Гость
Статьи
фильм "Ведьма из …

фильм "Ведьма из Блер"-полнейшая ерунда!

а вы что думаете?

14 ответов
Последний — Перейти
Donata
#1

этому фильму уже сто лет в обед, и поэтому, я думаю, никому не интересно обсуждать такое старье!

Польза
#2
Donata

этому фильму уже сто лет в обед, и поэтому, я думаю, никому не интересно обсуждать такое старье!

Йолка
#3

Страаафствуйтэээ...

Дубинушка
#4

Тоже не понимаю, в чем прикол.

#5

Присоединяюсь. Тоже никогда не понимала, в чём там прикол. Не то, что ни разу не вздрогнула, даже ни разу не напряглась при просмотре!) Хотя многие отмечают его как самый страшный фильм из всех ужастиков.

Гость
#6

Прикол в том, что снято натуралистично, под документальное кино, прикол в атмосфере фиьма, в изобразительнызх средствах - уникальных для такого рода фильмов...

L
#7

6, вы меня опередили. тоже самое хотела написать.

#8
Гость

Прикол в том, что снято натуралистично, под документальное кино, прикол в атмосфере фиьма, в изобразительнызх средствах - уникальных для такого рода фильмов...

Но несмотря на весь этот эксклюзив - почему то не цепляет...

Гость
#9
Кареглазка

Гость

Прикол в том, что снято натуралистично, под документальное кино, прикол в атмосфере фиьма, в изобразительнызх средствах - уникальных для такого рода фильмов...

Но несмотря на весь этот эксклюзив - почему то не цепляет...

У меня такое же с Гарри Поттером, все его читали взахлеб, фильмы нахваливали... Я пробовала читать, смотреть - бесил меня этот хлипкий очкарик и все тут))).

Letucce
#10

Ерунда, канешшно, но оч. обаятельная)))

Гость
#11

а я вот смотрела его ,как только он вышел .смотрела поздно ночью в наушниках (чтобы никого не будить)Смотрела,не прочитав ни одной рецензии и не услышав ни одного коммента.

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ.Атмосфера захватила просто нереально.

Просто он специфический.Это не развлекуха под пиво с друзьями.Если бы вы его смотрели,что называется в нужное время в нужном месте,вас бы проняло...

#12
Гость

а я вот смотрела его ,как только он вышел .смотрела поздно ночью в наушниках (чтобы никого не будить)Смотрела,не прочитав ни одной рецензии и не услышав ни одного коммента.

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛ.Атмосфера захватила просто нереально.

Просто он специфический.Это не развлекуха под пиво с друзьями.Если бы вы его смотрели,что называется в нужное время в нужном месте,вас бы проняло...

пожалуй вы правы)

Соня
#13

Отличный фильм. Немножко тоньше кожа должна быть, чтобы проняло.

#14

Я в своем время жутко им напужалась.Мало что из кинематографа такой след оставило

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: