Гость
Статьи
Киноманы помогите с …

Киноманы помогите с названием фильма!

Всем привет!Очень нужно узнать название одного фильма.Смотрела его давно,сюжет заключается в том что семья как мне кажется китайцев живут на каком-то острове.Муж отправляется на войну,а жена остается.Потом муж возвращается,у них рождается ребенок.Но постоянно происходят странные вещи какие-то.Живут они в хижине,рядом река,фильм немного мрачный.В конце оказывается,что жена или муж с ребенком давно умерли,и все это время у кого-то из них была иллюзия жизни.Помогите,может кто вспонит похожий на мое описание фильм

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

сюжет похож на ДРУГИЕ, но я так понимаю это другой фильм

#2

Это "Другие" с Николь Кидман

#3

А, не, у них там 2 ребенка изначально было...

#4

Да, на "Другие" совершенно не похож! Там не китайцы, не на острове, детей двое, родились до ухода мужа на войну

Лика
#5

ненене..не Другие..там в хижине какой-то они живут,ощущение что муж умер,а она все продолжала жить с его призраком чтоли..а потом соседи заметили что-то странное и сказали ей о смерти мужа..кажется так было

#6

А, там еще и китайцы :))) Как я читала вообще.. Не знаю, тоже что-то интересно стало.. В контакте можно спросить в группе с фильмами, там в обсуждениях помогают все друг другу вспомнить названия.

Лика
#7

Львица,попробую найти группу)только насчет китайцев я неуверена,может японцы,ну это не так важно)))

Лиса
#8

7. Лика , ужастик? не другие - точно. Если найдете название, отпишите, не сочтите за труд, интересно ведь :)

Лика
#9

Лиса, да не совсем ужастик,но помню были жутковатые моменты,когда странности происходили.узнаю-отпишу,пока ищу,весь инет перерыла в поисках уже просто японок и китаянок-актрис))

Гость
#10

знаю этот фильм, но не помню названия, да и сюжет помню смутно. Это не китайцы, а скорее индонезийцы, может Бруней. фильм не ужастик, а просто мистический.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: