Гость
Статьи
Ледниковый период и …

Ледниковый период и Прожектор Перис Хилтон в прямом эфире?

ТОлько что закончился Ледниковый период,и там сказали вот сейчас начнется Прожектор Перис Хилтон и там началась передача сначала без Вани УРганта.Все говорят ,что как бы прямой получается,А вы как думаете?

кружка чаю
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да там прямой эфир

очень симпатишная кикимора :))
#2

нет.......

только новости в прямом эфире.

Гость
#3

нет не прямой

Гость
#4

Ясен перец, что не прямой. Иначе в конце ЛП Ургант сказал бы, что поедет не домой в Жулебино, а в Останкино.

Гость
#5

И вообще смысл делать Прожектор в прямом эфире - никаких звонков и смс от телезрителей там нет.

Гость
#6

4, а Вам не кажется, что про Жулебино - это была шутка? ))))

Гость
#7

В прямом идет Прожектор - в прошлый раз, когда Гарику Мартиросяну нужно было уезжать на Что Где Когда, он раньше ушел с эфира Прожектора и даже немного опоздал на начало Что Где Когда.

Гость
#8

какой прямой? Смеетесь чтоль?:)))))

Гость
#9

Канешн смеёмся )))

Анонимно - так анонимно
#10

на ледниковм Ваня был в костюме, а в проджэкте в джинсах)) ну мог он, конечно, и переодеться.. только интересно зачем?

Гость
#11

)))) мдээээ....автор, прожекторперисхилтон пишется днем по четвергам, знакомый работает как раз на съемках этой передачи, много раз звал туда посидеть посмотреть, но из-за работы не могу((((

Гость
#12

Автор, не коверкайте название)

Гость
#13

Кстати, однажды даже на сайте первого новый выпуск выложили на полчаса раньше эфира реального )

Xorxelina
#14

ой вы глупые...

не знаете, что ЛП снимается во вторник?!!

Муся
#15

а никто не знает новогодние съёмки прожектора уже прошли или нет?

Та
#16

ЛП и пересхилтон точно идут в записи, а вот "что? где? когда?" я все ещё надеюсь что в прямом эфире)

Гост
#17

ну явно же, что в записи идут обе эти передачи...

Олеся
#18

Вопрос не в тему :))) Просто не могу найти. В последней передаче Прожектора (28 декабря) гость Миша Галустян пел песню (английскую), может кто - нибудь в курсе - кто исполняет, название? Подскажите, пожалуйста, песня нравиться, а вспомнить, кто поёт не могу((((

Deacon Moss
#19

Это Neneh Cherry & Youssou N'dour - 7 Second

Не зачто)))

Олеся
#20

Спасибо))))

Гость
#21

получается, они сфейковали тот момент, когда Мартиросян опоздал на "что? где? когда?" и в ППХ разыграли, то что он опаздывает на передачу и спрашивал у кого то совета как себя вести? а может он реально опаздывал на ЗАПИСЬ "Что? Где? Когда?"?)

Рифат
#23

Подскажите пожалуйста выпуск, в конце котором Г. Мартиросян исполнял под гитару песню Титаник

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: