Гость
Статьи
Почему Домашний …

Почему Домашний перестает показывать "Домохозяек" с 17 июня?

Не может быть,что у сериала рейтинги невысокие!Таак его люблю,и думаю,не я одна.А со следующей недели бдет какой-то новый неизвестный сериал!

Бедный,бедный олень
12 ответов
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

Да вы что!!! Откуда информация, Обожаю этот сериал, даже на диске первый сезон брала, больше не нашла, а то бы купила.

Без Башни
#2

Na www.tfile.ru est' vse sezoni.

Доктор Хаус
#3

ААА!!!Мой любимый!!Одуванчик,инфа проверена,по телепрограмме на след неделю.Конечно,типа всякие русские мыльницы прокатят!

мики
#4

Лето, спальный сезон у ТВ. На всех канал рейтинговые сериалы остановили, чтобы возобновить осенью. Сейчас бурду показывать будут, а осенью все сначала начнут. Т.к. осенью денег на что-то новое может вообще не быть

Гость
#5

Домашний всегда так делает. начнешь смотреть сериал, а они раз и прекращают показ на самомой середине. раньше у них хоть форум был, где люди могли общаться и высказывать претензии, а сейчас вообще все прикрыли, уроды.

Аля
#6

Блин! Мой любимый сериал!! Смотрю каждую серию!((((

Затр.халась уже, честно говоря, видеть, как его наше долбаное ТВ показывает! То на СТС начнинали неск-ко раз и обрывали! Теперь Домашний! Козлы, короче!!!!

Эхх.. придется его качать..Ненавижу на компе кино смотреть, сидя, скрючившись, на стуле!!

Для таких же мучениц - я здесь качаю. Качество отменное!(

http://binmovie.ru/index.php?do=search

Еспрессо
#7

Навеное потому что Штати 12 июня окончательно вирубают аналоговий сигнал, полний переxод на цифровое ТВ.

Аля
#8

сейчас на Домашнем написали, что последняя серия 3 сез будет 16 июня, а 4 и 5 сезоны будут с 24 августа.

Ирина
#9

Девушки, я уже посмотрела 5 сезон до конца. Качайте из инета, записывайте на диски и смотрите по телеку, какие проблемы!:)

Гость
#10

Vobzhem Idie umret, Linete zaberemeneet, Mike zhenitsya (na kom neponyatno)

Бедный,бедный олень!
#11

В общем логично,а я-то подумала,что ваще не собираются показывать новые сезоны.Гость 10,а что там еще будет?

Бедный,бедный олень!
#12

ирина,очень много времени нужно на закачку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: