Гость
Статьи
помогите опознать …

помогите опознать фильм!!!

в мае-июле 2006 года ходила с друзьями в кино. Дело было в стамбуле. очень классный фильм был, не могу вспомнить название, очень хочется еще раз посмотреть. не знаю, показывали ли его в кинотеатрах в России в том году, не могу найти инфу в инете.
Краткий сюжет фильма: молодая пара с ребенком едет за город, муж отвозит свою жену с подругами сплавляться по реке. на обратном пути они попадают в автокатастрофу, муж и ребенок гибнут. жена долгое время не может оправиться от горя, но подруги уговаривают ее поехать с ними в лес, спуститься в какую-то старую пещеру. В общем в этой пещере и начинаются все ужасы с ними происходить. Очень захватывающий фильмец, может кто смотрел?

куку
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спуск

малиновская
#2

я смотрела.........блин вспомнить название не могу..

малиновская
#3

1- точно

Гость
#4

The Descent

куку
#5

девочки только что почитала ветку про ужастики и нашла этот фильм!! спасибо!

Машка
#6

такой неприятный фильм..

#7

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!