Гость
Статьи
Ищу Фильм, незнаю …

Ищу Фильм, незнаю названия!

Пожалуйста помогите с названием фильма.
Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!!

20 ответов
Последний — Перейти
АмеЛи
#1

Помню этот фильм, где-то 70-е годы, называется "Помнить или забыть", в главной роли Чурсина.

(*_*)
#2

а где посмотретъ можно?

Гость
#3

фильмография Чурсиной:

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/276837/

Лапка Б.
#4

я помню этот фильм, там еще приемный мальчик был рыженький, не пог папа понять - в кого. только чем кончилось, не помню

Хоpхелина
#5

Видела по ТВ недавно. Совершенно несуразная история. Женщина со звездной внешностью Чурсиной, но забитая, как дворовая девка, весь фильм мучается и боится, что ее муж бросит, а она, типа, бесплатное к нему приложение и никакой ценности как человек не имеет, как и бедные дети. А врачи-недоумки почему-то никакой ответственности не несут совершенно и еще ее же и обвиняют. Хотя засудить есть их за что.

Короче, совершенно нечеловеческая история, смешение советской бесчеловечности с прибалтийской примороженностью.

АмеЛи
#6

А я тоже не помню, чем там кончилось, Хорхелин, просвети, а?

Хоpхелина
#7

хм.. и я не помню..

все раскрылось вроде..

Неуместный человек
#8
АмеЛи

Помню этот фильм, где-то 70-е годы, называется "Помнить или забыть", в главной роли Чурсина.

Интересный?

АмеЛи
#9

8, на любителя)) Вообще, по сюжету - типичное "мыло". В Мексике или Бразилии сделали бы на этот сюжет серий 200, а в СССР 70-х уложились в полтора часа))

АмеЛи
#10
Хоpхелина

хм.. и я не помню.. все раскрылось вроде..

Да я тож помню, что все раскрылось, и муж затеял судиться с медсестрой, усыновившей их родного мальчика, чтобы его забрать, а вот чем кончилось - не помню!

Неуместный человек
#11
АмеЛи

8, на любителя)) Вообще, по сюжету - типичное "мыло". В Мексике или Бразилии сделали бы на этот сюжет серий 200, а в СССР 70-х уложились в полтора часа))

Спасибо, АмеЛи. Люблю советские фильмы, а период 70-80- ых особо -) этот прошел мимо...

АмеЛи
#12

Неуместный человек, странно, он был в год выхода лидером проката. Любил народ душераздирающие мелодрамы 0)

Неуместный человек
#13
АмеЛи

Неуместный человек, странно, он был в год выхода лидером проката. Любил народ душераздирающие мелодрамы 0)

Хех...в год выхода говорите...я еще такое не смотрела, все равно ничего бы не поняла -)

Хоpхелина
#14

В год выхода и я не видела, вот теперь его по ТВ крутят.

Я помню, как лидером проката был фильм Не могу сказать Прощай!

Не знаю, что ужасТнее :)

АмеЛи
#15

Хорхелина, так ведь не было тогда мыльных опер:))) "Не могу сказать прощай" - тоже типичнейшее мыло. Хуана-Альберто придавило пальмой на фазенде, стерва-жена Лусия бросила его больного и неподвижного, а самоотверженная и любящая Мануэла выходила. Как минимум 300 серий розовых соплей:))))

#16

АмеЛи! Большое человеческое СПАСИБО!!!

А конец фильма: ))) Решение суда- отдать этого ребёнка Маме которая его родила, Но она потеряла сознание, и оказывается что она беременна. А так как медсестра не может иметь детей.... они отдали этого своего сына назад этой медсестре..... Спасибо.

#17

А конец фильма: ))) Решение суда- отдать этого ребёнка Маме которая его родила, Но она потеряла сознание, и оказывается что она беременна. А так как медсестра не может иметь детей.... они отдали этого своего сына назад этой медсестре.....

Хоpхелина
#18

какой бред... видимо, я не досмотрела до конца..

Неуместный человек
#19

ой, действительно надо было из него серий 200 навертеть -)

#20

Жил один паренек лет до 20, у чился в школе его там гнобили и вдруг к нему приезжают какието люди и говорят что его дядя умер и оставил ему в наследство компанию по производству эротических журналов.ФИЛЬМ ПОХОЖ НА "МИЛЛИОНЕР ПО НЕВОЛЕ"

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ, МОЖ КТОТ ЗНАЕТ КАК ОТПИШИТЕСЬ МНЕ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: