Гость
Статьи
А как Вы проводите …

А как Вы проводите выходные?

После трудовой недели чувствую себя как выжитый лимон, как следствие за субботу и воскресенье сплю в общей сложности 22-25 часов. Выйти в театр, цирк или на выставку не хватает сил, потом грызу себя, что опять два дня ушли безвозратно. За выходные успеваю выспаться, привести себя в порядок (маникюр, масочки всякие), сделать уборку, купить продуктов и приготовить еды на неделю, но считаю всё это бытовыми вопросами, от которых нет положительных эмоций. А как восстанавливаете силы Вы и что успеваете сделать за выходные?

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
МурМур
#1

выспаться)

Кукла Па
#2

Я в выходные хожу в кино, гости, кафе. Убираюсь дома, смотрю телек, изнываю от безделья, торчу в инете...

Гость
#3

сегоднай впревые за очень долгое время остались дома! А так все родственники уже знают, что в выходные нас не найти:-) Когда же как не в выходные можно провести качественное время втроем-муж, ребенок и я? Сегодня сделали исключение-вместе делали дома дела, до которых руки не доходили

Подруга
#4

у меня мч в выходные спит, а мне приходится тут развлекаться. Сегодня вот спал до 16 часов например. Сейчас поедем на машине кататься или гулять

*Странная*
#5
Подруга

у меня мч в выходные спит, а мне приходится тут развлекаться. Сегодня вот спал до 16 часов например. Сейчас поедем на машине кататься или гулять

Хорошо живете, один спит, другая в Инете развлекается, а когда делами занимаетесь?

Стерва
#6

"Сейчас поедем на машине кататься " -- вам скока лет, простите

Подруга
#7
Стерва

"Сейчас поедем на машине кататься " -- вам скока лет, простите

а чего такого? У нас машина три дня только, еще не накатались.

Подруга
#8
*Странная*

Хорошо живете, один спит, другая в Инете развлекается, а когда делами занимаетесь?

какие дела в выходные??

#9

Зачем готовить еду на неделю, извините....?

даша
#10

а я спортом в выходные занимаюсь - для меня это отдых! ))

#11

За бутылкой...

Гость
#12

рутинная сегодня работа,но надо, надо..

Без Башни
#13

Спим, убираемся, вечером едем развлекаться с друзьями, в гости, на море, в ресторан, в боулинг и пр. Если погода стремная или лень - ужин у мамы и просмотр фильмов в постельке.)))

Гость
#14

отработала три дня,еще 3,в четверг будет толо выxодной.

Гость
#15

только

Гостья с иронией
#16

Не оригинальна - лучшие выходные для меня - секс, шоппинг, вечером встретиться с друзьями и никакой бытовой кабалы и закупки продуктов на неделю)

клэр
#17

Классно никого не видеть. Диван, плед, какао, кино или книга. Особенно в холодрыгу. И чтобы полный холодильник (ну из дома ни ногой).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: