Гость
Статьи
Где в Киеве можно …

Где в Киеве можно провести 5 часам не отходя от ж д вокзала?

Завтра в 11:30 приеду в Киев, встретят только аж в 5 вечера &ъ133; Может, кто знает где там интернет кофе ? или ещё на что можно посмотреть и убить 5 часов ?

Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самому доехать до места назначения нельзя за 5 часов?

Интернет-кофе))))))

Асашай
#2

от ж/д вокзала пройти мин 15 и будет небольшой Ботанический парк имени Фомина. его все знают и дорогу подскажут! там лавочки есть, можно отдохнуть. далее через парк еще мин 15 за Красным Корпусом Университета Шевченко, еще один и парк. и там уже и начало центра! Крещатик, Майдан Независимости. Бутики, Кафешки, Интернет кафе... Вокзал сам по себе от центра в мин 30 находиться так что вы пол дня можете прогуляться по центру города.

Асашай
#3

от Центрального выхода ж/д вокзала едут маршрутки в любую сторону.

Алисия
#4

Александр, сразу на вокзале есть Мак Дональдс - там можете позавтракать и убить 1 час а далее о паркам! Центр Киева очень маленький и не растянутый, к любой достопремечательности можно дойти пешком.

Пушка
#5
Гость

А самому доехать до места назначения нельзя за 5 часов?



Интернет-кофе))))))

ага прикольно опечаталси, а по сути вопроса нечего сказать? училко?

Гость
#6

Можно посидеть в пиццерии и взять автобусную экскурсию по городу, прямо от вокзала

Александр
#7

Всем огромное спасибо!Очень помогли !

Александр
#8
Пушка

ГостьА самому доехать до места назначения нельзя за 5 часов?



Интернет-кофе))))))ага прикольно опечаталси, а по сути вопроса нечего сказать? училко?

Нет не могу ! Люди на работе и будут только в 5 вечера ... Было бы так всё просто я бы не создавал тут тему !

Гость
#9
Александр

ПушкаГостьА самому доехать до места назначения нельзя за 5 часов?



Интернет-кофе))))))ага прикольно опечаталси, а по сути вопроса нечего сказать? училко?Нет не могу ! Люди на работе и будут только в 5 вечера ... Было бы так всё просто я бы не создавал тут тему !

Пусть ключ у соседей оставят.

Рыбец=молодец
#10

на самом вокзале, по моему на 3-м этаже здания есть инет-кафе. дешевое, там вечно студенты сидят. вроде оно еще живо. от вокзала прямо - макдак. там же автобусы экскурсионные. от вокзала направо-маленький торговый центр, там тоже кафешки. недалеко - от вокзала направо, в подземный переход, при выходе из подземки перейдете по зебре дорогу и спросите - ул. урицкого, кинотетр Баттерфляй ультрамарин. там 2 шага до него. Там боулинг, кино, автоматы, бар, кафе. Я там вечно тусуюсь))

123
#11

Как хорошо в Киеве, если б вы знали.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: