Гость
Статьи
Про "гости"

Про "гости"

Давайте поговорим на спокойную тему :) Даже во время кризиса многие ходят в гости. Согласитесь,"гости" бывают разные. Иногда приходишь,стол ломится от изобилия блюд и напитков,а сама встреча становится только процессом поглощения всего этого. Мы,когда приглашаем гостей,очень серьёзно продумываем ,как их развлекать. Всегда танцы. Всегда интересные разговоры. Главное правильно начать.
А к некоторым людям даже избегаем ходить,скучно всегда и жалко потеряного времени. И ещё люблю гости без повода,просто встретиться,например,в выходные,пообщаться.
А как у вас проходят "гости"? Поделитесь впечатлениями от самых лучших/худших.
Спасибо! Тему навеяла ветка про косяки на свадьбах :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гости?! свят, свят, свят....... не нать!

котейка
#2

может это как-то неправильно... но я никогда не придумываю специально программу... меню да! а по общению как-то само все складывается... а с кем не интересно, того и не приглашаю... вот как-то так )

Гость
#3
Автор

И ещё люблю гости без повода,просто встретиться,например,в выходные,пообщаться.

Без повода это, когда к вам приходят гости или вы сами любите заявиться нежданно-негаданно?)

З.Ы. И маленький вопрос. Почему вы пишете "гости", а не "про гостей", "о гостях"? Если честно, я подумала, что тема о месячных. Как их, бедняг, не называли на этом форуме))))

Гость
#4

Прям читаю вас и представляю "Здравствуйте гости дорогие! Проходите, сейчас мы будем пить чай, потом разговаривтаь про погоду, далее в программе конкурсы и танцы..." самой вам не смешно... я хожу в гости и сама приглашаю людей с которыми мне комфортно и приятно общаться, и не надо ниче заранее придумывать чтоб не скучать, по ходу дела общение само собой протекает интересно и позитивно

Элька
#5
Гость

Прям читаю вас и представляю "Здравствуйте гости дорогие! Проходите, сейчас мы будем пить чай, потом разговаривтаь про погоду, далее в программе конкурсы и танцы..." самой вам не смешно... я хожу в гости и сама приглашаю людей с которыми мне комфортно и приятно общаться, и не надо ниче заранее придумывать чтоб не скучать, по ходу дела общение само собой протекает интересно и позитивно

Ой, иногда всетаки надо продумывать, чем гостей развлекать..а то мало ли. Последний раз когда были в гостях хозяин предложил на выбор Покер и бутылочку...=))))))))))))))))) Все дружно проголосовали за второе. хи=)

Lady GaGa
#6

одно дело иметь в запасе пару развлечений, а совсем другое - придумать программу на вечер. Я не хожу к людям, которые специально организовывают развлечения из разряда "а теперь танцы" или "а теперь конкурс. встаешь ты, ты и ты". Я люблю когда встреча организована на удобных диванах, есть легкая закуска и напитки на выбор, можно всем развалиться на диванах или подушках, расслабиться, поболтать, включить музыку, еще что-то. Тупо сидеть за столом, когда хозяйка мечет блюда на стол, а встреча заключается в совместном поедании ужина, тоже не люблю.

Счастье_есть
#7

это как в песне "Воробьевы в гости - нет, нет, нет;

К Воробьевым в гости - да, да, да"

гость
#8

да нууу..ещё заранее придумывать... если вы давно дружите, то скорее всего эти люди вам интересны и не надо ничего придумывать - всё равно будет весело!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема