Гость
Статьи
Кто читал "Милые …

Кто читал "Милые кости"?

Как вам? Что скажете? А кто смотрел фильм?

Василёк
12 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

Я читала книгу. Прочитано на одном дыхании, но конец немного разочаровал

Гость
#2

фильм ужасен, имхо! совершенно не понравилось! а книга от фильма сильно отличается?

Пончик
#3

Сначала я книгу прочитала,а потом фильм посмотрела.Неплохо,но как мне кажется,больше для подростковой аудитории.

Блондинка
#4

Читала, понравилось, а фильм не смотрела.

Louise
#5

девочку жалко(((

Гость
#6

Фильм ужасен. Сюжет плоский и примитивный. Думаю, книга в миллион раз лучше.

Гость
#7

фильм со смыслом. его нужно было транслировать, когда шла речь о смертной казне.... сразу можно спросить себя 6 а достоен ли этот человк жить7 ( речь идет о негативном герое)

Фильм всем смотреть, кому он скучен-те просто малодушны.

мариша
#8

Книга хорошая, за душу берет) Фильм-откровенная лажа, полностью смогла посмотреть только с третьего раза(

#9

Я книгу забросила на середине, ну не пошла она у меня! А фильм обязательно посмотрю, это же Питер Джексон...не помню у него плохих фильмов.

Кошка
#10

фильм очень красивый и мудрый. до него дорасти просто нужно

мое имя
#11

10 Кошка, полностью согласна - из последнего именно он произвел самое сильное впечатление.

Лена
#12

Сначала посморела фильм, но смотрела на англ. язе. Очень тронул. Потом прочитала книгу. Может, я очень впечатлительный человек, но я когда смотрела фильм и читала книгу, у меня слезы наворачивались на глазах. Автор сумела передать все чувства, которые испытывали герои книги. И книга, и фильм понравились.