Гость
Статьи
сериал школа

сериал школа

Кто расскажет, что там случилось у носовой с одноклассниками, из-за чего она с собой покончила?А то я те серии пропустила.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а посмотреть онлайн слабо? ))

Жизель
#2

и часто там в этом сериале собой кончают? просто смотреть то не на что вообщем то и понятно что надо смерти передозы и опять же смерти иначе на что глядеть то?порнуху все равно не покажут

автор
#3

у меня сейчас трафик ограничен.онлайн отпадает

Гость
#4

девочку-эмо загнобили одноклассники+ несчастная любовь+ нет родителей, живет с бабкой и дедом, потом ее еще предали ее эмо-подружки, одноклассница с подругами проявила насилие (раздели ее догола на улице)+ ее лучший школьный друг оказался тем, кто слал ей анонимные смски с угрозами (был влюблен) и т.д

девочка не выдержала

Жизель
#5

что, стоит начинать смотреть сериал или нет? как посоветуете?

Гость
#6
Жизель

что, стоит начинать смотреть сериал или нет? как посоветуете?

Смотрите сами смотреть или нет.Сериал сам закрыли,так как на правду всегда тяжело смотреть...однако...

Гость
#7
Жизель

и часто там в этом сериале собой кончают?

Нет. Только Носова и молодая училка-физичка сама с собой в ванной перед зеркалом...

#8

7-мастурбирует что ли?)))))

я онлайном одну серию глянула-может кач-во плохое,но такое впечатление что на телефон фильм снят. отвратительно просто. а на счет-правда или нет-хз,у меня в школе тоже то еще чудили,но такого не было. реальная жесть.мне только мальчик новенький (1 серия) понравился.смотреть дальше не стала

Гость
#9

если начнете смотреть- втянетесь, так за душу берет, я прям прослезилась несколько раз, хотя обычно над фильмами не плачу (давно)

хочется продлолжения

Подруга
#10

6 Гость, его не закрыли, он просто закончился.

#11

тоже хочу продолжения!!!!!!!

а в кого Носова была влюблена?????я не догнала что то

FireFoxy
#12
мажорная мордашка

тоже хочу продолжения!!!!!!!



а в кого Носова была влюблена?????я не догнала что то

В Епифанова.

Асясяй
#13

Дебильный сериал

FireFoxy
#14

Хороший фильм,люблю такой жанр,очень интересно было смотреть.

#15
FireFoxy

мажорная мордашка

тоже хочу продолжения!!!!!!! а в кого Носова была влюблена?????я не догнала что то

В Епифанова.

спасибо.да сериал хороший,я так привыкла вечером его смотреть.....эх

Гость
#16

Как художественный фильм-не понравился,именно художественной ценности нет.Как жизненная реалия-хорош.В одном месте собрали все странности современной жизни.Зато очень хороший вывод,что даже в огромной куче странностей есть крупинка золота.И кому дано отмыть все странности и докопаться до этой крупинки,тот действительно профессионал.Но среди родителей и учителей их так мало....Имеем не ценим,теряем-жалеем.

Гость
#17
Жизель

что, стоит начинать смотреть сериал или нет? как посоветуете?

я не люблю вообще сериалы.. ен смотрю их..но тут подруга меня уговорила - посмотри да посмотри! ну я и посмотрела.втянулась так, что каждый день смотрела не пропускала ))

инга зайонц
#18

По поводу того, что в сериале всё неправда и для кого он снят. У меня дочь-девятиклассница. конфликтуем с ней постоянно. не могу понять, что с ней (или со мной)происходит. так вот этот сериал мне лично что-то проясняет. мы не знаем наших детей. утром я её кормлю, провожаю в школу -и всё, что там дальше, с кем общается, о чём говорят-всё покрыто мраком. этот сериал для РОДИТЕЛЕЙ!!! это возможность заглянуть в их мир, послушать их разговоры. а в том, что показано всё правдиво-нет сомнений. у нас в классе ещё в прошлом году мальчишки напились, моя малая так же как Шишкова, всю жизнь занималась народными танцами,теперь вдруг не могу заставить поехать на занятия (кабы не Лёха какой-то завёлся с любовью, которая мешает танцам!), в паралельном классе есть подобие Будиловой, а в нашем-Носовой.А посмотрите на взрослых в фильме. Разве мужики не гуляют от жён, как отец Королёва, разве некоторые мамаши не предлагают взятки за хорошие отметки, как Ахмаметьева, разве не бухают, как отец Вади, разве не могут разобраться с личной жизнью, как мать Будиловой? я себя тоже узнаю и вижу со стороны. Вот от того, что наши дети живут в этом уродливом и лживом мире, они сами становятся такими. наши дети-это наше зеркало. они хотят стать взрослыми, но не знают, как это сделать, оттого пьют, курят, матерятся, трахаются (вот именно,что трахаются), дерутся и унижают друг друга. но верю, что перерастут и станут нормальными людьми и тоже РОДИТЕЛЯМИ. всё повторится сначала....

FireFoxy
#19

Взбесила передача "Судите сами",ну такой бред несут,что всё неправда,такого нет...И ещё какая-то мерзкая баба постоянно всех перебивала и высказывала своё ущербное мнение,хотелось по роже ей заехать!

Эль
#20

я школу конечно 6 лет назад закончила, но воспоминания светлые остались, было весело и интересно. было всякое, конечно, но не так повсеместно как показывают.

мой брат в этом году школу заканчивает, у них тоже ничего подобного нет. да, бывают драки. да, бывают проблемы. но в общем все общаются, болтают, учатся, прикалываются и все позитивно.

а в сериале один сплошной негатив. не понравилось.

Лёлька
#21

Мне сериал понравился. я закончила школу 5 лет назад. У нас в школе тоже были подобные проблемы. Германика молодец, что обнажила весь этот негатив. Теперь родители и учителя, посмотрев этот сериал, возможно, о чём-то задумаются

инга зайонц
#22

По поводу передачи "Судите сами". Та мерзкая баба не так себе просто, а депутат Думы и ещё какой-то там чиновник в образовании. Так вот она постоянно упирала на то, что Германика, дескать, необразованная и т.д. и т.п. Хотя сама сериал не смотрела, а читала форумы. Может быть, Германика и не имеет какого-то образования (хотя, что значат дипломы, если нет таланта и ума), но как раз-таки эта дама вела себя так, как будто она всю жизнь на рынке морковкой проторговала, а не в Думе заседала

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема