Гость
Статьи
Фильмы Альмодовара

Фильмы Альмодовара

Кто какие смотрел, как вам? Помню давненько я смотрела „Возвращение” с Пенелопой Крус, „Кика” и „Свяжи меня”. Первый еще ничего. А вот последние два, это жесть, я даже их не досмотрела, недавно пересмотрела отдельные моменты, ну что сказать, для меня этот режиссер не совсем нормален, кино конечно, специфическое, на любителя что ли. После этих фильмов у меня даже не возникало желания смотреть другие его работы, почитала описание некоторых других фильмов и ужаснулась, а столько хвалебных отзывов, все восторгаются. Я чего-то не понимаю?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо не ваше кино. Посмотрите Дикие истории, только Альмодовар там , кажется, продюсер

Принцесса-мильонщица
#2

у меня тоже есть режиссеры, которых я не могу смотреть, прямо физически неприятно - и звук, и картинка.

Недоумевающая
#3

Посмотрите "Разомкнутые объятия" и "Поговори с ней".

Гость
#4

да укуренный он вот и все
а так с цветом работает шикарно

Гость
#5

Классная комедия -я очень возбуждён, я в своё время им очень увлекалась, на самом деле очень талантливый режиссёр, его почерк сразу узнаешь, вот действительно артхауз...у него есть книга также -Патти Дифуза, ироничная и смешная, только он бы смог так написать...

#6

Женщины на грани нервного срыва и Живая плоть—как по мне, так шедевры) Остальное, что смотрела, не зашло, в том числе и так восхваляемые: Поговори с ней, Все о моей матери, Кожа, в которой я живу. Последнее вообще до отвращения(

Гость
#7

"Дом" - просто отличный. Удивил тем что для Альмодовара довольно невинно.. ну, относительно))

Julia Spiczkaya
#8

Педро Альмодовара фалангисты в молодости по кругу пустили)) по его фильмам это очень даже заметно.