Гость
Статьи
"Битва титанов"с …

"Битва титанов"с Водяновой

Люди,как вам фильм?А Водяновой там много или в одном эпизоде?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну слава богу, что Водянова там загримирована до неузнаваемости! А то на эту мудель в ее натуральном виде не взглянешь без рвотных позывов...

Гость
#3

Кого она там играла?

ИзАмерики
#4
Гость

Кого она там играла?

Да ладно вам, играла, мы тут в Штатах смотрели мне вон муж только и сказал, что это какая то русская была, он у меня кинорежиссер недоделанный и всегда субтитры читает до конца.Я спросила, что за русская долго гадала по его словам, по фильму и не поняла. Компьютерная кукла. Медузу она там играет со змеиными головами, а когда русские что-то хорошее играли в американских фильмах?))))))

Гость
#5

Хехе.. Шоб медузу сыграть не надо обладать красотой Водяновой.. А чё ж меня не пригласили? Я бы и без грима всех напугала бы.

Ристи
#6
ИзАмерики

Гость

Кого она там играла?

Да ладно вам, играла, мы тут в Штатах смотрели мне вон муж только и сказал, что это какая то русская была, он у меня кинорежиссер недоделанный и всегда субтитры читает до конца.Я спросила, что за русская долго гадала по его словам, по фильму и не поняла. Компьютерная кукла. Медузу она там играет со змеиными головами, а когда русские что-то хорошее играли в американских фильмах?))))))

Это точно либо медуз, либо террористов)))

Гость
#7

Она там очень милая, как в жизни. В одном месте состроила гримасу, зал смеялся. но я смотрела в нй где никто не знал что это она и никто не навидит своих соотечетвенников за успех

Гость
#8

Девочки пожалуйста очень нужна ваша помощь если кому несложно можете отправить смс на один номер пожалуйста умоляю у меня сейчас нет возможности пожалуйста помогите прошу

Гость
#9
Гость

Девочки пожалуйста очень нужна ваша помощь если кому несложно можете отправить смс на один номер пожалуйста умоляю у меня сейчас нет возможности пожалуйста помогите прошу

А чот больше некого попросить?????

Гость
#10

Было бы кого не просила бы на форуме

Однако
#11

а фильм то интересный? стоит посмотреть?

Гость
#12

да, фильм-то сам как?

а то вот зовут...

Кошечка
#13

как фильм??? кто тос кажет?:)

я
#14

Русские еще играют сумасшедших ученых, окончивших мгу:) Здорово, что у водяновой так всё в жизни удачно сложилось, хоть и детство тяжелым было и муж ***.

Ядвига
#15
Гость

Ну слава богу, что Водянова там загримирована до неузнаваемости! А то на эту мудель в ее натуральном виде не взглянешь без рвотных позывов...

Ты дура что ли? Или у тебя изврщенное чувство красоты и приятного. Ааа, знаю, тебе наверное по душе такие как мобильные блондинки. )))))))))

Кошечка
#16

ну так себе фильм, иногда скучновато было, детям тоже. Аватар по сильнее был однозначно. даже Персий Джексон смотрелся на одном дыхании. А тут что то непонятное.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: