Гость
Статьи
Чем закончился сериал …

Чем закончился сериал Маргоша???

Подскажите, плиз! Не получилось посмотреть 2 последние серии. Я вообще сериалы редко смотрю, а этот зацепил. Видела встречу двух тел ))). Что было дальше? Чем заканчивается??? Заранее спасибо!

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
#1

В полнолуние Маргоша и Калугин встретились на перроне, когда Андрей уезжал. В итоге он никуда не уехал, остальное предложили домыслить, но по легенде осенью будет Маргоша 3...

Автор
#2

Спасибо большое! Просто в оригинале гл.героиня осталась в женском теле, вышла замуж за прототипа Калугина и даже детей ему родила. А наши как всегда не успокаиваются... Продолжение, блин.

Белая роза
#4

Только Маргоша это СТС,я вечерами только DVD смотрю, по телевизору нечего, сколько ни щелкаешь, либо сериал, либо новости, фильмов телеканалы не закупают нормальных что ли. Вчера в анонсе ТНТ была комедия, пишу название" Почему мужчины не умеют слушать, а женщины не умеют парковаться" Смеялись долго,диктор раза три повторил))))))))))))Из названия делаешь выводы о комедии...

Мари
#5

Ну не смотрите никогда ТНТ и будет вам счастье, вас заставляют что ли?

Ярослав
#6

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ СЕРИАЛА "МАРГОША" БУДЕТ!

ОСЕНЬЮ ЭТОГО ГОДА

ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Юля
#8

Я тоже смотрела-смотрела. Сначала, вроде интересно было. А потом надоело- фингя- как и все сериалы. Ездят по мозгам. Но все-таки интересно, чем закончилось... Маргоша с Гошей встретились? И что было-то?

ТНТ - вообще дурной канал. Один ДОМ-2 чего только стоит. Мне кажется, его финансирует какая- нибудь западная страна (типа Америки), и направлено все на подрывание нравственности в стране. Ведь все это смотрят подростки, и они-то думают, что так все и должно быть.

Гость
#9

она не согласилась выйти замуж за колу

Гость
#10
Кокосик

Слава Богу, что эта поеб**нь закончилась.

Если бы закончился Универ, Камеди, ДОМ2 и вообще бы закрылся канал ТНТ, я была бы счастлива!!!!!!!

не нравится не смотри

йа
#11

они остались на вокзале целоваться,Андрей никуда не уехал а Марго осталась в своём теле

Здесь есть серии онлайн уже 3 сезона))

http://www.margosha-video.ru/

а с понедельника они будут выкладываться даже раньше чем где-либо, да и вообще там очень много интересной информации по самой Маше Берсеньевой.

юлиана
#12

чем закончится 3 сезон

маруся
#13

сериал маргоша просто супер!!!!!!

марго такая прикольная,хочется чтобы он никогда не кончался!!!

Гость
#15

Слава Богу, что эта поеб**нь закончилась.

Если бы закончился Универ, Камеди, ДОМ2 и вообще бы закрылся канал ТНТ, я была бы счастлива!!!!!!!

не нормальная что ли???

гость
#16

чем закончиться сериал Маргоша сезон 3?

Гость
#17

Надоел уже этот сериал и так понятно что Марго и Андрей будут вместе показывают одну ерунду

Марго
#18

Маргоша отпадный сериал,а Мария Берсенева гениальная актриса!!!!!!!!кокосик ты и тебе подобные-лечитесь,может есть еще шанс

Белогорочка
#19

Я думаю что Марго останется с Сомовой. Она превратится в Гошу и будет свадьба с Сомовой! А почему бы нет?

Екатерина
#20

А мне кажется что никто не будет превращатся обратно..а Маргоша будет с Гошей)

Лейсан
#21

Мне кажется,что Марго останется с Гошей,а Аня со светловолосый,кот.работает на радио...

Лейсан
#22
Лейсан

Мне кажется,что Марго останется с Гошей,а Аня со светловолосый,кот.работает на радио...

PAmElla
#23

а я думаю что Марго станет опять Гощей и будет... с Сомиком!

Мариша
#24

Да давно уже ясно, что меняться они не будут и останутся вместе в этих телах! Только меня такой конец вобще не устраивает - столько она мучений перенесла ради любви к Калуге, столько переживали за них все... и тут раз, как будто первых сезонов вобще не было!

катя
#25

Мне не нравиться,что Калугина нет больше в сериале.

Скажите пожалуйста,он вообше,там ещё появится?

Зарание спасибо.

sweet
#26

кто знает чем закончится 3 сезон? Я сначала не могла без этого сериала, смотрела каждый день, а сейчас я смотрю его один раз в неделю. Смотреть уже не интересно, одно и тоже по 1000 раз, поработают один день , домой вернктся и так по кругу. А конец интересен. Но я не хочу что бы они не поменялись обратно, а то это уже не для кого не будет интересно

007
#27

Кончится тем, что они обратно поменяются и поженятся, а аня будет со звуковиком=)

татьяна
#28

***, а не сериал. Уже устала смотреть. Пусть уже Марго и Гоша остаются вместе что ли. Надеюсь, продолжения не буде....

levaprik
#29

сериал интересный но нудный... можно было бы всю суть истории покороче проявить...

Ольга
#30
Кокосик

Слава Богу, что эта поеб**нь закончилась.

Если бы закончился Универ, Камеди, ДОМ2 и вообще бы закрылся канал ТНТ, я была бы счастлива!!!!!!!

А этот канал насильно заставляют смотреть?

Лёлик
#31

спасибо всем большое, а то хотелось узнать чем кончится...

Гость
#32

"Кончится тем, что они обратно поменяются и поженятся, а аня будет со звуковиком"- согласна))) Я бы хотела чтобы так случилось!

Гость
#33
Автор

Подскажите, плиз! Не получилось посмотреть 2 последние серии. Я вообще сериалы редко смотрю, а этот зацепил. Видела встречу двух тел ))). Что было дальше? Чем заканчивается??? Заранее спасибо!

Дальше Марго и Гоша разговаривали и марго решила что ана нехочет обратно!!!)

Яна
#34

гы)) третий сезон смотрите)))

Elmar
#35
Мариша

Да давно уже ясно, что меняться они не будут и останутся вместе в этих телах! Только меня такой конец вобще не устраивает - столько она мучений перенесла ради любви к Калуге, столько переживали за них все... и тут раз, как будто первых сезонов вобще не было!

прямо в точку сказала ! так сериал расстянули а сейчас и будто первых сезонов и не было, хотел бы конечно чтоб обратно стала гошей и наказала Зимовского , но увы так не будет :(

юлия
#36

Слава Богу,что Калуги нет!!!Всегда меня бесила эта тряпка.Не мужик,а размазня,да еще и страшный...

Ирина
#37

Маргоша что останется с Гошей???

лидия
#38

так он уже закончился или нет?что то не понятно

Гость
#39
лидия

так он уже закончился или нет?что то не понятно

В Маргоше 240 серий, на канале СТС он закончится в феврале 2011

Надежда
#40

Мы всей семьей подсели на Маргошу!!!

Гость
#41
юлиана

чем закончится 3 сезон

Гость
#42

лучше бы мрго осталась с Гошей а сомик с светлинким с радио

Лена
#43

эй потише будь овца!!сериал супер!!!

танк
#44

сериал суп а марго тем более

анастасия
#45

очень хочу чтобы марго осталась с гошей!

Гость
#46

Сериал очень хорош. Правда тянут его, конечно..... Актеры все молодчины! В общем уверена на 99,9%, что Марго и Гоша останутся вместе! Тем более, что Гоша уже делает первые шаги к этому)))

Домовёнок
#47

Да, вы что?! Если Марго останется с Гошей - это будет самый глупый и бессмысленный конец сериала. Сами подумайте: кто в здравом уме будет спать со своим телом (ну, разве что недалёкая Маша Васильева), а вот Марго, как я понимаю, при одной этой мысли начинает каробить! Мне кажется, что героев вернут в исходное состояние, а побывав в шкуре друг друга, они приобрели бесценный опыт, поставили себя на иную позицию, и вообще разобрались - чья дружба чего стоит! Я надеюсь, что Гоша, вернувшись в своё тело, поможет устроиться Маше на более пристижную работу, а то как-то не пристижно возвращаться к подносам (в 35 лет) после должности главного редактора, и того признания в журналистике.

Я)
#48

Лично я считаю, что никакого Калугина возвращать в сериал не надо... Он, по-моему мнению тюфяк какой-то... Лучший вариант- это, чтобы Марго осталось с Гошей. Они как-то больше друг другу подходят)))

Дарька
#49

А мне почему-то кажется, что появится опять Андрей...

Гость
#50

А я бы хотела, чтобы Калугин остался с Марго!