подскажите, кто помнит что за фильм. Старая американская комедия.
Парень повёз девушка на школьный бал. Случайно её продал, сам того не поняв. А потом всю ночь бегал по городу и искал куда её дальше перепродали. Под утро нашёл и вернул домой пьяненькую.

Гость
#3013
Анна

Нужна ваша помощь!!!

Никак не могу вспомнить название фильма ужасов! собственно сюжет такой:

Живет семья: муж, жена и дети. Когда муж уезжает на войну (кажется), жена убивает своих детей и себя (устав от такой жизни), но жить они продолжают. Призраки живут в коттедже каком-то и позже в него заселяется другая семья ( тоже с детьми). Жена-призрак ничего не помнит, да и детки тоже по-моему и считает что в доме живут привидения (вторая живая семья), а живые тоже догадываются об обитании призраков. Короче, друг друга боятся... Но потом эта жена вспомнила что с ними произошло и как-то нашла мужа своего, который на войне погиб..

Фильм я по телевизору смотрела .. помню хорошо, что призраки боялись света и занавески постоянно закрывали, а люди наоборот, свет любили..

может не очень понятно я рассказала про фильм, но все же, может знает кто-то

"Другие" с Николь Кидман

Гость
#3014

Смотрела интересное кино давно уже
Примерный сюжет: Девочка прибегает домой из детдома звонит в квартиру что бы увидеть маму но квартиру пришла открывать вообще другая девушка на вопросы где ее мама, девушка не чего не знала,и она с девочкой познакомилась и они Вместе начинают искать ее маму так же им помогал ее друг, Им сказали улицу где она проживает.А когда приходят дверь запечатона и на вопросы отвечали Умерла от пьянки
В Итоге через несколько месяцев девушка забирает мелкую из дет дома и выходит замуж за того друга

ольга
#3015

Мгне бы знать настоящее название фильма, который по видео кассете назывался "воспломеняющаяся энергия". В начале фильма показано, что маленькому мальчику что то снится и он начал воспламенять окружающие предметы, начался пожар. Мать проснувшаяся мать хотела спасти сына, но огонь быстро разошелся и дом сгорел. В живых остался только мальчик, которого встретили пожарники и удивились что у него нет ожогов. Потом показывают кадр, где он живет с бабушкой и деудшкой, и он спит в ванной наполненой водой. Будучи подростком, он живет уже с дедушкой и ему естественно нравится девушка в школе, которая так же нравится сыну шерифа. Через какое то время на землю отсылают инопланетянина с заданием забрать образец (то есть этого парня), он убивает всех кто связан с парнем. показывает воду, над ней круг света, бурлит вода, странный звук, потом выхдит человек в чем мать родила и шагает по своей заданой задаче. В след за ним на землю отправляется еще один инопланетянин (отец парня), дабы защитить образец и спарятать от инопланетян. Гдето ближе к концу фильма плохой инопланетянин находит парня и хотел его унести, как хороший инопланетянин отобрал у него парня и ушел с ним. По дороге рассказывает кто он и зачем он тут, и что плохой инопланетянин по имени №89 не остановится пока не найдет свою цель (хорошего нопланетянина вроде звали №97, точно не помню. В конце фильма выясняется, что инопланетяне могут быть молнией или током, короче жертвы обгарают как после бытовой травмы. Носят они человеческую оболочку, и если оболчка повреждена как случилось с хорошим инопланетянином в битве с плохи, то микрофлора земли убивает инопланетян. Согласно исследованиям инопланетян мальчик-нло стал обладать ужасающей силой и его решили уничтожить, послав плохого инопланетянина (он был одет как байкер). Парень-нло сжег плохого инопланетянина и больше к нему никого не присылали, в конце он с девойкой на свидании и рядом онетушитель)).

1986
#3016

Не могу вспомнить фильм

Помню отрывки с фильма,где парень проводит несколько дней,в богатом отеле или доме у моря,с девушкой по вызову.Со временем он влюбляется в нее....в конце отрывок...вроде как он спешит в аэропорт что б успеть увидеть ее перед полетом...

Андрейкв
#3017

Вообще много смутных воспоминаний из детства есть...
Например, точно помню, что смотрел фильм про мальчика, маму и собаку. Мальчик сбежал из дома с неким "другом" , потом у его собаки появился двойник, а затем и мальчик "раздвоился". Потом врач сказал, что один из мальчиков скоро умрет.
Модет кто понял, что за фильм

Гость
#3018
Гость

Смотрела интересное кино давно уже Примерный сюжет: Девочка прибегает домой из детдома звонит в квартиру что бы увидеть маму но квартиру пришла открывать вообще другая девушка на вопросы где ее мама, девушка не чего не знала,и она с девочкой познакомилась и они Вместе начинают искать ее маму так же им помогал ее друг, Им сказали улицу где она проживает.А когда приходят дверь запечатона и на вопросы отвечали Умерла от пьянки В Итоге через несколько месяцев девушка забирает мелкую из дет дома и выходит замуж за того друга

Продается кошка

Ирина
#3019
Натали

Заинтриговали сюжетом. Тоже хочу посмотреть этот фильм. Если найдете его, напишите пожалуйста ))))

Мне кажется это "Сноведения" с Робертом Дауни мл.

Ирина
#3020
Ирина

Мне кажется это "Сноведения" с Робертом Дауни мл.

не туда, извените

Гость
#3021

Здравствуйте. Из фильма помню только конец(и то смутно). У девушки младенец, но проблемы с молоком. (она, вроде, молокоотсосом пользовалась, и в молоко кровь попадала) В конце оказалось, что она все это время носила с собой куклу, думая, что это ее малыш. Может, кто знает? Заранее спасибо!

Гость
#3022

Кино США. Больше 10 лет назад смотрел фильм. В общем строгая мать ругает свою дочку по имени Коди...и в какой-то момент говорит: "Хочешь чтобы я умерла". Девочка отвечает "Да" и мать бросается в море. Проходит много лет. Она начинает встречаться с парнем и вроде дело идёт к свадьбе. Но в какой-то миг ей начинает мерещится её мать. Парень и её подруга хотят её убрать.

Гость
#3023
Тарас

погиб на руках любимой машиною придавило до бардюру а неї на руках відео вінстаграмі

Мне тоже интересно как называется

Гость
#3024
Настя

Люди помогите плиз вспомнить название фильма.Там по моему Николь кидман снималась не помню уже.Там девушка решила поехать в Ирландию и сама сделать предложение парню,там у них в определённый день высокосного года так можно,и потом она поехала,у неё там было много неприятностей,но в глуши в гостинице,она встретила его....(свою любовь)

Как выйти замуж за три дня

Гость
#3025
Анна

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм сказку, видела только начало, история про двух девочек, одна богатая,может принцесса а вторая у нее служанка, эта принцесса противная такая, носила на шее ключ от комнаты с драгоценностями, когда она выбирала гостей к себе на праздник выбрала мужичка волшебника может, и он просит служанку выкрасть что то с комнаты с драгоценностями,и служанка крадет и когда они хотели сбежать эта ценная вещь падает в форму с тестом для торта,это все что увидела...

Это не мультик, это фильм "Легенда об искателе" действие происходило в замке ,когда девочка украла шкатулку и упустила ее в тесто для торта !

Шальная Императрийца
#3026

Охренеть.этой ветке уже 10 лет)))

Анэт
#3027
Алина

ДД! 2 молодых девушек знакомятся с парнем,обдалбливаются немного в гостишке с ним,но приходит его родня и в общем по сюжету в лесу одну убивают,вторую насилуют,но та сбегает, ее подстреливают и думают,что она умерла,но нет,та жива и плывет домой. В итоге эта шайка вся стучится в дом (не помню уже зачем),а дом оказывается родителей этой девушки и те их впускают . А потом появляется наша подстреленная и начинается мочилово) Не могу вспомнить название,а жуть как хочу пересмотреть, хэлп)

Похоже на " я плюю на ваши могилы" по моему 2 или 3 часть..

Анэт
#3028
Новая🍒

Ну мне наверное никто помочь не сможет. Фильм помню обрывками с детства. Там страшный младенец ползал и нападал на людей. Ещё был момент когда его головой об качели билы. Он был типо младенец монстр. Не помню... Помню сцену он ползёт такой страшный по зелёной траве к женщине подкрался и потом его помоему били головой о качели... Блин фильм дикий и старый но это с детства впечатление. Если кто знает помогите мне

может адское дитя

Гость
#3029
Анэт

Похоже на " я плюю на ваши могилы" по моему 2 или 3 часть..

Это "Последний дом слева"

Гость
#3030
артемий

Помогите вспомнить фильм. Мужчина решает заработать деньги протестировав игру. Приезжает в организацию, заполняет документы, получает инъекцию в шею, идут галюны и ему предлагают пройти полную версию игру. Ему дают микрофон, заводят в дом с видеокамерами, и он видит то чего боится.

Это одна из серий из сериала Черное зеркало (каждая серия - это отдельная история, какая эта - точно не помню, но там всего сезона 3-4 и в каждом по 3-5 серий).

Юлия
#3031

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ
Смотрела когда-то ,помню что там была семья мать ,отец и дочь ,но жена с мужем не общались вроде.отец с дочерью отправился на лодке в море и она пропала ,а в море была какая-то зараза и они отправились ее искать на подводной лодке,нашли где-то в море на глубине

Роза
#3032

Подскажите пожалуйста название фильма там кароче было 4 детей: мальчик и девочка близняшки или двойняшки,старшые мальчик и девочка близняшки или двойняшки или просто старшые, вопшим толи их бросила мать толи просто ушла от них и они тынялись по родствиникам дальням потом всьоже дошли до матери своей мамы и жыли у нейо на чердаке, там встретили свою горе мамашу которая уже нашла себе багатенького жинишка, а когда младший мальчик заболел они эго похоронили денег плжалели на лекарства .

Гость
#3033

Фильм смотрела года 2 назад название забыла, смысл в том что три подруги учились в школе им надоела учительница они нашли рецепт зелья и свели её с другим учителем(музыки вроде) , одна из подруг влюбилась в молодого учителя или практиканта и её мать тоже,и прочее бла бла бла. Помогите если сможете, пожалуйста

Гость
#3034
Yana

Здрваствуйте все!!Помогите вспомнить название. Фильм смотрела лет 5 назад.Там что-то про магию было. Главная героиня была скромной девушкой, которую все в школе гнобили. Парни-одноклассники решили над ней подшутить и сделали вид, что кто-то из них её приглашает на свидание. Вот она приходит вся такая наряженая (красное платье очень хорошо запомнила), а там что-то происходит, девушка падает и ударяется головой о тумбочку, вроде как умирает(а перед всем этим она, вроде, какой-то ритуал провела..) В общем получилось так, что она, как бы, умерла, а на следующий день приходит в школу с прической, макияжем и в мини-юбке. Там уже по ходу фильма тоже кого-то убивает...

мать у неё давно умерла, а отец все время пил и частенько её домогался со словами "ты так похожа на мать".

Тамара

Гость
#3035
Гость

Тамара

тамара Несущая смерть

Гость
#3036
оливия

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с названием фильма:

Брат и сестра приезжают учиться в колледж. В колледже наблюдается очень большой процент беременных студенток. Брат, довольно типичный "ботаник" внезапно начинает пользоваться большим успехом у девушек. Сестра работает над научной темой, связанной с генетикой. Сестра идет на свидание с научным руководителем, но окончание свидания не помнит. Через некоторое время обнаруживает, что беременна. После небольшого расследования, оказыватся, что колледже подпольно разрабатывается программа, связанная с селекцией людей с целью получения расы "умных и красивых". Сестра обнаруживает, что беременна от брата.

Заранее спасибо!

Не вспомнили название? А то тоже интересно стало.)

Гость
#3037

Фильм видела очень давно, подозреваю, что по культуре. Помню что там были брат и сестра. Они постоянно ссорились и устраивали скандалы на публике. А потом их то ли няня, то ли мать застукала за инцестом. И выяснилось, что они специально разыгрывали ссоры.

Гость
#3038

Помогите с поиском фильма!
У женщины трагически погиб сын, кажется задушился игрушкой. Она впала в депрессию и ее сын завет за собой. Но в конце все же решает остаться среди живых. Мальчик, кажется, приходил к ней в виде призрака.

Гость
#3039
Ищущий фильмы

Помогите пожалуйста не помню как называется фильм.Смотрел 1 раз в 90-х годах по телевизору там вроде как подростки или дети точно не помню попадают в город где пасмурно никто не гуляет и не смеётся,там вес город контролировали люди в чёрной одежде.Эти ребята пробрались в главное здание города и увидели какую то субстанцию которая шевелилась и пульсировала они её уничтожили и мрак развеялся и люди начали улыбаться.Хотя я не уверен что всё точно написал как в фильме было но что наподобие этого.

Через тернии к звездам

Olkena
#3040
кристина

здравствуйте всем!!!!хочу вспомнить название фильма.где в армии среди мужчин была одна девушка.фильм не русский

Солдат Джейн

Olkena
#3041
KOYOT

Здравствуйте ! Помогите найти фильм про то как друзья разыграли друга. Парень просыпается в деревне и он вроде там как барин.А в конце оказалось что все его крестьяне это просто актеры! фильм русский

"Барин " в главной роли Майков.

Виталина
#3042

помогите найти фильм.Американский про школу и сестер.там сюжет первый день в средней школе,но девочка была типа пацанки и уже несколько лет ходит в своей любимой серой футболке,и тут приходит ее лучшая подруга.которая очень круто выглядела.В итоге когда они вдвоем пришли в школу,то та девочка,которая круто выглядела стала сразу очень популярной в школе, и нашла себе новыйх друзей,а свою подругу оставила,и она стала одна.И тут приехала старшая сестра этой девочки и когда-то у нее был список,как в свое время она стала самой популярной девочкой в школе и начала помогать сестре.Концовку не помню

Никалай
#3043

8 миллиметров 2

Никалай
#3044

Полуночный экспрес

Никалай
#3045

Полуночный экспрес

Гость
#3046
оливия

Мультфильм скорее всего иностранный.Смотрела давно по телевизору(период с 1992 г. по 2000г.).Возможно,французский или японский.Этот мультфильм чем-то похож на "Золушку".В нем есть девочка-сиротка,у которой даже,по-моему,нет отца.Мачеха и неродная сестра изнуряют ее работой.Какой-то пожилой мужчина,помню,что с серой короткой бородой,помогает этой девочке(возможно,это окажется ее настоящий отец или родственник?).В этом мультфильме красивейшая грустная музыка,возможно,французская.Наверное, можно сказать,что это рождественский мультфильм.


Заранее огромное спасибо.

Давайте вместе искать, тоже недавно вспомнила мульт, а название нет.

Гость
#3047

Ребята,привет!Помогите вспомнить фильм.Плохо помню,так как видела всего раз.Сюжет такой:мужик испытал клиническую смерть и в тех своих видениях познакомился с девушкой.у них завязался роман.и когда мужика откачали,он все время думал о смерти.в конце концов он бросился в клетку с тигром.такая любовь....

Гость
#3048
Татьяна

Помогите,подскажите!!!!Смотрела фильм,не могу вспомнить название!!! У женщины писательницы утанул сын,она не может с этим ни как смериться и переезжает в маленький городок,там по близости стоит маяк!Она знакомиться там с парнем, он смотрящий маяка! У них роман,а потом это все превратилось в обман,она даже думала что спятила!!!И не какого мужчины не было,а это муж все так сделал по моему,чтоб денежку захапать!

Полусвет с Деми Мур

Ирина
#3049

Добрый день! Помогите вспомнить турецкий фильм 80-х годов. В актрису или певицу влюбляется молодой человек, который намного моложе ее. Он заболевает и эта богатая актриса хочет ему помочь. Они летят в самолете на лечение, но он тихо умирает. Смотрели в кинотеатре этот фильм, весь зал рыдал. Помогите вспомнить название этого турецкого фильма.

Кемта
#3050
Ирина

Добрый день! Помогите вспомнить турецкий фильм 80-х годов. В актрису или певицу влюбляется молодой человек, который намного моложе ее. Он заболевает и эта богатая актриса хочет ему помочь. Они летят в самолете на лечение, но он тихо умирает. Смотрели в кинотеатре этот фильм, весь зал рыдал. Помогите вспомнить название этого турецкого фильма.

Долгая ночь? По описанию похоже.