Гость
Статьи
Сериал House M.D.

Сериал House M.D.

Девушки,день добрый! У кого есть серии сериала Доктор Хаус?) Желательно конец пятого сезона,или что то новое.Пересмотрела все,уже по второму разу смотрю. Серии после того как он набрал новых ассистентов. Буду ОЧЕНЬ благодарна если скинете парочку на почту ovis4e@mail.ru . Посмотреть в интернете или Вконтакте не могу сейчас,тк сижу на работе,сайты подобные блокируются),работы нет совсем,затишье,вот и думала посмотреть тихонечко)
Спасибо огромное.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ой я смотрю Хайса. Регистрируйтесь в Торрент трекерах, там весь Хаус выложен и даже начало 6 сезона)) я пока тоже начало 5 гляжу))

#2

http://torrents.ru/

тут он точно есть, но тут регистрация только в определенные часы каждый день, там найдете. Потому что самый крупный торрент, но тут все есть. Еще есть на megashara.com

Автор
#3

Шоколад,я же говорю,я на работе) и подобные сайты (для просмотра,скачивания и тд) блокируются. Дома то я Вконтакте смотрю)

Кстати,а может клиника у кого есть или Теория лжи?)

гость
#4

могу прислать весь 5 сезон и 1-2 серии 6-го сезона. конкретней какие именно серии?

Автор
#5

2,спасибо конечно,но пока я туда зайти не могу)

Автор
#6

4,давайте!!!)) какие серии? эммм..5 смотреть начала,досмотрела до того момента,как он себе новую группу набрал что ли,6 не видела вообще.

Да шлите все что угодно,я его 10ки раз готова пересматривать,просто на рабочем компе только 4 серии есть,на флешке приносила когда-то)

гость
#7

так что начинать с 5 сезона 5 серии? если 4 серии у вас есть уже ?

Sin
#8

Хауса на лосте надо искать, вчера как раз 6 сезон вышел :)

lostfilm.tv

Автор
#9

7,а можете весь пятый и что есть шестого?)

все 5 сезонов наверное долго пересылать?) ато бы я коллекцию создала на работе)

в общем шлите на свое усмотрение,я за все буду благодарна.

8,повторюсь,подобные сайты блокируются на работе,я сейчас на работе как раз.

Sin
#10

у вас почта-то выдюжит? серии по 350 мегов

Sin
#11

или вам разбить на куски? у меня дома вся коллекция, я б вам закинула несколько

гость
#12
Автор

7,а можете весь пятый и что есть шестого?) все 5 сезонов наверное долго пересылать?) ато бы я коллекцию создала на работе) в общем шлите на свое усмотрение,я за все буду благодарна. 8,повторюсь,подобные сайты блокируются на работе,я сейчас на работе как раз.

ОК. Тогда начну с 6 сезона. Правда быстро не ждите. mail.ru медленно загружает файлы ( от меня ничего не зависит (. Так что часа через 2 проверьте почту ) если все пройдет нормально, тогда и 5 сезон перешлю )

Автор
#13

11,конечно можно рабить)

а можно вообще по паре серий кидать или по одной,я пока сомтреть начну))

12,да,спасибо,жду)

Автор
#14

Хауса нужно качать с лостфильма, только там отличный качественный перевод и озвучка...в этом сериале это пожалуй самое главное...

Автор
#15

14,повторюсь-я на работе и скачивать нет возможности.

55
#16

не получается на лосте зарегистрироваться, в чем дело?

Sin
#17

не, ну с работы с лоста качать - эт ужос :))) торрент настроить, еще и на раздачу встать)) и прощай рабочий траффик

Sin
#18

автор, вам что-нить пришло уже? какую серию кидать?

Гость
#19

mojno posmotret' na kinopolus.ru

#20

Ну наконец-то мы дождались продолжения. Как бы не лопнуть от эмоций, обожаю Хауса:)

Автор
#21

18,пришло,но там когда коикаю на "ссулку для скачивания",блокируется окно(((

а нет просто в виде файлов для Windows проигрывателя??

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: