Гость
Статьи
Чем заняться? Три дня …

Чем заняться? Три дня выходных!

Чем бы Вы занялись на моем месте, если впереди три выходных, дел никаких нет, все друзья работают, т.к. это будни. Очень хочется активно и плодотворно провести время.

Ириша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аквапарк?

Ириша
#2

Была три дня назад в аквапарке, жуть. Народу много, жарко, хлорка... Естественные водоемы лучше летом, но одной идти на пляж вообще не фонтан.

ням ням
#3

мда.. идите на пляж загорать

Гость
#4

Сделать генуборку, разобрать шкафы, помыть окна, почитать хорошую книгу

Ириша
#5

Дом блестит, шкафы в порядке, окна намываю постоянно, т.к. кошки скребутся в окна. Пляж - скукота, я и так каждые два месяца езжу на нормальный пляжный отдых, поэтому какие-то наши озера или Финский залив не подарят особых ощущений. Книги читаю, закончила на днях курсы итальянского, английский уже знаю хорошо, счас за французский принялась. Да скучно все это, занимает немного времени, хочется чего-то нового, интересного и малой кровью. Готова отдать пять тысяч за приятные приключения на два-три дня. Шенген есть. Только вот за такие деньги никуда толком не уехать.

Юля Орлова
#6

посмотрите на чиптрипе, может есть предложения в ленте

Гость
#7

window shopping

ой
#8

Велик, ролики?..

Гость
#9

Люди, вы меня поражаете! В каждой ветке орёте, что домохозяйки тупеют, а сами не знаете куда себя деть! Без указки не можете себя ничем занять. Надеюсь, я такой никогда не стану.

Галина
#10

Зайдите на портал ЁжикЁжик, там очень подробная афиша и на любую дату можете присмотреть неплохие для себя варианты. Лично я именно там и подсматриваю, если возникает пустое пространство во времени. Мне не знакомо чувство скуки я всегда можно здорово разнообразить свою жизнь и внести яркие моменты в любой день

Гость
#11

Уборка , пьянка , опохмел

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: