Гость
Статьи
Люди...Помагите …

Люди...Помагите ,подскажите...Как полюбить рыбалку??

Мой МЧ,любит рыбалку до безумия,а я вот ее не понимаю(мож терпения не хватает,фиг знает)Но вот как ее полюбить,чтою нам было не скучно вместе(токо вот ненадо писать типа "не умеееш пить и т.п.)Он именно там расслабляется,а не пьет...сам азарт ловить рыбу...

справедливая до ужаса....
18 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

вы хоть раз поймали рыбку?

Ириша
#2

и у меня такая проблема;-) муж очень любит и меня всячески старается привлечь к ентому делу, а я и рыбалку не люблю и природу не люблю-( (живу в Приморье, природа здесь шикарная).

Ириша
#3

еще и катер покупает, теперь вообще меня природой и рыбалкой замучает:-)

Коди
#4

Как можно не любить природу...

Гость
#5

4 - вот и я о том же

Не ангел
#6

автор, вам ведь можно не ловить рыбу!)))

Мы с мужем время от времени выезжаем в компании рыбаков - муж тоже к ним присоединяется (но он не стратсный любитель - ему этих 2-3 раз за лето - в самый раз), а я обычно влезаю в наушники, хожу по лесу, собираю что-нибудь в зависимости от сезона - грибы-ягоды-травки целебные, цвяты на худой конец))) загораю-купаюсь. Если в компании друг с мотоциклом бывает, то уматываю на мотоцикле кататься. Лучше бывает, когда ещё кто-то из дам бывает - потрепаться можно или в карты-нарды поиграть))) Короче, я рекомендую не вдвоём ездить, а ещё кого-нибудь брать. Тогда веселее.

Ириша
#7

Коди, сама удивляюсь , но не люблю;-)

Рыпка
#8

А нафига её любить-то? Пока мой по кустам лазает и в воде по ж - пу стоит, я спокойненько себе на бережку книжку читаю, свежим воздухом дышу. Изредка поглядываю на него и хвалю.

Лисёнок Бу
#9

А меня с 3 лет папа брал на рыбалку )) люблю ) для мужчина который не любит рыбалку - не мужчина ) мужа бы тоже хотела рыболова ) может и не заядлого, но чтоб пару раз в месяц ходили ) Радуйтесь, что он любит рыбалку, а не посещение бани-сауны с друзьями. А рыбалка - это отдых, природа, свежий воздух и свежая рыба, а не покупная с магазина )) Главное договориться, что "кто поймал тот и чистит" ) а готовить готовьте ) А летом выезжайте с ним, позагорать, сосиски-шашлык пожарить, приобщиться к рыбалке ) По-моему это супер, что у вас такой МЧ. Особенно классно на лодке рыбачить. Найдите "свою" удочку. С лодки очень классно и легко ловить летом на "зимнюю" удочку. Думаю, после первых ваших крупненьких рыбок - вам понравится.

Лисёнок Бу
#10

"для МЕНЯ мужчина..."

гость
#11

Скачайте себе игрушку, вдруг затянет:

Русская рыбалка v2.1.0

Тип игры: симулятор рыбалки

Разработчик: Poo Software

Совместимость: Windows 98/2K/XP

Язык: русский

Размер: 5,39Мб

Игра начинается с посещения магазина, где нам предстоит закупить необходимое снаряжение. Денег первое время маловато,поэтому сперва придется поумерить аппетит и приобрести лишь самое необходимое и далеко не самое лучшееснаряжение простенький спиннинг, катушку, леску, крючки, наживку, блесны и прикормку.

Половив некоторое время рыбку на водоемах ╚начального уровня╩, можно и на более

достойные места замахнуться, да и снаряжение улучшить.

http://depositfiles.com/ru/files/8652707

Чуча
#12

возьмите с собой книжку - почитать, или фотоаппарат ) может, увлечетесь фотографией природы

Чуча
#13

Если сильно не любите, то врядли полюбите..

Lucy
#14

Мой тоже любит рыбалку. У нас еще сугробы не везде расстаяли, а он уже чуть ли не червяков накопал. Прямо грезит этой своей рыбалкой. Я с ним никогда не езжу. Для этого есть его друганы. Я это время его отсутствия провожу в свое удовольствие. И все довольны. он мне иногда с рыбалки звонит, говорит, что луну смотрит, я тоже тогда в окно на луну смотрю. Вот так вроде и вместе, и далеко одновременно.

Аффтогражданка
#15

А я так люблю рыбалку,что не понимаю какможно ее не любить(((. На Дону поймать леща,закоптить на берегу в коптильне,эх..........

Kott
#16

нда....а я вот все мужа уговариваю поехать, а он не хочет...

#17

А вы попробуйте,может вам понравится,азарт включится... Не понравится-это не смертельно,оставайтесь дома,не насилуйте себя.Но попробовать все же стоит...))

справедливая до ужаса....
#18

Пасибо всем за комменты)))Я то прирроду люблю....просто не поняла еще весь смысл рыбылки...вот)))Но здесь мне много чаго подсказали...спасиб еще раз)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: