Гость
Статьи
"Исцеление …

"Исцеление любовью"

Я терпеть не могу никакие русские сериалы, да и остальные в принципе, но русские - прежде всего. Но это просто класс! ))) Если смотреть в меру с юмором - не стебаться над каждой трагичной ситуацией, а над на самом деле забавными моментами.
Катя просто прелесть:))))
Почему его никто не любит? По отзывам в интернете.
Он не похож на другие! На всякие там "Татьянины дни", "Ермоловых" и пр. отстой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ужас..актеры кошмарные,братьев-уродцев подобрали, дикции никакой, у Маши вообще каша во рту, а у Кати опилки в голове.

Автор
#2

Зараза, не знаю, в вышеуказанных сериалах актёры не лучше.

Но смотреть-то глаз радуется, а значит удался, не смотря ни на что.

А Полина с её вздохами "Ахххх..." на каждом шагу...)))))

Патриот!!!
#3

автор, а откуда вы знаете какие в тех сериалах актеры? значит все-таки увлекаетесь ими?

Автор
#4

3, у подруги в гостях бываю, она такое смотрит, а меня воротит. Прошу выключать.

Папа тоже щёлкает каналы, останавливается бывает.

TRM
#5

а я прям подрастроилась из-за Заразы,думала почему-то,что она подобного рода чушь не смотрит)))

#6
TRM

а я прям подрастроилась из-за Заразы,думала почему-то,что она подобного рода чушь не смотрит)))

я тоже так думала, но знакомую рожу увидела))

Анна
#7

его показывали пару лет назад, один из героев там весь фильм в кровати лежит, с ним постоянно чего-то случается) удивительно, что он вообще выжил...)

Гость
#8

Катя стерва та еще, хотя мужики в жизни от таких с ума и сходят ,а Маш мало ценят

Гость
#9
Анна

его показывали пару лет назад, один из героев там весь фильм в кровати лежит, с ним постоянно чего-то случается) удивительно, что он вообще выжил...)

Его родной брат чуть не убил,в его невесту влюбился

la novia rusa
#10

Смотрела этот сериал 5 лет назад, и правда хороший, не похожий на осталюную отечественную муть!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: