Гость
Статьи
Дикие пляжи кто туда …

Дикие пляжи кто туда ходил?

Дорогие форумчани хочу с женой попробовать пойти на дикий пляж где загорают голыми подскажите кто там был и стоит ли туда вообще ходить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дикий пляж - это просто необорудованный пляж, а пляж, где загорают голыми называется нудистский. НА диком, конечно, можно и голыми загорать, если нет никого). Но вы смешали два понятия в одно. Ну, а стОит или нет - только вам решать.

Гном
#2

Ааааа, я прочла дикие ляжки🤣🤣🤣

Гость
#3

У нас в Одессе нудистский пляж называют диким

Гость
#4

Так вы на дикий пляж хотите или где нудисты загорают?)))
Если на дикий - идите смело, там нормальные люди будут. Если на нудистский, то не советую, там, в основном педы-пенсионеры, а если бабы и есть, то тоже далеко не юницы, на нудистские пляжи ходят те, у кого уже секса нет и быть не может, ну хоть просто так перед кем-то раздеться хотят. В общем, если вы еще молодые с женой, то не ходите на нудистский пляж, иначе с сексом потом проблемы будут.)))

#5

Ну я хожу . Каждый день. Живу в маленькой деревне. Здесь речка. И я там один.

Жеже
#6

ходили на нудистский пляж, много пожилых)) я была в купальнике, для меня не приемлимо быть голой, но сам пляж красивый, поэтому и пошли.
не уверена, правильно ли быть частично одетой на нудистском пляже...

Гость
#7
Андрей Гаврилюк

Ну я хожу . Каждый день. Живу в маленькой деревне. Здесь речка. И я там один.

Речка? А рыбы крупные водятся? За приманку болтающуюся не хватают? Или вы так успешно на уху налавливаете?

Гость
#8

Дикий пляж - это необорудованный пляж, т.е там может быть трава, непроверенное дно, отсутствие инфраструктуры и тд.
Нудистский пляж - пляж, на котором люди загорают голыми. Может быть обычным оборудованным пляжем с раздевалками, душем и туалетом.
А если вы где-то просто за городом в пустынном месте позагораете голыми и даже если в нескольких метрах от вас будет ещё какой-то дедок эксгибиционист/рыбак, то чем он вам помешает то?

Гость
#9

Сходите, получите красивый равномерный загар без полосок и треугольников.

Гость
#10
Жеже

ходили на нудистский пляж, много пожилых)) я была в купальнике, для меня не приемлимо быть голой, но сам пляж красивый, поэтому и пошли. не уверена, правильно ли быть частично одетой на нудистском пляже...

Нет, не правильно. Не знаю, где именно вы были, но в европе к вам на следующий день подошли бы немецкие старушки и сделали замечание.

Гость
#11

Я с женой и тёщей хожу на дикий пляж

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем