Гость
Статьи
девушки, а вы пьете …

девушки, а вы пьете водку?

У меня несколько вопросов:1. Какую водку (если не название, то ценовой диапазон)2. Предпочитаете запивать или закусывать? Чем именно?3. Какую дозу выпиваете за одно застолье?4. Опохмеляетесь ли на утро, хотя бы иногда?5. Как часто чувствуете себя плохо наутро после застолья?6. Делаете ли под водкой что-то такое, что бы никогда не сделали, еслибы, например, пили вино (типа танцев на столе)?Спасибо за внимание.

Гость
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не пью водку. Выпила один раз в 19 лет стопочку (сейчас мне 30), тааакааая гадость))), больше даже не тянет))). К слову, не пью любые напитки 40 градусов. Просто не понимаю, как можно пить такую гадость.

Орех
#2

Пью только в коктейлях.

Гриб
#3

Да все они пьют со свистом. Как отвернешься.

А еще слова такие употребляют за кадром - сапожник покраснеет

хохлушка
#4

я пью, иногда на утро бывает плохо, но никогда не допиваюсь чтобы что-то "такое " сделать

Гриб
#5

3 ...и руки в туалетах не моют, как на форуме выяснилось

Гость
#6

Нет , не пью и вам не советую.

Гость
#7

я пью водку, но когда большие застолья с танцами и пр. от вина мне тацуется. пью дорогую водку, но меру знаю, если чувствую перебор, ухожу в танцы. запиваю и хорошо кушаю ( аппетит от водки хороший ))). Поступков ни по вину, ни по водке не совершала

Гриб
#8

5 и Вася мог бы многое добавить. Особенно про хохлушек

Гость
#9

от вина мне НЕ тацуется, sorry

Гриб
#10

7 Тетки пьют водку и ведут себя кое-как. Это всем известно

Гость
#11

гриб, убейся! тут девушек спрашивают, вопрос не к тебе

мадам грицацуева
#12

водку не пью.

Гриб
#13

Еще тетки мусорят по страшному.

После замечания на форуме я понаблюдал - все девки щвыряют окурки, куда глаза посмотрят.

Свинюхи те еще

Гриб
#14
Гость

гриб, убейся! тут девушек спрашивают, вопрос не к тебе

я ложь на чистую воду вывожу

Гостья
#15

нет, водку не пью никогда и никакой ценовой категории, даже самую дорогущую. На дух этот "продукт" не выношу. Меня даже от одного ее запаха воротит!

Мэгги
#16

Не пью водку и вообще не люблю крепкие спиртные напитки.

Гриб
#17
мадам грицацуева

водку не пью.

Вот так они и втирают. Пока не отвернешься.

Еще и типа "слова плохие не употребляют" - ха

Гриб
#18

А поскольку тетки делают это под шумок и скрытно - бухают они совершенно нецивилизованно в отличие от мужиков и до сноса крыши.

Думают, что раз не помнят себе после - мы типа не видели.

Гость
#19

у кого не спросишь в реале - да, предпочитаю водку, а в виртупле - нет, никогда, водку не пью, на дух не переношу, лицемерки ***, кто вам поверит.

Гриб
#20

Раньше девок раскладывали и пороли прилюдно.

И попой посверкают для стыда и наука.

А сейчас забыли полезные вещи.

Гость
#21

19 гость это точно. Все пьют!

Я не для соцопроса спросила, а для сравнения. А тут такое. Ну хоть Гриб посидит катализатором... Может раскрутит кого по теме.

Гриб
#22
Гость

у кого не спросишь в реале - да, предпочитаю водку, а в виртупле - нет, никогда, водку не пью, на дух не переношу, лицемерки ***, кто вам поверит.

Я о том же. Как отвернешься - бухают все, что попадется в стакан, ругаются словами, каких грузчики не знают

мирный атом!)
#23

пью,очень редко,когда хороший стол и веселая компания))В клубах,ресторанах или где-то еще не употребляю,исключительно дома или у друзей.

предпочитаю закусывать мясным чем-нибудь,либо салатами)

за одно застолье могу позволить себе около 150 грамм. Наутро опохмеляться нет смысла если норма не превышена:D

В редких случаях после водки могу быть агрессивной или депрессивной, все зависит от общего настроения.А вцелом водка хорошая штука,в отличие от конька "дает" по мозгам практически сразу и можно контролировать свое состояние)

#24

Уважаю коньяк.

Гриб
#25
Гриб

Раньше девок раскладывали и пороли прилюдно. И попой посверкают для стыда и наука. А сейчас забыли полезные вещи.

Я за то, чтобы девок всех пороть прилюдно подряд, по очереди на площади

Гриб
#26

Тут они втирают только потому, что знают, что мужчины смотрят.

И чтобы другим изобразить прынцессок

Kott
#27

Гриб, если вы общаетесь с такими тетсками, то это не значит что все пьют. Круг общения меняйте, не очень это приятно с пьяной матерящейся девкой сидеть, да и с мужиком тоже.

Гость
#28

Да никто в этом не признается,хотя пьют многие.И о последствиях никто не расскажет,потому что такое вспоминается с трудом))

Гость
#29

Гриб, да может и не втирают, просто те, кто пьют не пишут. Я знаю, есть такие кто водку вообще не пьют, потому что это не гламурно. А виски, коньяк, ром - пожалуйста.

Мэгги
#30
Гриб

Тут они втирают только потому, что знают, что мужчины смотрят. И чтобы другим изобразить прынцессок

Знакомые в реале, даже если это прочитают, ничего не поймут, стесняться форумских - тоже бред.. Думаю тут все искренне пишут..

Гость
#31

я не пью водку.пробовала последний раз лет 5 назад

Гриб
#32

30 Сказки для тех, кто не знает реальность

Гостья
#33
Гость

19 гость это точно. Все пьют!

Я не для соцопроса спросила, а для сравнения. А тут такое.

да ладно вам брехать! прямо-таки все? По себе, как известно, людей не судят. Похоже это у вас окружение подобающее.

Среди моих многочисленных знакомых от силы, если пару дамочек пьют водку (и это кстати их право, никто косо не смотрит), остальные менее градусные напитки предпочитают.

Николетта
#34

пью, если захожу в запой, то утром спасает только пиво.

Гостья
#35

27, вот-вот! +1000.

Кузькина мать
#36
Гриб

Раньше девок раскладывали и пороли прилюдно. И попой посверкают для стыда и наука. А сейчас забыли полезные вещи.

Гриб, ты чо это садюга такой сегодня?!

Мэгги
#37
Гриб

30 Сказки для тех, кто не знает реальность

У каждого своя правда, так же как и реальность у каждого своя. ) Возможно просто в вашем окружении все девушки поголовно пьют водку. В моем - нет, мало кто ее любит. А вот на коньяк любителей больше. А водка...он же невкусная блин ))))

Гость
#38

А ты что ,Кузькина переживаешь? ты ж непьющая)))

Мэгги
#39

37, онА невкусная ))

Кузькина мать
#40
Гость

А ты что ,Кузькина переживаешь? ты ж непьющая)))

Я за Гриба переживаю.:)

Гость
#41

Да, водка не вкусная, но ее ж смаковать не надо! Я пью ледяную и сразу же запиваю соком. Поэтому вкуса не чувствую. А вот коньяк не могупить, даже если запивать, меня от него тошнит.

#42

Мне 19 лет. Никогда не пила и пить не хочу! Вообще не понимаю, зачем её пьют??!!!

Гость
#43

Пью разведенную яблочным соком - это единственный спиртной напиток, который употребляю - аллергия на вино, коктейли, пиво гадкое. Чистую водку пить не интересно, т.к. смысл не в том чтобы напиться , а в самом процессе - поздравить, загнуть тост на три страницы, лихо чокнуться с громким звоном! Веду себя всегда прилично, если выпью лишко, начинаю обличать мировую буржуазию. Марка водки - любая , сок яблочный - любой.

Клубничка
#44

Привет всем. Пью только в качестве лечения, и то муж налевает

Николетта
#45

когда выпью, хочу целоваться, танцую на столе, иногда ругаюсь, но всегда всё помню.

#46

Щаз отвечу по всем пунктам ))

1. Названий не знаю, ценовой диапазон - ну, наверное, рублей от 300 до 500 за 0,5

2. Заедать. Чем-нибудь существенным. Шашлыком, например.

3. 2-3 рюмки, пью водку в общей сложности раза 2-3 в год. на чьей-нить свадьбе, на своей днюхе раз через раз, ну и ещё на каком-нить празднике. Вообще предпочитаю вино. И то, выпиваю бокал за вечер. Если даже бокал выпиваю. Пить не люблю. мне так лучше съесть чё-нить сладенькое ))

4. Нет.

5. Хорошо. То, что я выпила, выветривется втот же вечер.

6. Нет, не напиваюсь.

Пожалуйста ))

Клубничка
#47

Ха, ха. Я бы после этого не пила бы вообще спиртное. Когда употребляю лишнее, я буйная.

Мэгги
#48

Вообще, если бы водка была бы хоть немного приятней на вкус - может ее бы и употребляла, так как не раз слышала, что водка (в умеренных количествах) менее вредна, чем многие другие спиртные напитки. Но у меня любовь к шампанскому и белому вину, да еще полусладкому, понимаю, что ужас, но не могу пить сухую кислятину - изжога начинается

Гость
#49

Пью водку, почему нет? ))) На праздники, Новый год, иногда даже во время обычного ужина с мужем, не вижу ничего плохого или вредного - в нашем климате раз, а то и два в месяц зимой и осенью это не вредно.

По крайней мере для печени лучше водка, чем вино, тем более непонятного качества.

Ответы

1. Финляндия (обычная и клюквенная - она красивая!))), Русский стандарт, но можно и Парламент.

2. Предпочитаю закусывать. Отбивная, свежий салат летом, домашние соленья зимой, горячие грибы в сметане, блины с красной икрой или солено-копченой скумбрией. Можно и бутербродик с грудинкой или корейкой - тонкий ломтик мяса. Если обед - то и борщ со сметаной пойдет, после бутерброда.

3. Одна, максимум две рюмки (по 50 мл).

4. Не знаю, что это.

5. Утром нам плохо не бывает.

6. Нет, не делаю. Танцы на столе? Это не для меня, потерей чувства собственного достоинства я не страдаю.

Врите лучше
#50

Ответить, что ли?

Значит так. Водку пью, но редко. Название, ценовой диапазон не скажу, т.к. обычно мужчины занимаются покупкой, но точно что-то достойное. Закусываю обязательно. Доза по настроению, но под столом не валяюсь ))) Похмелье было пару раз, не понравилось. Под водкой ничего особенного не делала, но жутко портится настроение, хочется всех поубивать. Наверное, если была бы мужиком, лезла бы в драку. А так сижу и злюсь молча. Короче, ничего хорошего.

Предыдущая тема