Гость
Статьи
помогите найти фильм о …

помогите найти фильм о НЛО

Слушайте ребят не поможете.Ищу один старый фильм. Перевернула весь инет с ног на голову и не могу найти этот фильм,и название не помню.Вообщем было дело так.Одна семья ехала с отдыха в горах по автостраде,вдруг увидели огни,точно не помню толи они врезались во что-то то ли просто сознания потеряли но суть не в этом.Мальчишка сын открывает клаза будучи дома,и видит что у него вся постель в крови.Из носа кровь пошла.Его родители привезли к врачу каторый вытащил из носа парнишки несколько кристаликов,как патом оказалось это были жучки для наблюдения или что-то в этом роде.К этой семье начали приходить странные люди якобы какая-то спец.служба или фбр и спрашивали что они помнят из того вечера.Эти люди выглядили так:Блоедная кожа,среднего роста одеты в чёрные костюмы,шляпы и очки.Семья поняла,что что-то происходит и решили найти человека у каторого была падобная ситуация или что-то нападобие этого.Они нашли толи писателя толи какого-то учёного я уже не помню.Он жил где-то загородом в особняке каторый оснащён камерами наблюдения,обведён током и ещё кучей предосторожностей.Вообщем они скрылись у него.И вот патом всё таки на них нападают эти пришельцы но семье удаётся убежать оттуда а этот писатель умирает в этом доме.В конце фильма Семья переезжает в другой город и вроде ничего не предвещает беды как показывают что к их дому опять подъезжает чёрная танированая машина.Вот вообщем как-то так.Подскажите пожалуйсто кто помнит этот фильм как он называется?Устала его искать.И где желательно можно его увидеть?Ну ещё можете посоветовать какие нибудь интересные фильм,жанр не важен)))))

20 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А это вы на фото?

#2

Если Вам нравятся такие фильмы, то посмотрите "Знамение" с Кейджем!

#3

Злючка огромное вам спасибо)))))

Гость
#4

законопослушный гражданин, он баг)))))))

#5

Я еще вспомнила про НЛО!

а)"День, когда земля остановилась" с Киану Ривзом (не пожалела, что посмотрела!);

б)"Война миров" с Томом Крузом (современный фильм, но по старой книжке Г.Уэллса);

в)"Знаки" реж.Найт Шьямалан (скачала по многочисленным советам, много о нем слышала, но еще не смотрела).

А вообще, заходите на кинопоиск.ру и читайте отзывы, описания, рейтинги, смотрите трейлеры, а качайте потом с торрента!

вайс
#6

автор, по описанию дурацкий фильм)))))))

#7

ну может и дурацкий но я хотела бы его пересмотреть.

Максим
#8

Я тоже этот фильм видел в детстве (на ночь потелеку). Для меня он был самым страшным которй я видел в те времена. Даже спал несколько ночей плохо. К сожелению названиятоже не помню. Там эта семья и правда видела огни, потом врезаласьв камень. Покабыли без сознание мальчику вставили жучки и оставилиих на месте как будто ни в чем не бывало, просто авария. Нопотом семья увидела на своей видеокамере случайную запись с той ночи. И начались сними кашмарные приключения вроди тех что ты описала. К стати жучки они обнаружилипослетого как переехали в тот дом загородом оснащенный различными оружиями защиты а камерами...))) Хотел бы еще посмотреть этот фильм.

Максим
#9

дак стати если найдеш название скин на мыло плиз )))

maxim-motelpoltava@rambler.ru

Максим
#10

))) как говорится сам спросилсам нашел ))) вот оно:

Люди-тени / The Shadow Men 1998

Семья Уилсонов отправилась в горы посмотреть на закат, красоту которого отец запомнил с детства. На заправочной станции старик предупредил, что в тех местах уже давно стали происходить нехорошие вещи Но кто будет слушать старика?

По пути домой, уже глубокой ночью, огромный ослепительный шар вызвал аварию машины. Происходящее продолжала снимать любительская видеокамера. Все члены семьи живы и целёхоньки оказались у себя дома. Правда, всех их стали преследовать кошмарные сны

Представители властей, полиция помогать им отказываются, утверждая, что они видели либо секретный самолёт, либо у них ╚глюки╩. Семья обращается за помощью к учёному, дом которого напоминает настоящую крепость

Александррр
#11

Спасибо огромное я так же перерыл пол интернета в поисках этого старого фильма =)

#12

посмотри фильм "в поисках древней гробницы"хоть не про нло,но классный!

Гость
#13

Максим, вы не представляете какой вы молодец!

Глеб
#14

Люди, я сам искал этот фильм и не думал, что у меня столько единомышленников. В детстве ср*л кирпичами от момента когда гуманоиды входят в машину. все на торрент:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3622998

Максим, тебе огромное спасибо.

Гость
#15

вы ***, гуглом пользоваться не умеете

Марсель
#16

"Четыре вида". Мне очень понравился. На реальных событиях. Реальные видео кадры.

серега
#17

всем привет.может кто знает название етого кинчика весь инет изыскал не как не могу найти описание-несколько молоды людей 5 или 6 точно не помню ехали кудато куда тоже не помню) ну в общем увидили в небе огни начали их расматривать в биноколь . толи колесо у них лопнуло толи чето еще ну в общем встали на обочину рядом лес водитель стал копатся в машине заметив какойто шум в лесу зашол туда осмотревшись не че не увидел пошол обратно но за ним прям иза спины выгленул гуманойд в общем к концу фильма их осталось 2 они начали бежать зашли в дом полность пустой заними гнался кораболь когда забижали они в дом кораболь вытинул крышу дальше они закрыли глоза проснулись на коробле де он и девушка непомню толи подруга толи его девушка ну в общем девушка лежала на столе с прозрачным животом рядом с нею пистолет очнувшийся парень увидев ее глоза посящие пристрелить ее и у сомого него страх а в пистолете тока 1 пуля он застрелил девушку очнулся закопаны до головы де нез . я уже нез как етот кинчик найти помогите плиз.

серега
#18

парни все ненадо я нашол фильм называется ночные небеса

вова
#19

ангар-18

Виктория
#20
Марсель

"Четыре вида". Мне очень понравился. На реальных событиях. Реальные видео кадры.

Этот фильм не на реальных событиях и реальных видео кадров там нету, говорю потому что знаю!

Гость
#21

Ви нашли етот фильм ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема