Гость
Статьи
New Moon критика !!!

New Moon критика !!!

Посмотрела фильм и стало непонятно 1)если Бэлла не поддается никакому влиянию со стороны вампиров, как удалось Джасперу ,уговорить, Бэллу устроить празник дня рождения, когда она разговаривала с Элис?2)Зачем Эдвард прощался с Бэллой в лесу а потом смылся, в то время как по лесу бродят и убивают Виктория с Вараном 3) Откуда у волков столько штанов в лесу, если они их постоянно превращаясь рвут?

Мадам
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое лучшее - это книгу прочитать. Она конечно тоже с кучей ляпов, но эта экранизация - просто позор. Первый фильм еще так-сяк, но второй... Эдвард итак не красавец (хотя по книге должен быть), а во второй части он просто тошнотворен и проигрывает Джейкобу очень сильно. Как больной туберкулезом дистрофик...

ГостьЯ
#2

Мадам, если вас настолько тронул фильм, что вы задались такими "глубокими вопросами" - прочитайте книги Ст.Майер, по которым снимаются фильмы сумеречной саги. Там на все эти вопросы есть ответы! :)

В фильмах очень много не показывают и покажут - книги большие, а время киношное ограничено. Так что просто нет времени рассказывать все-все подробности и тонкости. В общем, читайте книги, всё узнаете.

ГостьЯ
#3

= очень многоЕ

ГостьЯ
#4

= и НЕ покажут

#5

Почитайте книги.

Но Варан-это нечто=)Его Лоран зовут=)

Приятного чтения!

апельсин
#6

1)на праздник Беллу уговорила Элис, они подруги и Белла очень любит Элис, а Джаспер так рядом стоял

2) они еще тогда не знали что Виктория вернулась, а Лоран вообще с Таней на Аляске жил тогда.

3) по книге они забегали в лес и раздевались, после чего кулек с одеждой привязывали к ноге, рвали они вещи в книге крайне редко, собственно как и в фильме.

ЕСЧЁ ВОПРОСЫ?))))))))))))))))))))

ГостьЯ
#7

6 - на счет Джаспера вы неправильно поняли. Джаспер управляет ЭМОЦИЯМИ людей, т.е. их чувственным состоянием, поэтому он единственный из вампиров с "экстрасенсорными способностями" имеет воздействие на Беллу так же, как и на остальных. И это он действительно помог Эллис уговорить Беллу пойти на праздник.

У Беллы же "закрыто" от постороннего влияния только ее СОЗНАНИЕ, скажем так - сознательная мозговая деятельность. Поэтому Эдвард и Аро не могут читать ее мысли, а Джейн не смогла причинить ей боль силой внушения - ведь внушение тоже происходит через сознание, а оно у нее непроницаемо защищено :)

Гость
#8
Катерина

Почитайте книги.

Но Варан-это нечто=)Его Лоран зовут=)

Приятного чтения!

да уж... Я то думаю - что за Варан такой..

#9

почему у Бэллы всегда такой полудебильный взгляд?

Гость
#10

А она и по книге не лучше была. Они с Эдвардом друг друга стоили. Эдвард был зануда и параноик, все время выл - это я во всем виноват. И она была не лучше.

Злая ведьма
#11

Гость,10 - +1000

один Джейк был нормальный из всей этой тусовки..

Зубная Фея
#12

Ох, девочки, сколько слез я пролила над этой книжкой, мне настолько было жалко Джейкоба, что словами не передать. И я искренне хотела, чтобы Белла все-таки осталась с ним. Но в итоге хорошо, что все хорошо кончается))) А в фильме Джейкоб действительно намного лучше Эдварда, уж очень некрасивый Эдвард получился в Новолунии.

Гость
#13

Да, вот единственный, кто в этой книге стоит внимания, так это Джейкоб. Он добрый, открытый, позитивный, мужественный сильный, красивый. А Эдвард - тощий, бледный, холодный (страшно даже в постели это представить), вечно ноющий и в депрессии. А главное, слишком уж большой дурак, для человека прожившего долгую жизнь. С самого начала было понятно, что обращение единственный путь и все равно к нему все придет. Но Эд сопли распускал и ныл аж 3 книги подряд. Я бы его убила...

Гость
#14

12 Фея, пожалейте Джейкоба :) Белла тоже не подарок :) Со своей тягой обязательно умереть, не важно во имя чего и за кого. У нее психотип такой, что ей необходимо быть жертвой, она без этого не может.

swwetik
#15
Гость

Да, вот единственный, кто в этой книге стоит внимания, так это Джейкоб. Он добрый, открытый, позитивный, мужественный сильный, красивый. А Эдвард - тощий, бледный, холодный (страшно даже в постели это представить), вечно ноющий и в депрессии. А главное, слишком уж большой дурак, для человека прожившего долгую жизнь. С самого начала было понятно, что обращение единственный путь и все равно к нему все придет. Но Эд сопли распускал и ныл аж 3 книги подряд. Я бы его убила...

Когда я до конца дочитала сагу, еще больше Джейкоба пожалела!!! Да уж...

Мелоди
#16

Вам джейкоб понравился а белле эдвард.. вы што думали, все должно быть как вам нравится?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: