Гость
Статьи
Выставка песчаных …

Выставка песчаных фигур на ВВЦ, кто был?

Подскажите пожалуйста, стоит ли туда идти?Никогда не была не подобных выставках, но очень хотела посетить на этих выходных, и сколько стоит билет? а то на сайтах инфа разная от 150 до 400 руб. Спасибо.

Настена
6 ответов
Последний — Перейти
Ольха
#1

Ходили моя мама с моим сыном. Про цену боюсь соврать,то ли 200, то ли 250 руб. Просто мама шла по льготному и поэтому не особо запомнила. Маме очень понравилось. Мы всей семьёй два года назад были на такой выставке в Коломенском. Необыкновенно красиво, с трудом верится, что это творение рук человеческих))

Ольха
#2

Но с другой стороны, мне кажется, что дороговато. Мы тогда на троих заплатили 600 руб. Наверно, всё зависит от кошелька... Если для Вас это совсем недорого, то я бы думала, что пойти стоит, т.к красиво. Но это ИМХО, конечно.

Просто М
#3

а чем эта выставка отличается от выставки песчаных фигур в Коломенском? Или в Коломенском в этом году нет?

Лиса
#4

Я тоже была, очень понравилось

Антон
#5

А У НАС В ХАРЬКОВЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СТАВЯТ ПЕСЧАНЫЕ ГОРОДА ПО КОТОРЫМ МОЖНО ГУЛЯТЬ )))и всё это БЕСПЛАТНО!!!!!

Суханов Леонид
#6

а мы в Братске лишины всего этого хоть за деньги , хоть просто так ... поэтому решили попробовать организовать такой конкурс сами ...