Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста вспомнить фильм!!!

Девочки! сразу хочу сказать ВСЕМ спасибо! ) Вы не раз мне помогали вспомнить фильмы... и даже песни ))))
помогите еще раз ))) пожалуйста!)
не могу вспомнить фильм... или это сериал... где они встретились у дерева.... ) это было их типо место встречи.

спасибо тем, кто зашел помочь! )

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была же эта тема уже. И вариантов Вам была предложена тьма.

Гость
#2

автор, бы?ла такая тема, там такие чУдные фильмы называли...

Гость
#3

Веселые ребята. Встретились у дерева пастух Костя Потехин и домработница Анюта.

мила
#4

у вас так мало фактов для определения названия фильма...А можно я тоже вклинюсь в вашу тему? недавно смотрела потрясающий фильм,ну не знаю названия, я просто бы хотела купить его для домашней фильмотеки. Суть фильма в следующем:три парня отдыхали в малазии, и когда они возращались назад, то у одного были найдены наркотики и его приговорили к смертной казни(а они были общие)....Я не смотрела сначала,(у нас шел по тв1000) но я так поняла, что если два оставшихся друга возьмут на себя тоже часть вины, то ему грозит только три года лишения свободы.....Такой сильный фильм...я плакала...Если кто знает как он называется буду очень благодарна...

#5

Посмотрите фильм Цветение сакуры, рекомендую

Начинающая
#6

"Здравствуй, дерево!". Ну как так можно - они. Кто они? У какого дерева? Это единственный эпизод, который вы запомнили? Слабый сюжет, однако

Гость
#7

НАчинающая. там про любовь. у них было место встречи вроде....дерево.... и через несколько лет они встретились у него.

#8

Автор, вам прошлой темы мало было? С таким количеством подробностей вы еще долго искать будете.

Гость
#9

фильм наш или заграничный?

Гость
#10

Они под деревом закапывали свои записки?Крутиться в голове,вспомнить не могу?

Гость
#11
Гость

Они под деревом закапывали свои записки?Крутиться в голове,вспомнить не могу?

барышня-крестьянка, там они записки куда-то в дерево клали.

Татьяна
#12

Может, фильм "Дрянная девченка"?

там вроде бы было что-то про дерево...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: