Гость
Статьи
У всех показывает …

У всех показывает канал Animal Planet? Для жителей Москвы

У моих очень многих знакомых - у всех показывает. Дискавери, Бибигон и др. каналы, которые сейчас транслирует кабельное телевидение (Москва) А у меня нет! Телевизор пробовала перенастраивать - все равно нет этих каналов...А у вас?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,у нас показывают эти каналы.

Лаванда
#2

У меня показывает

Гость
#3

У моих подруг в центре не показывают. Это от домовой антены зависит. Вам нужно написать коллективное заявление, обязаны антену поменять.

#4

Автор, у меня вообще каналов 13 дай Бог :)) Правильно написали, все зависит от того, поменяли антенну, или нет. Это кстати сразу видно по цене за антенну в платежках :) Щас руб 35, а при новой антенне - она руб 80 стоит. В прошлом году у нас (ВАО) должны были поменять на новую, но мы так и сидим без всего :)

Гость
#5

у нас не показывает, ибо коллективная антенна не настроена на дополнительные каналы. тока 18 или 19 каналов всего.

Гость
#6

Показывает

Гость
#7

мы поменяли провод дома (антенну)(теперь толстый, раньше тонкий был), теперь все показывает))

Гость
#8
Гость

мы поменяли провод дома (антенну)(теперь толстый, раньше тонкий был), теперь все показывает))

:)))))))))))))) Спасибо, насмешили. Наличие каналов в вашем доме уж точно не зависит от толщины кабеля.Вы разве что улучшили качество картинки, без потерь сигнала:)

А по теме. Дело не в самой антене, а в кабельном операторе, который обслуживает ваш дом. Нет оператора-нет каналов. Узнайте кто занимается вещанием в вашем округе и заключите договор на обслуживание.

10 мг диазепама
#9
Гость

Наличие каналов в вашем доме уж точно не зависит от толщины кабеля.

С плохим кабелем/разветвителями телевизор может не найти все каналы.

Гость
#10
Гость

Гость

мы поменяли провод дома (антенну)(теперь толстый, раньше тонкий был), теперь все показывает))

:)))))))))))))) Спасибо, насмешили. Наличие каналов в вашем доме уж точно не зависит от толщины кабеля.Вы разве что улучшили качество картинки, без потерь сигнала:) А по теме. Дело не в самой антене, а в кабельном операторе, который обслуживает ваш дом. Нет оператора-нет каналов. Узнайте кто занимается вещанием в вашем округе и заключите договор на обслуживание.

рада, что вас посмешила, но мастер сказал что от првода зависит не только качество, но и количество ....нам сказали, что в Москве везде есть все каналы, у нас в доме ничего сверхестественного не устанавливали, а как выяснилось нашлось еще почти 50 каналов, а еще нам говорили что это от телевизора тоже зависит, сколько он их сможет принять

Автор
#11

всем огромное спасибо! буду узнавать!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: