Гость
Статьи
Что с яндексом?

Что с яндексом?

Уже второй день с яндексом и некоторыми другими сайтами незнамо что. Пишет, что браузер блокирует действие вредоносных программ. Но у меня четыре браузера, они же не могут все блокировать. И у мужа то же самое, хотя у него новый ноутбук, вряд ли успел вирусов нацеплять. Что случилось? Все эти сайты взломали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

у меня все Ок!

Брэдди
#2

У меня тож все в норме.

Гость
#3

все в норме пока

Гость
#4

Порнушку небось качала,вирусов подцепила,а теперь все вокруг у неё поламалось)

#5

Пользуйтесь Google и будем Вам счастье)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Что случилось? Все эти сайты взломали?

Конечно автор, яндекс взломали и вирусов туда насовали, это же не ваш комп. (тем более новый ноутбук мужа), яндекс вообще кто угодно взломать может, туда только вирусы и сувают всякие подлые взломатели.

А вместе с яндексом и все остальные сайты, радуйтесь что у вашего мужа такой новый ноут, туда то уж точно никто не пролезет, это вам не яндекс.

Черри
#7

Автор,у меня тоже самое! Вчера началось.Пишет эту ***,хотя у меня антивирус есть.Предлагает смс отправить для получения какого-то кода.Какая-то разводка на деньги,чесслово!И ни один браузер не работает! Но почему-то через "Избранное" могу заходить на избранные сайты.

Алина
#8

у меня тоже проблемы на почту захожу а там пустой лист!одни иконки

Вячеслав
#9

Яндекс - это такая бяка. Если бы он не был важным во всех биржах и зарабатывалках, я бы его выкинул из жизни, как никчемный элемент