Гость
Статьи
Стебные песни про …

Стебные песни про гламур и роскошный образ жизни. Вспомним?

Вчера впервые услышала песню XS "Силиконовые мозги". В восторге! Еще нравится песня Светы Колибабы "Купи мне это" и еще чья-то, не знаю, кто поет, но там в припеве все время повторяется "Дольче-Габбана". А какие еще есть стебные песни на эту тему? Давайте вспомним!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фабрика. поёт про замужиство, про любовь, у одной олигарх, у другой драматург.......

Гость
#2

Вы о таких песенках?

Как чудесно, что нас не пустили во власть,

Не во власти меньше соблазнов украсть.

Ведь нефть это вышка, а значит, смерть.

Ну купили бы "Челси" на кураже,

Еще яйца и пенис от Фаберже,

Еще "Мисс Москву", чтобы не заржаветь...

группа "Хроноп" (c).

Гость
#3

http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE

Блондинка
#4

Еще есть "Пластический хирург" группы "Поющие трусы", Тимати "Москва", "я персона вип-вип, у меня есть джип-джип" не знаю, кто поет и т.д...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

"Больше гламура" - Шпильки какие-то поют

#6

дольче Хабанна поёт зверев

Гость
#7

Бригадный подряд - "попса"

Красотко
#8

...а мне нравится *** и горы кокаина!! про девушек. Вообще прикольно!! ))

#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

"Больше гламура" - Шпильки какие-то поют

Со Зверевым:)

Еще не помню кто поет - там девочка повторяет что-то типа "крутые прикиды - это хорошо для меня, что-то там еще - это хорошо для меня" а в припеве "все остальное - х*йня!!!")))

Еще Ангел-А - Блондинка - но это скорее про то, что некоторые гламурные барышни имеют мозги.

Гость
#10

Еще было что-то типа "зеленый чай - это очень хорошо для меня...". Там много что, перечислялось из того, что очень хорошо для нее. Кажется, слышала ро Нашему радио года 3-4 назад.

Гость
#11

Ой, Хреногубка, плохо вас прочитала, прежде, чем писать. Да, именно про эту песню...

Гость
#12
Гость

Еще было что-то типа "зеленый чай - это очень хорошо для меня...". Там много что, перечислялось из того, что очень хорошо для нее. Кажется, слышала ро Нашему радио года 3-4 назад.

Это Пушной, "Песенка одной герлы", обожаю.

Амели
#13

Helmut Fritze "ça m'énerve"

Алинка
#14

"Леди курят сигаретки в тонких розовых пачках""она любила клубы и цветы с клумбы"

Анюта...
#15

а можно гдето скачать эту песню?

Гость
#16

в контакте скачай

Гость
#17

кто знает песню "гламур" там поётся :писталеты и стабуры ни гламура сачтены! это была песня в лагере брегантина

Гость
#18

плыыыыыыз помогиииитеее кто знает песню "гламур" там поётся :писталеты и стабуры ни гламура сачтены! это была песня в лагере брегантина

Юлия
#19

может быть дни гламура сочтены?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: