Гость
Статьи
фильм Красота по …

фильм Красота по американски

только что просмотрела, до сих пор в осадке. прям ком в горле и глаза на мокром месте. даже не могу сказать, что он открыл мне что-то новое. нет.. просто напомнил то, что я и так знаю.
хотелось бы услышать мнения тех, кто от этого фильма так же в восторге

маська
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в восторге. Удручающее бесилово с жиру, пардон.

Ну, о вкусах (в т.ч. кинематографических) не спорят.

Ежевика
#2

один из моих любимых фильмов !

Гость
#3

Какая-то тоска смотреть на нимфетку, котрая решила поиграть со взрослым мужчиной, что сам обманываться обрадовался.

Причем девица с самого начала знала, что мужчина семейный и т.д.

Хотя это фильм всего лишь, можно посмотреть.

гость
#4

А из-за чего слезы? Не припомню, чтобы фильм был рыдательный.

Василиса
#5

Один из моих любимых фильмов! Я сама чуть не разревелась, когда смотрела, только не в конце, а в начале... когда он рассказывает про свою жизнь. А конец, имхо, не грустный... такой оптимистичный даже, не знаю, как объяснить. Легкий такой.

Гость
#6

Закономерный, я бы сказала, конец. Игровой, для играющих.

Ореховая Соня
#7

мне очень понравился. Особенно эта парочка фриков - дочка главного героя и ее парень.

Смортрела несколько раз, и каждый раз ревела))

А так кто же убил главного героя, как вы думаете? Жена или полковник?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Очень хорошее кино.

Основная идея фильма в том, что ты становишься счастливым как только находишь способ не давать теткам управлять твоей жизнью, но социум так устроен, что он тебя убивает за это.

А более глобальная мысль заключается в том, что латентные педики и бабы не способные увидеть красоту ни в чем (кроме бабок и ненависти), не дают настоящим людям жить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Очень хорошее кино.



Основная идея фильма в том, что ты становишься счастливым как только находишь способ не давать теткам управлять твоей жизнью, но социум так устроен, что он тебя убивает за это.



А более глобальная мысль заключается в том, что латентные педики и бабы не способные увидеть красоту ни в чем (кроме бабок и ненависти), не дают настоящим людям жить.

Сyки какие.

мудрость
#10

полковник канешн. один из моих самых любимых фильмов - кто видит там только историю нимфетки - грустно.. фильм про все сразу он просто необъятный.

?
#11

Обожаю этот фильм, чем больше смотрю, тем больше нравится, не зря ему Оскара дали

гость
#12

классный фильм.

Гость
#13

Заинтересовалась фильмом из-за Аннет Бенинг, а "открыла" для себя Кевина Спейси, до этого мало где его видела, и в ролях второго плана.

Фильм отличный, и актеры великолепные, но 3-й раз его смотреть не стала бы.

Гость
#14

фильм с претензией на интеллектуальное кино. в общем так себе.

Вижу с закрытыми глазами
#15

О, да! Очень красивое кино, стильное такое. Я не фанат кинематографа, но это запало в душу. Красота...

Гость
#16

фильм не история о нимфетке и не о том "что латентные педики и бабы не способные увидеть красоту ни в чем (кроме бабок и ненависти), не дают настоящим людям жить." Каждый найдет в этом фильме свое, фильм очень глубокий!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: