Гость
Статьи
Где в Киеве можно …

Где в Киеве можно провести 5 часам не отходя от ж д вокзала?

Завтра в 11:30 приеду в Киев, встретят только аж в 5 вечера &ъ133; Может, кто знает где там интернет кофе ? или ещё на что можно посмотреть и убить 5 часов ?
Александр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А самому доехать до места назначения нельзя за 5 часов?

Интернет-кофе))))))
Асашай
#2
от ж/д вокзала пройти мин 15 и будет небольшой Ботанический парк имени Фомина. его все знают и дорогу подскажут! там лавочки есть, можно отдохнуть. далее через парк еще мин 15 за Красным Корпусом Университета Шевченко, еще один и парк. и там уже и начало центра! Крещатик, Майдан Независимости. Бутики, Кафешки, Интернет кафе... Вокзал сам по себе от центра в мин 30 находиться так что вы пол дня можете прогуляться по центру города.
Асашай
#3
от Центрального выхода ж/д вокзала едут маршрутки в любую сторону.
Алисия
#4
Александр, сразу на вокзале есть Мак Дональдс - там можете позавтракать и убить 1 час а далее о паркам! Центр Киева очень маленький и не растянутый, к любой достопремечательности можно дойти пешком.
Пушка
#5
Гость
Сообщение было удалено
ага прикольно опечаталси, а по сути вопроса нечего сказать? училко?
Гость
#6
Можно посидеть в пиццерии и взять автобусную экскурсию по городу, прямо от вокзала
Александр
#7
Всем огромное спасибо!Очень помогли !
Александр
#8
Пушка
Сообщение было удалено
Нет не могу ! Люди на работе и будут только в 5 вечера ... Было бы так всё просто я бы не создавал тут тему !
Гость
#9
Александр
Сообщение было удалено
Пусть ключ у соседей оставят.
Рыбец=молодец
#10
на самом вокзале, по моему на 3-м этаже здания есть инет-кафе. дешевое, там вечно студенты сидят. вроде оно еще живо. от вокзала прямо - макдак. там же автобусы экскурсионные. от вокзала направо-маленький торговый центр, там тоже кафешки. недалеко - от вокзала направо, в подземный переход, при выходе из подземки перейдете по зебре дорогу и спросите - ул. урицкого, кинотетр Баттерфляй ультрамарин. там 2 шага до него. Там боулинг, кино, автоматы, бар, кафе. Я там вечно тусуюсь))
123
#11
Как хорошо в Киеве, если б вы знали.
Форум: Время для себя
Всего: 51 894 темы
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0