Гость
Статьи
Как мне сделать Новый …

Как мне сделать Новый Год?

Так, девчонки! Напрягитесь и посоветуйте, как мне устроить НГ для семьи, в которой я единственный мужчина, остальные - жена, мама, теща, дочери, сестра, ... кошка. Надо чтобы всем было хорошо и весело?
( только желательно получать конкретные советы, у меня для НГ пока еще ничего нет, кроме свежеотремонтированной квартиры и мелкой кучки денег ).

Turungus Rnterger
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поняла, что НГ планируете встречать дома. Мне кажется - идеальный вариант - женщин ваших отправить в салон чистить перышки и наводить марафет (кошку тоже можно ))), а самому приготовить ШИКАРНЫЙ стол. http://www.say7.info/ вот вам в помощь отличнейший кулинарный сайт, сделанный супругами-энтузиастами. Рецепты на любой вкус и кошелек. Вы не представляете, каким подарком для ваших девочек будет - не готовить стол на НГ. Обожание весь год гарантировано ))).

Гость
#2

Не забудьте сами потом посуду помыть (или загрузить в посудомойку! :))) А вообще я поторопилась с советами. Расскажите, как обычно празднуете, что любят ваши девчонки.

Turungus Rnterger
#3

Не, это 8 марта получится :).

У меня тоже должен быть праздник.

И совсем не обязательно дома.

Можно в каком-нибудь заведении Петербурга.

А, за советы спасибо!

Гость
#4

Тогда в чем проблема? ))) Вы же лучше знаете вкусы своих девочек. Вы сами чего хотите - шумной вечеринки или домашнего веселья?

sto.spb.ru
#5

Хотите, я вам елочку привезу, самую лучшую из моей коллекции http://sto.spb.ru ? Ёлка - это ведь часть праздника.

Turungus Rnterger
#6

Я хочу домашнего веселья, только готовить сам не хочу, еще я сам не хочу изображать Деда Мороза. Я хочу щелкнуть пальцами и чтобы праздник состоялся в лучшем виде, а пока все готовиться я погуляю с семьей. Может кто-нибудь посоветовать как это реализуется в Санкт-Петербурге (только без общих слов).

Елочку я заказал у вас, Королевскую - 195.

Гость
#7

Мне тоже елочки понравились. Жалко, что не в Питере ))) Первая реклама на вумане, которая не взбесила. И цены приятные.

Lilu
#8

Еду можно заказать где-нибудь, необязательно в фирме, даже у знакомых или через знакомых, которые хорошо готовят. Согласовать меню предварительно. Декорации. Это, наверное, лучше делать вместе с семьей, особенно, если детки постарше. Даже можете вместе поехать в магазин, все выбрать. Я, например, это всегда обожала. Деда Мороза тоже можно пригласить. Развлечения для детей - в зависимости от возраста. Для жены - почистить перышки (хороший совет) и наряд прикупить.

Юля
#9

Вот мужчины!!!! хочет "щелкнуть пальцами и чтобы праздник состоялся в лучшем виде"!!! а самому подумать??? Под купленую елочку надо бы и подарочки для своих девочек! А елки и правда хороши, я пожалуй, манхеттен закажу. очень уж кремлевскую напоминает:))!

Turungus Rnterger
#10

Смею заметить - мы тут не елки обсуждаем.

Спасибо Lilu за рекомендации. Правда я не сразу понял, что значит почистить жене перышки. Первая мысль была - сходить с ней в баню :), но потом понял - дать ей кредитку и отправить в салон красоты.

И все же посоветуйте что-нибудь конкретное. как лучшей подруге, типа вот этот салон красоты - самый клевый, вот этот ресторан мне понравился, вот в этот клуб(театр, концерт, сейшн) надо сходить, вот этот Дед Мороз - лучший.

Гость
#11

В аквапарк сходите

Юнь
#12

Предлагаем: поехать в лес, нарядить там живую ель, разжечь костер, водить хоровод.

Рыбка
#13

Сделайте стилизованную вечеринку например латина или ретро как в фильме Стиляги и исходя из этого заказывайте еду, оформляйте квартиру и музыку соответствующию подбирите.

Anna
#14

А я предпочитаю путешествия. Ьщжно даже не далеко. По-моему, это лучше всего!

0))
#15

Ой, автор, пошлите своей жене или теще поздравления с НГ например от президента или от любимого певца: http://www.super2010.ru/s.php?p=562 а лучше теще взрослые люди подвоха не чувствуют и смотрите на лицо, вы не пожалеете! НГ удастся на славу!

0))
#16

http://www.rozigrishi2010.ru/s.php?p=562

вот еще ссылки там много всего

http://www.prikoli2010.ru/s.php?p=562

Гость
#17

Ну что? Родил ежика?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: