Гость
Альмодовар

Альмодовар

А вы любите его? Любимый фильм есть? Мне нравятся все, но особенно ранние (Матадор, Женщины на грани нервного срыва, Что я сделала чтоб заслужить это??ъ

Лена, в честь Ленина
15 ответов
Последний — 17 октября 2010 г., 15:00 Перейти
2.
Мандаринка

он гей. противно.

3.
Шаг первый

Люблю фильм Женщины на грани нервного срыва. Особенно мне нравится там такой необычной странной внешности актриса, на какое-то НЕЧТО похожа, супер!

А вообще, действительно, все бы хорошо, но меня раздражают гейские темы в его фильмах.

4.
Гость

фильм "Поговори с ней" очень необычный.

5.
Марфушка
Дубинушка

Не знаю, Альмадовар это или нет, но во всяком случае с участием Пенелопы и эротическими сценами. Она влюбляется во врача, он женат, она беременеет, теряет ребенка и исчезает из его жизни, а потом и вовсе умирает. И весь фильм построен на его воспоминаниях.

Вот этот очень понравился.

Нее,это не Альмодовар. Этот фильм называется "Не уходи" Не помню кто режиссёр

6.
Марфушка

Обожаю "Возвращение","Всё о моей матери","Поговори с ней" и "Женщины на грани нервного срыва". Вообще Альмодовар гений.

7.
Марфушка
Мандаринка

он гей. противно.

Противно смотреть тупые фильмы.

8.

этот тоже педик? Как они надонли, только своих подтягивают, Уже нужно натуралов защищать от дискриминации в шоу-бизе. А то они получили индульгенцию, какое угодно непотребство могут совершать и чуть что дискриминацией прикрываются, пипо его не любят, за то , что он здоровый волосатый мужик в жо.пу долбится, а не за то, что эгоистичная лживая ***. Очень частое у них явление.

9.
Гость

Возвращение это фильм где Альмодовар становится публичным, почти доступным для широких масс. В общем начало конца выдающегося таланта. Лучшие фильмы это старые Поговори с ней. Кика. Жена космонавта.

10.
Гость

этот тоже педик? Как они надонли, только своих подтягивают, Уже нужно натуралов защищать от дискриминации в шоу-бизе. А то они получили индульгенцию, какое угодно непотребство могут совершать и чуть что дискриминацией прикрываются, пипо его не любят, за то , что он здоровый волосатый мужик в жо.пу долбится, а не за то, что эгоистичная лживая ***. Очень частое у них явление.

Альмодовар к шоу-бизу не имеет отношения. Он режиссер.

11.
Врачиха

Альмадовар, действительно, гений!

Все фильмы сняты настолько гениально, как-будто скрытой камерой.

А подбор актёров, их часто отталкивающая, но врезающаяся в душу внешность, вообще уникальны!

12.
мила

1, вспомнила этот фильм, совершеннолетняя дочь главного героя попадает в аварию, пока идет операция по спасению девушки он вспоминает о своей связи на стороне. Кстати, его возлюбленную в воспоминаниях играет разве не сестра Пенелопы - Моника Крус?

13.
АмеЛи

Альмодовар гениален. Даже трудно выбрать любимый фильм, практически все любимые))) Наверно, все-таки самый-самый - "Все о моей матери".

14.
Гость

"что эгоистичная лживая ***" Вы режиссёра лично знаете??? Не судите всех по вашему мизерному личному опыту. Человек снимает про то, что знает. Не интересно, не смотрите.

15.
Элси

Пепи, Лючи, Бом и другие девчонки - вот это действительно ранний. Уржаться:) ну если не плакать конечно. А любимый - лабиринты страстей. Рекомендую:)

16.
Гость

Люблю "Поговори с ней" и "Все о моей матери".