Гость
Статьи
сериал ШКОЛА на орт

сериал ШКОЛА на орт

Ваши отзывы - кому нравится, кто считает, что это всё придумано и такое нельзя показывать по телевидению?
Мне оч. нравится и игра актеров, и актуальность темы и честность

автор
408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая честнось??? Какая документальность??

Да, дети бывают жестоки, но в большинстве школ такого и в помине нет! Да, детки сейчас развратнее и может быть глупее в каких-то вопросах, но то, что сняла эта "великая режиссер"...просто абсурд.

Гость
#2

думаю это не стоит показывать..что это даст??

надо показывать добрые фильмы и передачи,чтоб эмоции появлялись хорошие,негатива везде достаточно уже.

Гость
#3

Посмотришь И РОЖАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

А У нас так много кричат о проблемах рождаемости.................................................​............................................

Гость
#4

хаха честность,актуальность...да у нас множество середнячковых режиссеров снимают депрессивные фильмы,которые даже пересматривать не хочется,и Школа это не талантливая работа а очередной серый середнячок

автор
#5

я верю, потому что когда подрабатывала учительницей (правда не в обычной школе, а в школе искусств) ко мне на урок пришли девочки аля эмо и резали себе запястья лезвием прямо на уроке, чтобы привлечь внимание мальчиков (не сильно, конечно, резали, но кровь была) и никакие увещевания на них не действовали, даже когда завуч пришла разбираться - смешно им и всё тут. И это школа искусств - представьте, что творится на периферии где-нибудь в поселках каких-нибудь "городского типа"

Гость
#6

Распиарили по всем СМИ. Теперь те, кто не смотрел, из интереса посмотрит: что же там такого возмутительного показывают. Рейтинг взлетит в разы.

#7

очень реалистично снято.А что именно вас смутило?Особый цинизм новенького?Так такие личности попадаются.Рожать можно и нужно, просто воспитывать своих чад надо, а не по головке гладить.

Гость
#8

Сериал бред.Всё.

автор
#9
Гость

хаха честность,актуальность...да у нас множество середнячковых режиссеров снимают депрессивные фильмы,которые даже пересматривать не хочется,и Школа это не талантливая работа а очередной серый середнячок

наверное, сериал Ранетки очень честный и качественный. Ну да, конечно, - он же не депрессивный)

Гость
#10

эта гай-германика хочет выжать все из успеха своего шЫдевра "Все умрут, а я останусь", вот и штампует подобные сериальчики

Гость
#11

Кошмар!!!Нельзя такие сериалы показывать!!!!Просто блевать охота.

#12

5 ну пожалуй дело не в школах в поселках городского типа, а в школах куда всех лентяев и отсталых сгоняют. Они есть в каждом городе.

Большинство сейчас стараются своих чад пристроить в специализированные школы и следят за своими детками.А школы, где учатся детки, до которых родителям дела нет, вот и фильм об этом.

автор
#13

я наоборот считаю - надо такие сериалы показывать - пусть школьники смотрят на себя со стороны и делают выводы

#14

13 пусть родители смотрят и делают выводы, о том чем их детки занимаются, а не смотрят на них через розовые очки

#15

Видела рекламу - желания посмотреть сериал не появилось.

Я вообще не люблю чернуху - про ментов ли с бандитами или про детей.

автор
#16

мне и реклама понравилась - сразу видно, что другого уровня фильм - "кино не для всех" - такой полуартхаус; пора уже зрителя отучать от ширпотреба, над которым даже думать не надо с тупым сюжетом, плохой постановкой и плохой игрой актеров. А тут актеры замечательно играют

Гость
#17

Была на конференции школьных учителей. Профессор, которая не провела ни одного урока в школе, начала впаривать про духовные ценности. Её оборвали учителя. Они рассказали, что бояться заходить в класс, не знают, чего ожидать от старшеклассников. Учителя в лицеях и гимназиях далеки от этого, а вот в рядовых и сельских школах-жуть!

Гость
#18

БояТСя

Kelly
#19

Ytyfbd;e 'njn cthbfk/ Jy ,tplfhysq b ;tcnjrbq/ Jn tyuj e vtyz gjhnbncz yfcnhjtybt? z yfxbyf. ghtpbhfnm b ytyfdbltnm dct[ k.ltq/

Kelly
#20

Бл ять! *** раскладка клавиатуры.

Ненавижу сериал, ненавижу жестоких гадких людишек. Презираю, боюсь и ненавижу.... Это сериал портит мне настроение. Втопку.

Гость
#21

19, я тоже так считаю! Молодец! Хорошо всё объяснила!:)))

О В Е Н
#22

думаю то,что там показывает(видела рекламу,но посмотреть сериал нет возможности) очень даже реально. когда я училась к большинству учителей не было никакого уважения,да и между школьниками такое творилось...стрелки,драки,поливания грязью,разборки,сплетни...жесть просто. но это не во всех школах

автор
#23

кто ругает этот сериал - они ругают, кстати, из-за того, что он вызывает негативные эмоции, а не потому что он плохо сделан, актеры плохие и т.п. - значит, качественная фильма?;) Просто что без прикрас всё показано и из-за этого негатив у многих после просмотра

#24

Знаете ,автор, про ментов с бандитами сериалы, может, тоже сделаны без прикрас, но только этот факт не вызывает желания смотреть такие фильмы.

Eclipse
#25

Эм, сериал жестокий, не спорю, но люди, он вполне правдивый. Всё ЭТО есть в наших школах. Поверьте. это ЕСТЬ. Я думаю это нужно посмотреть тем, кто не знаю что происходит в учебных заведениях, взгляднуть дургими глазами на своих детей. И сделать всё, чтобы они не стали такими, смогли сами защитить себя от влияние подобной школоты. Негатив, который вызывает этот сериал, вполне обоснован. Но это всё правда жизни. Хотя есть идругая сторона медали. Более тёплая и светаля. Но не в этом сериале.

#26

А если сериал по мотивам вумана снять))))Во что будет особо цинично и жестоко)))

шерочка без машерочки
#27

В любом городе есть помойка,но это не значит что жители должны встать возле нее и вдыхать все это г-но в себя.С этим фильмом так же.Надоели сериалы с негативом.Неужели в жизни одно д-мо?Или все сериалы клепают на злобу дня?Особого таланта режиссера не увидела.

#28

Вечно наши снимут какое-нить "грандиозное" Г... а потом запрещают-обсуждают этим привлекая к сериалу только больше народу и создавая рейтинг, а где рейтинг там никакие запреты не помогут (пример Дома-2 перед глазами)...

Гость
#29

Наше телевидение-это только для имбецилов!!

Уже не знают что придумать эти режиссеры...

Я вот недавно школу закончила, но такого, что в этой ШКОЛЕ никогда не было....И не слышала о подобных событиях..Разве что в американских школах такое происходит...

В общем оклеветали...Противно..фуу((

Нужно вот лучше снять фильмы, о том как взятки берут в универах. Нас просто заставляют их давать-ставят безобразные условия...

автор
#30

назовите тогда приличный умный НЕ НЕГАТИВНЫЙ сериал

аж самой интересно стало

Линда
#31

тема - разводка, да и сериал тоже. Сплошной эпатаж

#32
Eclipse

Эм, сериал жестокий, не спорю, но люди, он вполне правдивый. Всё ЭТО есть в наших школах. Поверьте. это ЕСТЬ. Я думаю это нужно посмотреть тем, кто не знаю что происходит в учебных заведениях, взгляднуть дургими глазами на своих детей. И сделать всё, чтобы они не стали такими, смогли сами защитить себя от влияние подобной школоты. Негатив, который вызывает этот сериал, вполне обоснован. Но это всё правда жизни. Хотя есть идругая сторона медали. Более тёплая и светаля. Но не в этом сериале.

Я в 2003 году школу закончила, сестра в 2009, племянник учиться сейчас в 3 классе - уж не знаю что там в сериале, т.к. телевизор не смотрю, но никакой "помойки", "жести" и прочего нет.

Гость
#33
автор

назовите тогда приличный умный НЕ НЕГАТИВНЫЙ сериал

аж самой интересно стало

Нормальные не смотрят ТВ!!!! Наше российское!Это неприлично

Гость
#34

Гадость. Блевать хотелось.Не верю, что такое везде происходит.У меня дочь учится в нормальной школе, конечно все не так, как было в мое время, к сожалению. Дети быстрее созревают, циничнее стали .Встречаются иногда отморозки.Но что б так, как в фильме...Лучше и не жить вовсе, чем рядом с таким подрастающим поколением. А кого они то выростят ?Конец тебе, Россия!

Гость
#35
Гость

Гадость. Блевать хотелось.Не верю, что такое везде происходит.У меня дочь учится в нормальной школе, конечно все не так, как было в мое время, к сожалению. Дети быстрее созревают, циничнее стали .Встречаются иногда отморозки.Но что б так, как в фильме...Лучше и не жить вовсе, чем рядом с таким подрастающим поколением. А кого они то выростят ?Конец тебе, Россия!

Все продались!!

l♥♥e♫♫
#36

Сериал все правда. Работала в вузе, сплошная нервотрепка, таких как этот новенький в классе - вся группа. Каждый из себя что-то корчит. Не завидую учителям.

Гость
#37

***-Гармоника? Ну и фамилия жеж ))

#38

А что там вы увидели такого, что сейчас в школе нет?Что пью курят?, что сексом занимаются?Что хамят учителям?Что именно вас смутило, и вы считаете,что этого нет?

#39

Просто ходовая темка. В 1994 мы все смотрели штатовских "Деток", Гай-Германика решила, что новое - это хорошо забытое старое и, сгладив немножко углы, отсняла и продала типа свою идею. Пипл схавал, а то, что сейчас кипишат блогеры и то там, то тут проскакивают темы на форумах говорит о грамотной подаче этого гениального плагиата, расшевелили таки массы.

По сериалу: не алё. Слишком чересчур.

Маришка
#40
автор

назовите тогда приличный умный НЕ НЕГАТИВНЫЙ сериал

аж самой интересно стало

Да хотя бы "Простые истины" добрый, позитивный сериал "Кадетство", "Кремлевские курсанты" Да много всего, но ТАКОЕ ПОКАЗЫВАТЬ в 18.20 просто жуть!

#41

38, да пьют, пьют. И хамят, и дерутся, и курят - все, что хочешь. Только не настолько концентрированно, как у Г-Г, в обычных школах молодое эпатажное барахло рассасывается по коллективу и не так выпирает.

#42
автор

назовите тогда приличный умный НЕ НЕГАТИВНЫЙ сериал

аж самой интересно стало

Смешарики. Воистину ляпота для мозга.

2012
#43

фильм спродюссировали враги России.

41 - угу, это попытка легализовать в сознании граждан такие модели(((

Режиссерша - мерзавка

Гость
#44

Закрывать надо этот сериал!!

Школьники все смотрят, у них психика не устойчивая....

Уверена , они обсуждают этот сериал в школе.. скоро, обязательно подражать начнут!!

Продавец слонов
#45

Включила на несколько минут и поняла, что это к счастью не имеет ничего общего с той школой, в которой училась я и в которой учатся мои дети. А так же поняла, что к несчастью это имеет общее со многими другими школами. Дальше смотреть не стала, не зацепило.

#46

41 ну это же не документальный фильм, он просто сконцентрировал все внимание зрителя именно на этих моментах.Думаю цель автора, не реалистичный сериал, а вынести проблему, признать что она есть и её нужно решать.

А то пока все в рамках и не режет глаз, все спокойно относятся, ну курят, ну пью, ну спят, ну хамят, ну и что?а ведь это наше будущее

Василиска
#47
автор

мне и реклама понравилась - сразу видно, что другого уровня фильм - "кино не для всех" - такой полуартхаус; пора уже зрителя отучать от ширпотреба, над которым даже думать не надо с тупым сюжетом, плохой постановкой и плохой игрой актеров. А тут актеры замечательно играют

Видно,милая, вы хороших актеров не видели! Жалко....

#48

Ну ладно, что именно в этом сериале такое ужасное - прямо заинтриговали... расскажите хоть...

#49

48 просто противно смотреть на не воспитанных циничных детей.В принципе коих много.

#50

хотя, по большому счету циничный там один, двое в курилке)в школе сидят дуют пиво и курят, другая сидит на домашнем обучении долбится музыкой, пофиг что дед при смерти и мечтает о парне которые его типо до этого довел.А дед на самом деле увидел её голые фотки.И пару типо модных клюшек, которые подстебываются над одноклассниками и флиртуют с парнями.

Следующая тема