Гость
Статьи
для всех всех кто …

для всех всех кто слушает музыку!!!!!!!!ЗАХОДИМ!!

девочки, кто тут из вас слушает попсу? вы можете высказаться что такое на ваш взгляд попса?
P.S. я предпочитаю рок. попсу не слушаю и не собираюсь, просто интересно КТО ЕЕ ВООБЩЕ СЛУШАЕТ и есть ли такие люди. потому что в моем понимании ЭТО слушать нельзя. можете считать это просто любопытством. Без подколов,девчонки)))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

я слушаю классику. а что такое "попса"?

123
#2

Ну. например, Мадонна исполняет поп-музыку. Что же у нее мало поклонников по вашему?

Что значит "это слушать нельзя"? Кому-то может показаться, что и рок слушать нельзя.

Майкл Джексон тоже поп исполнял, кстати. Что же его музыка не заслуживает уважения?

Вообще, я заметила, что многие, кто слушают рок - не уважают чужие вкусы. Не доходит до них что ли, что вкусы у всех разные?

Гость
#3

Я вот не слушаю рок, но уважаю. Говорят, что они поют без фанеры. Земфира - это рок? Не пойму.

Гость
#4

Земфиру воспринимаю.

Гость
#5
Гость

девочки, кто тут из вас слушает попсу? вы можете высказаться что такое на ваш взгляд попса?P.S. я предпочитаю рок. попсу не слушаю и не собираюсь, просто интересно КТО ЕЕ ВООБЩЕ СЛУШАЕТ и есть ли такие люди. потому что в моем понимании ЭТО слушать нельзя. можете считать это просто любопытством. Без подколов,девчонки)))

настоящий меломан должен уважительно относится к интересам других людей в музыке =)

#6

Я слушаю то, что мне нравится. В основном - фолк. Классику - оч. редко и под настроение. Рок - оч. редко, хотя я бы не определила в рок 99% тех, кто себя оным заявляет. Я люблю британскую музыку. Я могу послушать что-то из попсы, если он мне вдруг-чо-то понравится. Такое бывает. Но нет ни одного популярного поп-исполнителя, который бы мне нравился целиком и полностью.

Гость
#7
рюмашка

я слушаю классику. а что такое "попса"?

то что крутят по радио - "алёалё", "я знаю пароль", "прямо в сердце", "я иду такая вся", "можно пить текиллу".

Терпеть не могу всё это ГО*ВНО !!!!!!

Люди, почему по радио - ЭТО??? Всегда и везде!! неужели это нравится большей части слушателей, всем этим 50-летним, звонящим в прямой эфир? чеммм нравится??

Гость
#8

2, поп музыка и ПОПСА - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!! как их путать можно???!!!! ну вы сравнили! например мадонна и наша группа Фабрика))) первое - качественная поп музыка, второе - галимая попсятина. я не права?

Консильери
#9
Гость

2, поп музыка и ПОПСА - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!! как их путать можно???!!!! ну вы сравнили! например мадонна и наша группа Фабрика))) первое - качественная поп музыка, второе - галимая попсятина. я не права?

Не права. Достаточно послушать Нетребко и всё встаёт на свои места.

Сатанистка 666
#10

Я слушаю Арию, Кипелова, Nightwish, Линду, ДДТ, Виктора Цоя, Алису. Также мне нравится: 7Б-Молодые ветра, КиШ-месть Гарри, Агата Кристи-Как на войне, Пикник-Королевство кривых, Анатолий Алёшин-Странная ночь.

Гость
#11

10, я тоже это слушаю))

Гость
#12

9,хм, считала всегда что "поп музыка" - "популярная музыка".

ну а попса- это попса, вы понимаете о чем я.

10, я тоже самое слушаю))))

Оля
#13

Попса и "поп-музыка" действительно две разные вещи.Попса-просто дешевая музыка,всякие там певички,поп-музыка-это как уже сказали ранее качественная,популярная музыка(типа Бритни Спирс и.т.д.).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: