Гость
Статьи
Бесят люди которые в …

Бесят люди которые в метро в переходе махают руками ) а вас?

Когда идешь через переход люди идут и руками раскидывают, иногда даже ударяют ) бесит ли это вас?

Inkognito
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, здесь многих будет бесить ваше "махают"))).

Inkognito
#2

))))) простите за опечатку )) машут

Гость
#3

Да я вообще таких ни разу не встречала..)

Гость
#4

да, особенно такие здоровенные туши теток по 100-120 кг; их "легкое махание" приравнивается к удару боксера...

Юлла
#5

Махайте на меня, махайте! (с)

ttt
#6

лечите нервы и не беситесь по причине и без

Sweetlana
#7

может вы невысыпаетесь или не любите свою жизнь и рабботу?

П.С. Секаса давно не было????? (тс)

чувак
#8

а орф. словарь не совают?

Маришка
#9

Меня вообще ни чего не бесит,это нормально,в метро много людей и все разные,кто то машет,кто то бежит,кто то медленно идет,глупо беситься по любому поводу

#10

Ни разу не видела размахивающих в метро руками. Раздражает,когда кто - то под ногами мечется или впереди идущий на полном ходу резко останавливается (вот это они зачем делают?).

Inkognito
#11

)))) да вы посмотрите когда идете именно через переход!! я не имею ввиду что меня просто бесят люди которые машут, бесят те, кто очень сильно раскидывает руки на 90 градусов

Гость
#12

а меня бесят безграмотные люди...

Брэдди
#13

Чет не видела раскидывающих руки на 90 гр :)

Про сование орф. словаря понравилось :)

гость
#14

хорошо, что не ноги раскидывают....

Гость
#15
гость

хорошо, что не ноги раскидывают....

Ваш текст

умора))))

Гость
#16

Проще будьте, зачем так переживать из-за ерунды.

Гость
#17

Гораздо больше бесят те, кто бегут, обгоняют тебя, подзрезают, а как только обгонят, перед тобой начинают идти намного медленнее. И поворотники не включают.

Рита
#18

А меня вообще все в метро бесят! ))) А больше всего, когда в вагоне возле меня кто-ниб. повыше меня ростом руку поднимает, чтобы за поручень держаться и получается, что мое личико рядом с его(ее)подмышкой....Или стоит/сидит слишком близко (а местя рядом свободного навалом!) или сидит и читает книгу, а локтями тебе в ребра упирается...((( Или сидит и ноги так широко раздвигает, что свои убирать приходится... Или на эскалатор без очереди лезет... или за тобой через турникет прошмыгивает...Да много еще чего...