Гость
Статьи
вы ходите на пляж, …

вы ходите на пляж, чтобы загорать или чтобы поплавать?

Ну ясно, что может быть и то, и другое. Но все же, какая цель преобладает? и если вы плаваете,то как долго? Есть ли такие, кто ходит на пляж и там только загорает, ни разу не заходя в воду? Объясню почему спрашиваю. Среди своих знакомых, да и вообще присмотревшись к людям на пляжах, я заметила, что большинство девушек в основном загорают. Если и плавают, то недолго. Вот мне и интересно так это или нет. Возможно я ошибаюсь и так только у моих знакомых. Но я заметила, что девчонки в основном зайдут в воду на 5-15 минут и всё. То им холодно, то плавать не умеют, то просто не любят и предпочитают загорать. Я себя уже чувствую белой вороной, дело в том, что я плавать обожаю. А вот загорать не люблю. Нет,конечно я могу полежать позагорать, но ни разу в жизни не шла на пляж с этой целью. Для меня всегда главная цель искупаться. При этом плавать могу часами, воду обожаю. Был случай, что мы пошли компанией на пляж (были и парни, и девушки). На пляже мы были в целом часа 4. Так из них я часа 3 провела в воде, плавала. Парни тоже много плавали. А девушки из компании за все 4 часа зашли в воду 1 раз на 5 минут.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я плавать не умею особо, но предпочитаю в воде время проводить, там и загорается быстрее, и время веселее проходит. Просто лежать мне не хватает терпения

Анонимка
#2

Если на отдыхе на море, то 30% времени плаваю, останое загар.

Если на пруду, речке или зоне отдыха в городе, то плаваю очень редко (смущает чистота воды и дно водоема), люблю плавать только в соленой ЧИСТОЙ воде.

Ташка
#3
Автор

Ну ясно, что может быть и то, и другое. Но все же, какая цель преобладает? и если вы плаваете,то как долго? Есть ли такие, кто ходит на пляж и там только загорает, ни разу не заходя в воду? Объясню почему спрашиваю. Среди своих знакомых, да и вообще присмотревшись к людям на пляжах, я заметила, что большинство девушек в основном загорают. Если и плавают, то недолго. Вот мне и интересно так это или нет. Возможно я ошибаюсь и так только у моих знакомых. Но я заметила, что девчонки в основном зайдут в воду на 5-15 минут и всё. То им холодно, то плавать не умеют, то просто не любят и предпочитают загорать. Я себя уже чувствую белой вороной, дело в том, что я плавать обожаю. А вот загорать не люблю. Нет,конечно я могу полежать позагорать, но ни разу в жизни не шла на пляж с этой целью. Для меня всегда главная цель искупаться. При этом плавать могу часами, воду обожаю. Был случай, что мы пошли компанией на пляж (были и парни, и девушки). На пляже мы были в целом часа 4. Так из них я часа 3 провела в воде, плавала. Парни тоже много плавали. А девушки из компании за все 4 часа зашли в воду 1 раз на 5 минут.

Я как вы,обожаю плавать

Гость
#4

Я тоже плавать люблю, загорать мне скучно.

Бабуся Ягуся
#5

Надо же, как приятно встретить людей, которые плавать любят! А то я на пляжах уже сто лет не видела женщин, которые способны отплыть от берега больше, чем на десять метров. Да и мужчины тоже весьма редко это делают. Да что там на пляже, в бассейне нормально плавают единицы (

вика
#6

я люблю плавать, но не во всех водоемах.. сейчас вот хожу на волгу - в основном загораю, но несколько раз захожу поплавать минут на 15. мне это дело наскучивает быстро.. ну проплыву несколько раз туда-сюда и все. друзья-подруги у меня унылые какие то, плавать почти никто не умеет, даже в мячик на воде играть не любят. а одной мне скучно там.

вика
#7

да, кстати, не очень люблю на речках далеко заплывать,да и на море тоже.. какой то дискомфорт чувствую от того, что не вижу и не знаю что подо мной. в бассеине - сколько угодно, если не быстро плавать, то вообще практически не устаю..

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Баб голых смотреть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Баб голых смотреть.

Шутка.

Гость
#10

В россии я редко плаваю, для меня холодно очень и вода мутная. Я просто развлекаюсь в тени, как могу, глядя на воду.

Когда выбираюсь в теплые моря, то максимум времени провожу в воде. Мой рекорд 5 часов не выходя из моря. Я очень люблю плавать.

А вот загорать мне не нравится, я лучше в мяч поиграю. Да и нельзя мне загорать, гормоны шалят, противопоказано. Была бы здорова, тоже бы не загорала. Для меня люди с сильным загаром - глупые люди, не следящие за здоровьем.

Ани
#11

В Москве основная цель - позагорать, хотя плавать очень люблю, просто вода грязная (по сравнению с морем))), я нырять люблю а здесь лицо мочить неприятно), окунаюсь минут на 5 (часто), чтобы только освежиться)

Рыпка
#12

Я в основном плаваю. Если интересный пляж, то брожу по окрестностям, по скалам лазаю, из песка могу какую-нибудь фигню лепить. Просто лежать и загорать ненавижу, если сижу на пяже, то предпочитаю быть в тени. На ярком солнце читать невозможно, и от жары такое чувсвто неприятное ватное в голове, всё время в сон клонит. Не люблю я это дело.

Гость
#13

Я недавно приехала с дачи, ездили на водохранилище.. я конечно буду до посинения плавать, воду обожаю, меня еще и насильно вытаскивать будут)))Причем люблю подальше заплыть и глубины не боюсь, по мне тупое лежние на пляже-не отдых.

Гость
#14

я в последний раз заходила в воду, когда мне лет 10 было, ненавижу воду, а загорать люблю

Штирлиц
#15

я ни то ни другое. Просто тупо плавать или тупо лежать мне тяжело. Если играть в воде в мяч или плавать с маской - то да, могу 3 часа и больше. Если на берегу - то играть в волейбол или бадминтон, или еще что-то, читать к примеру...но просто лежать...удивляюсь, как у многих хватает терпения просто лежать несколько часов...

гостья
#16

Если вода теплая, то основная цель купание, на берегу сохну,греюсь, за это время заодно и загораю, потом опять в воду. Но очень часто бывает, что вода мне холодная, поэтому выбираюсь на пляж позагорать, почитать книжку под зонтиком у моря, подышать соленым воздухом :) могу окунуться на 5 мин и опять на берег.

#17

Я уже 3 года вообще не была на пляже.У нас негде...

Я
#18

Я только загораю, в воду захожу окунуться и сразу на берег.

Лёлька
#19

Мы с подругой просто обожаем плавать. Когда ездили на море по часу сидели в воде. Однажды с нами поехали нащи знакомые ребята и девчонки. Они предпочитают загорать. При первом нашем заплыве они начали нервничать, когда мы через 15 минут не появились. Стали ходить вдоль воды, высматривать. Мы с подругой заметели их движения и вышли. Объяснили им про нашу любовь к плаванию, и больше они не волновались

#20

ходим....вот только плавать там уже не отваживаемся...как то наблюдала как рядом любящий хозяин свою детку с человеческий рост мыл...(дога)....все желание пропало в воду лезть...

гость
#21

Плавать надо - это придает стройность фигуре и особенно проблемным местам - ягодицам и бедрам! И самый красивый загар у тех кто любит плавать! Воздух над водой и сама вода даже в реке насыщена йодом, не говоря уже о море, от этого получается красивый пляжный загар, и кожа не сушится!

Евгения
#22

Чтобы показать попку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: