Гость
Статьи
"Битва …

"Битва титанов"с Водяновой

Люди,как вам фильм?А Водяновой там много или в одном эпизоде?

Гость
0
15 ответов
Последний — 12 апреля 2010 г., 10:28 Перейти
2.
Гость

Ну слава богу, что Водянова там загримирована до неузнаваемости! А то на эту мудель в ее натуральном виде не взглянешь без рвотных позывов...

0
3.
Гость

Кого она там играла?

0
4.
ИзАмерики
Гость

Кого она там играла?

Да ладно вам, играла, мы тут в Штатах смотрели мне вон муж только и сказал, что это какая то русская была, он у меня кинорежиссер недоделанный и всегда субтитры читает до конца.Я спросила, что за русская долго гадала по его словам, по фильму и не поняла. Компьютерная кукла. Медузу она там играет со змеиными головами, а когда русские что-то хорошее играли в американских фильмах?))))))

0
5.
Гость

Хехе.. Шоб медузу сыграть не надо обладать красотой Водяновой.. А чё ж меня не пригласили? Я бы и без грима всех напугала бы.

0
6.
Ристи
ИзАмерики

Гость

Кого она там играла?

Да ладно вам, играла, мы тут в Штатах смотрели мне вон муж только и сказал, что это какая то русская была, он у меня кинорежиссер недоделанный и всегда субтитры читает до конца.Я спросила, что за русская долго гадала по его словам, по фильму и не поняла. Компьютерная кукла. Медузу она там играет со змеиными головами, а когда русские что-то хорошее играли в американских фильмах?))))))

Это точно либо медуз, либо террористов)))

0
7.
Гость

Она там очень милая, как в жизни. В одном месте состроила гримасу, зал смеялся. но я смотрела в нй где никто не знал что это она и никто не навидит своих соотечетвенников за успех

0
8.
Гость

Девочки пожалуйста очень нужна ваша помощь если кому несложно можете отправить смс на один номер пожалуйста умоляю у меня сейчас нет возможности пожалуйста помогите прошу

0
9.
Гость
Гость

Девочки пожалуйста очень нужна ваша помощь если кому несложно можете отправить смс на один номер пожалуйста умоляю у меня сейчас нет возможности пожалуйста помогите прошу

А чот больше некого попросить?????

0
10.
Гость

Было бы кого не просила бы на форуме

0
11.
Однако

а фильм то интересный? стоит посмотреть?

0
12.
Гость

да, фильм-то сам как?

а то вот зовут...

0
13.
Кошечка

как фильм??? кто тос кажет?:)

0
14.
я

Русские еще играют сумасшедших ученых, окончивших мгу:) Здорово, что у водяновой так всё в жизни удачно сложилось, хоть и детство тяжелым было и муж ***.

0
15.
Ядвига
Гость

Ну слава богу, что Водянова там загримирована до неузнаваемости! А то на эту мудель в ее натуральном виде не взглянешь без рвотных позывов...

Ты дура что ли? Или у тебя изврщенное чувство красоты и приятного. Ааа, знаю, тебе наверное по душе такие как мобильные блондинки. )))))))))

0
16.
Кошечка

ну так себе фильм, иногда скучновато было, детям тоже. Аватар по сильнее был однозначно. даже Персий Джексон смотрелся на одном дыхании. А тут что то непонятное.

0