Гость
Статьи
Альмодовар

Альмодовар

А вы любите его? Любимый фильм есть? Мне нравятся все, но особенно ранние (Матадор, Женщины на грани нервного срыва, Что я сделала чтоб заслужить это??ъ

Лена, в честь Ленина
15 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#2

он ***. противно.

Шаг первый
#3

Люблю фильм Женщины на грани нервного срыва. Особенно мне нравится там такой необычной странной внешности актриса, на какое-то НЕЧТО похожа, супер!

А вообще, действительно, все бы хорошо, но меня раздражают гейские темы в его фильмах.

Гость
#4

фильм "Поговори с ней" очень необычный.

Марфушка
#5
Дубинушка

Не знаю, Альмадовар это или нет, но во всяком случае с участием Пенелопы и эротическими сценами. Она влюбляется во врача, он женат, она беременеет, теряет ребенка и исчезает из его жизни, а потом и вовсе умирает. И весь фильм построен на его воспоминаниях.

Вот этот очень понравился.

Нее,это не Альмодовар. Этот фильм называется "Не уходи" Не помню кто режиссёр

Марфушка
#6

Обожаю "Возвращение","Всё о моей матери","Поговори с ней" и "Женщины на грани нервного срыва". Вообще Альмодовар гений.

Марфушка
#7
Мандаринка

он ***. противно.

Противно смотреть тупые фильмы.

Гость
#8

этот тоже ***? Как они надонли, только своих подтягивают, Уже нужно натуралов защищать от дискриминации в шоу-бизе. А то они получили индульгенцию, какое угодно непотребство могут совершать и чуть что дискриминацией прикрываются, пипо его не любят, за то , что он здоровый волосатый мужик в жо.пу долбится, а не за то, что эгоистичная лживая ***. Очень частое у них явление.

Гость
#9

Возвращение это фильм где Альмодовар становится публичным, почти доступным для широких масс. В общем начало конца выдающегося таланта. Лучшие фильмы это старые Поговори с ней. Кика. Жена космонавта.

Гость
#10

этот тоже ***? Как они надонли, только своих подтягивают, Уже нужно натуралов защищать от дискриминации в шоу-бизе. А то они получили индульгенцию, какое угодно непотребство могут совершать и чуть что дискриминацией прикрываются, пипо его не любят, за то , что он здоровый волосатый мужик в жо.пу долбится, а не за то, что эгоистичная лживая ***. Очень частое у них явление.

Альмодовар к шоу-бизу не имеет отношения. Он режиссер.

Врачиха
#11

Альмадовар, действительно, гений!

Все фильмы сняты настолько гениально, как-будто скрытой камерой.

А подбор актёров, их часто отталкивающая, но врезающаяся в душу внешность, вообще уникальны!

мила
#12

1, вспомнила этот фильм, совершеннолетняя дочь главного героя попадает в аварию, пока идет операция по спасению девушки он вспоминает о своей связи на стороне. Кстати, его возлюбленную в воспоминаниях играет разве не сестра Пенелопы - Моника Крус?

АмеЛи
#13

Альмодовар гениален. Даже трудно выбрать любимый фильм, практически все любимые))) Наверно, все-таки самый-самый - "Все о моей матери".

Гость
#14

этот тоже ***? Как они надонли, только своих подтягивают, Уже нужно натуралов защищать от дискриминации в шоу-бизе. А то они получили индульгенцию, какое угодно непотребство могут совершать и чуть что дискриминацией прикрываются, пипо его не любят, за то , что он здоровый волосатый мужик в жо.пу долбится, а не за то, что эгоистичная лживая ***. Очень частое у них явление.

"что эгоистичная лживая ***" Вы режиссёра лично знаете??? Не судите всех по вашему мизерному личному опыту. Человек снимает про то, что знает. Не интересно, не смотрите.

Элси
#15

Пепи, Лючи, Бом и другие девчонки - вот это действительно ранний. Уржаться:) ну если не плакать конечно. А любимый - лабиринты страстей. Рекомендую:)

Гость
#16

Люблю "Поговори с ней" и "Все о моей матери".