Гость
Статьи
Старый американский …

Старый американский фильм, может кто вспомнит, хотя вряд ли.

Точно помню что фильм 1979 года, показывали года 4-5 назад по первому каналу. Можно отнести к мелодраме/комедии, из сюжета помню что там женщина разведенная переехала в Нью-Йорк, у нее была дочь-подросток. Они жили в большой красивой квартире с большими окнами во всю стену. Такой милый добрый фильм. Там главное то что она отходила после развода, начала новую жизнь, возможно какие-то проблемы с дочерью были, типа парней у неё. Не помню уже. Так давно ищу этот фильм, интересно, а есть ли какая-то база, где есть все фильмы которые когда-либо показывал первый канал? Тогда бы я по году нашла, а так вообще не найти (

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

посмари лучше фильм - выход на посадку!

Гость
#2

а че в этом фильме такого. типа артхаус какой-то? я азию арженто не люблю, не буду смотреть. а так артхаусами меня точно не напугать.

Тапочка
#3

Помогите мне тоже кино найти. Фильм про шизанутую девку, которая переехала к бабке (не помню зачем). Короче говоря, она убила бабкину собачку(чтобы не гавкала), потом бабку (тоже чтобы не гавкала))) Еще парня какого то убила (он к ней вроде приставал), и еще много кого.. Хочу посмотреть, но ни название,ни актеров не помню, помогите пожалуйста.

ОНА
#4

3. Дьявол во плоти. 100%. фильм-супер!!!!

Тапочка
#5

4, спасибище большое!! бегу смотреть)

Кри
#6

Помогите пжл найти фильм. Он старый, смотрела его давно.

В общем там была ненормальная женщина и она не могла иметь своих детей и очень этого хотела. В итоге она похищает беременную женщину и держит её у себя на верёвке. Ждёт когда время подойдёт и она родит ей ребёнка.

RoToR V
#7

Подскажите название фильм сюжет связан с пустынью:

Там група молодых людей отдыхали в пустыне и их начал убивать какойто мужик!

Подскажите пожалуйста))

satori
#8

Ищу фильм. Название или имена актеров не помню, иначе сам бы нашел. Старая американская любовная комедия. В цвете или ч/б не помню.

Сюжет: Главный актер мужчина к сорока лет; Журналист или писатель; Встречается с несколькими стюардессами с одной авиакомпании и все у него гладка. Да вдруг рейсы их отменяют и кто-то раньше прилетела и к нему все разом тут и начинается интересное попадалова и выкрутасы.

Гость
#9

ищу фильм.замужняя женщина и женатый мужчина много лет тайно встречались раз в несколько лет на курорте каком-то. до старости.весь фильм состоит из хронологии их встреч.то она в хиппи подалась. то онана большом месяце беременности приехала.в итоге к старости , когда и он и она остались вдовцами.решили и дальше идти параллельными жизнями.показывали давно не помню название.

м
#10
satori

Ищу фильм. Название или имена актеров не помню, иначе сам бы нашел. Старая американская любовная комедия. В цвете или ч/б не помню.

Сюжет: Главный актер мужчина к сорока лет; Журналист или писатель; Встречается с несколькими стюардессами с одной авиакомпании и все у него гладка. Да вдруг рейсы их отменяют и кто-то раньше прилетела и к нему все разом тут и начинается интересное попадалова и выкрутасы.

Боинг-Боинг