Гость
Статьи
одержимость(фильм),рыд …

одержимость(фильм),рыдала в 3 ручья((

только посмотрела одержимость 2004 года,блиин.вот это любовь!и все же люди выбирают друг друга по запаху))как ваше впечатление от фильма.как ни странно,но мне очень было жалб алекс,конечно она гадина,но все ее поступки показывали какая небывалая страсть у нее была к парню этому.его конечно тоже было жаль.вы считаете такое возможно?можно так чувствовать человека??и кстати очень было жаль друга главного героя,бедный паренек,вообще не в курсах весь фильм)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Надо посмотреть

Гость
#2

Посмотрите еще оригинал- "Квартира"(L'appartement) с Моникой Беллуччи)

ника я
#3

да, моника рулит...пица вкуснее

Гость
#6
Дубинушка

Обидно за вас, девки, что у вас такого в жизни не происходит. Фильм - поверхностный.

Почему же поверхностный? Наоборот, в фильме показано, на какие поступки может толкать любовь. Очень красивый фильм. Лучше во много раз, чем этот пресловутый "дневник памяти" - эти "сопли в сахаре"

А "Квартира" мне совсем не понравился. Нет там такой сильной любви.

нина
#7

Фильм супер, на меня тоже произвел большое впечатление.

Бомба с перцем
#8

мне тоже этот фильм очень нравится, смотрела давно))

Эбби
#9

я тоже смотрела, только уже не помню про что там

dashka
#10

обалденный фильм! Жена смелая, не знаю чтоб я сделала на её месте(я про тот момент когда алекс залезла к ним в дом)

Гость
#11
dashka

обалденный фильм! Жена смелая, не знаю чтоб я сделала на её месте(я про тот момент когда алекс залезла к ним в дом)

Чё-то я не помню чтоб там жена у кого-то была. Вы фильмы не перепутали?

Гость
#12

даже очень интересно,однако...

гость
#13
Гость

только посмотрела одержимость 2004 года,блиин.вот это любовь!и все же люди выбирают друг друга по запаху))как ваше впечатление от фильма.как ни странно,но мне очень было жалб алекс,конечно она гадина,но все ее поступки показывали какая небывалая страсть у нее была к парню этому.его конечно тоже было жаль.вы считаете такое возможно?можно так чувствовать человека??и кстати очень было жаль друга главного героя,бедный паренек,вообще не в курсах весь фильм)

да фильм обалденный!посмотрите еще одержимость2009г с бьёнсе ноулз!тоже интересн.фильм!

гость
#14

а еще интересен фильм матч поинт!!

гость
#15

больше чем любовь!

гость
#16
dashka

обалденный фильм! Жена смелая, не знаю чтоб я сделала на её месте(я про тот момент когда алекс залезла к ним в дом)

да вы о другой одержимости.в этой одерж.2004г снималась диана крюгер

Гость
#17

мне не понравился.Хотя сюжет не совсем обычный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: